17.03.2017 | отрицательный отзыв
08.12.2021 | отрицательный отзыв
Нет кассы

Нет кассы. Оформили заказ на сайте Требити, перезвонили уточнить, можно ли расплатиться картой. Нам ответили, что сделать это можно только наличными или переводом на Сбербанк онлайн. Заказ отменили, решили перезаказать в достойной фирме. Не тратьте время на них впустую Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Терминал закрыт - груза нет

Если вы дорожите своей репутацией и бережете деньги и время - ни когда не обращайтесь в Автотрейдинг. Обещали из Сургута в Москву доставить груз за 10 дней. Но когда груз пришел через 20 дней, нас даже не оповестили об этом. Приехали на терминал за своим грузом, а он закрыт, на звонки никто не отвечает. Позвонили по бесплатному, там ни чего Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Мирмидон

Приехал на вакансию "Курьер" указанная зп 2000-2500. На собеседовании 1500. Пригласили на следующий день к 8.45. Офис открыли в 9. Стал продавцом - впасивателем сим карт( ну бог с ним, деньги то нужны-подумал я) отработал день - денег не дали... не вижу смысла дальше доверять этой конторке.( на собеседовании "госпожа-главнючка" строила из себя очень занятую и всю в делах особу, в спешке задавая вопросы, видимо для сбития с толку соискателя, что бы не было времени задать вопросы "ненужные ". Думайте сами, решайте сами- стоит оно вашего времени и средств.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Кировоградская областная больница - Нет никакого индивидуального подхода, путают анализы, при этом пугают пациентов завышенными в несколько раз нормами

Много жалоб и претензий у пациентов к врачебным действиям заведующей ревмоотделения. Лекарства назначают такие, что от них больше последствий, чем пользы, они могут вызвать заболевания внутренних органов и т. д. Мнение пациента никто не слушает. При видимом ухудшении состояния от выпитых лекарств, никакой отмены не существует. Или пей, или, что хочешь то и делай. Набор лекарств для всех одинаково жесткий, Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа оператором дистанционной обработки данных Тинькофф - Нет нормального обучения, реально низкая зарплата

Огромное количество негатива клиентов, нулевое обучение, большие штрафы и постоянное лишение премии. Ненадёжная компания, не советую. Сотрудники, как расходный материал, до которого нет никому дела. Огромные штрафы. Обучение на нуле, текучка огромная, смены ставят ужасно, на их усмотрение, могут поставить ночью, просто так и поменять не сможешь, если только с коллегами договоришься, если кто-то согласится, руководству все равно что у тебя дети маленькие... Далее, хваленое ДМС, чушь полная, страховка никакая... сделали для галочки. Если тебе реально нужны деньги, побереги свою психику... Найди нормальную работу, а не работу в Тинькофф. Если ...
Удаленно

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Моя ситуация стала еще хуже, столько денег выкинуто было, а толку вообще нет, даже еще немного хуже сделали

Татьяна Николаевна - юрист, которая сливала мое дело, обещала мне освободить меня от всех моих кредитных долгов. Компания Единый центр защиты, не смогла предоставить грамотного специалиста. Юрист назначенный мне был плохо подготовлен и весьма успешно развалил мое дело... Моя ситуация...

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Проблем в доме НЕТ"

Вызывали «Проблем в доме нет» сантехников. По телефону говорят одну цену ( например монтаж унитаза 1800) а на деле выходит 2500+демонтаж гибкой проводки 500 и так во всем. Монтаж смесилеля 900р на деле 1000+воду отключить+воду подключить и т.д. В итоге по телефону говорят 7500 за установку мебели в ванной а обдирают на 15000. Просто лохотронщики!!! Никому не советую обращаться в эту компанию. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техноплит" (Россия, Москва) - Компания не дорожит клиентами. Ужас...нет криволинейного распила!

Они просто не работают и все, а сайт это просто картинка. Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании «НоваМедика»

Компания новомедика изначально создана для воровства и попила денег Роснано (наших с вами). Для вида ведёт какую-то номинальную деятельность (изначально убыточную), а главная функция - украсть как можно больше при закупках. На воровстве гигантских масштабов сидят свои люди, которые всё прикрывают. Воровство происходит через фиктивные закупки, когда на самом деле ничего не приобретается (или приобретается хлам со свалки) а оплата идёт по полной цене. Например, нам для работы закупили списанные планшеты со свалки, которые просто не работают. Хочешь работать - покупай свой, или получай по шее от менеджера за

Гусев