16.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамское отношение администрации

В этом магазине заведомо обманывают людей своими акциями!!!!ставя акционный товар в один ряд с тем что не проходит по акции а ценники естественно стоят товара по акции в два раза дешевле!столкнувшись с этой проблемой в магазине пятерочка ст. метро щелковская на кассе нам вызвали администратора,подошла девушка без бейджика не представилась просто отменила нашу покупку на кассе и сказала что наш Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в TutorOnline.ru - Низкая оплата, отсутствие какой-либо поддержки от администрации.

Высокая комиссия сервиса Отсутствие поддержки Пустые обещания помощи Блокировки без разборок Воровство денежных средств Работал репетитором около двух лет, никаких нареканий не было, произошла ситуация, в которой у девочки перед итоговой контрольной закончились деньги на счете, родители смогут пополнить только на следующий день, решили провести подготовку к контрольной в скайпе, сразу после этого получил блокировку аккаунта с балансом в 11 тысяч рублей, при объяснении ситуации скотское отношение, операторы поддержки говорят отговорками, обещают звонков, разбирательств, - все пустые слова, приходят отписки что решение вынесено, а обещания других сотрудников о разговоре или ...
Отсутствуют

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Школа №29 Калининград - Халатное отношение администрации школы

Сегодня ( 22.03.2013 г) в нашей "школе" произошло некоторое происшествие. У моей сестры украли куртку ( куртка соответственно недешевая). Я была в больнице, звонит: "У меня куртку украли"!!! Мы с мамой в шоке, бежим в школу с другой курткой, осенней, на улице холодрыга( -8 C)!!! Пришли в школу, пошли в гардероб, нигде куртки нет, все тщательно перепроверили, точно нигде нет! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Рис" - Нарушение санитарных норм, лож администрации!

Сегодня, пообедав в одном из сети ресторанов "Рис", находящимся по адресу Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98, мы столкнулись с нарушением санитарных норм! В блюде с макаронами были обнаружены ОПАРЫШИ!!! Мы позвали администратора, в надежде возмещения физического и морального ущерба, но надеялись зря...Администратор пришла от повара с баночкой зеленых специй (а опарыши были белыми, да и со специями их не перепутаешь..) Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Как достучаться к администрации ресурса?

Просим удалить информацию, которая противоречит правилам вашего сайта. Из правил Вашего сайта запрещено: 2.1. Загружать, публиковать, передавать, иным образом доводить до всеобщего сведения (далее — размещать) любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц, является вульгарной, непристойной, носит мошеннический характер, посягает на личные или публичные интересы, пропагандирует расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду, любую иную информацию, нарушающую Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Краснодар - Бездействие администрации

Летаем очень часто, такая ситуация впервые, даже не думали, что на международных авиалиниях такое происходит. 3 августа 2015 года рейсом ZF 3401 улетали из Краснодара в Анталию. Прошли регистрацию, сдали багаж, рейс задержали на 4 часа. В Анталии быстро получили багаж и отправились в отель. В отеле обнаружили пропажу вещи из багажа, однозначно кража произошла в аэропорту Краснодара. Гид отеля Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Бэбибум - Впечатление об администрации магазина отвратительное

пытались вернуть в магазин коляску, которая была неудобна для ребенка, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. но нас обвинили в том, что коляска - то, оказывается, уже глубоко б/у. не иначе как всю ночь на ней катались по городу. и там поцарапано, и там пятна. видимо, коляску уже кто-то сдавал: оттуда и следы б/у, которые в подвальном помещении рассмотреть не было Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

Челябинск

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр оказания административных услуг Голосеевской районной в городе Киеве гос. администрации

Я обращалась в центр уже два раза - по поводу вклейки фото в паспорт и регистрации места жительства ребенка.Оба раза на рецепции со мной обращались по-хамски, было ощущение, что мне делают большое одолжение. Информацию по возникшим вопросам прописки ребенка(папа ребенка иностранец и есть определенные нюансы) мне дать отказались, сославшись на то что информация указана на стенде (вернее приклеена на столе). Информация оказалась неполной, поэтому просидев 1.5 часа в электронной очереди я узнала, что кроме описанных документов мне нужна еще и справка из ЖКХ. Итог - потраченное впустую время. Стоит сказать что операторов, которые обслуживают людей, очень мало. В очереди приходится Подробнее>>