07.04.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо всё нравиться

Всё хорошо всё нравиться. скотства со стороны начальства как во многих других чопах не было. Зарплата выплачивается в конце вахты, без задержек, а что еще надо? Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - В работе все устраивает. Коллектив хороший. Современный офис, все удобства.

В Соте пока тружусь 2 месяца стажером-аналитиком. Пока все в работе устраивает. Общаемся с куратором и коллегами, ребятам спасибо, помогают, если я туплю. Куратор терпеливый, поначалу я его доставала вопросами. Но сейчас уже вникла в процесс и намерена остаться в компании надолго) Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Удобно, денег хватает на все. Ребята все дружные, куратор строгий.

Совмещаю основную работу с работой в Соте. Удобно, денег хватает на все. Уже полгода так тружусь, все устраивает. План в Соте перевыполняю (вся, кстати, оплачивается). Ребята все дружные, куратор, конечно, строгий, но все всегда по делу. Накоплю на машину, потом чуть отдохну. Подробнее>>

12.03.2021
10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.

22.10.2017 | положительный отзыв
Норникель - Постоянно чему-то обучают, все проверяют, гоняют за все, постоянно туда-сюда мотаться надо, чтобы быть в курсе всех штанов и выработок.

На должности руководителя охраны труда на шахте проработал почти 7 лет, вроде нормально, хотя начинать трудно было. Высшее горнотехническое образование обязательно было и стаж руководящей работы в шахте – еле прошел отбор. Теперь только единственная проблема – проверки на профпригодность и период трудовой деятельности и курсы повышения квалификации. Подробнее>>

05.10.2017
Плутон - Дорогие работники и бывшие работники ОАО ПЛУТОН, сколько все это может продолжаться, необходимо попробовать осветить все "нагоревшие" вопросы и проблемы в прессе. Могу помочь с оформлением статьи.

ОАО ПЛУТОН не одна такая проблемная организация в Москве и Московской области. При жесткой необходимости есть возможность выхода на телекомпанию Рен-ТВ. Анонимность гарантирована. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Хорошее место, стабильно все и интересно. Пока все устраивает вполне.

Работа есть всегда, проекты разнообразные, глаз не замыливается, интерес не пропадает. Работаем со своим камнем, всегда в наличии, отлично его знаем. Менеджеры все четко раскладывают по полочкам и нам и заказчикам, что те не достают нас лишними вопросами, что и когда. Сроки адекватные всегда, с запасом. Все успеваем. Зарплата радует. В пандемию нас не бросили. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Uventa-Trans - Работал, все устраивало, но пришлось уйти по причине уезда. То, что обещали все выполняли.

Хороший офис, приятный коллектив, зарплата без задержек, хорошее обучение, но очень много различных материалов. Есть возможность расти. Есть входящие звонки, реклама, но звонить тоже приходится и самим. Хорошая программа, которую сами разрабатывают. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв