05.03.2021 | положительный отзыв
Пром Транс Сервис

Бегите от туда денег вы не увидите только официальную 12 тысяч ,Строд это директор Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Пром Транс Сервис

Зарплата официальную он платит 12 тысяч ,не официально это 14%от фракта этих денег вы не увидите , ответ денег нет,там многие ушли голыми, так что Строд это директор это фирмы, хотите попробовать если только месяц убедитесь когда придёте просить деньги Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Маркет-Пром

Кидает работников и магазины на возврат. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Из положительного могу сказать что коллектив отличный, место рабочее хорошо оборудовано, все что мне надо пишу и мне закупают. Зарплата вовремя, по начислениям недоразумений нет, все как обоговаривала на собеседовании. Отпуск нормально оплачивают была уже раза 4 в отпуске. На больничный сиараюсь не попадать, а так если что можно отпросится, если все нормально отпустят. Дисциплина строгая. По отрицательным особо не вижу, все как обычно на работе.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Пром-Техно - Ужасный подход к работе

Приехал человек, для оценки объема работ. Зовут Игорь. Привёз с собой инженера, который и должен был заниматься (проект по реконструкции крыши). Инженер посмотрел сказал, что проект будет стоить 25 т. р. Игорь прилепил ещё свою десятку, в итоге 35 т. р. и попросили предоплаты.Мы подумали и согласились. Попросили сделать хоть какие-то наброски, как это будет выглядеть. Три недели нам обещали. В итоге фраза - может, вы другую компанию поищете.Не советую, иметь дело с людьми, которые так наплевательски подходят к людям, соответственно к своей работе. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Метро хоть и говорят что рядом, но до работы все таки надо идти минут 10-15, иногда бежать приходится чтобы не опоздать. Единственное, что меня напрягает. А если о коллективе, то нормально, работать лично мне нравится. Главное зарплата хорошая и платят вовремя. Спрашивают строго, но я трудоголик мне работать нравится, так что у меня все нормально.

05.12.2020
Базис пром

Отличный коллектив алкоголиков,которым заправляет бывший военный(нач.склада)Главное в работе у прапорщика,чтобы всё вокруг склада было убрано и чисто,остальное неважно.Придя на собеседование,меня нач.склада стал отговаривать,зачем тебе надо,ты с Москвы,а тут работа грязная!!ЭТО НОРМАЛЬНО!*????Дальше хуже отдел кадров,где работает старая женщина,которая возомнила из себя королеву,кого хочу того и беру и никакой памяти.Взяли меня туда со второго раза,рядом с домом находится.При увольнении задал вопрос,почему первый Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Кож пром мебель - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
1.Маленькая З/П 2.наплевательство со стороны начальства 3.постоянно пытаются обмануть 4.рекламации всегда на тебя, если ты даже ни в чем не виноват 5.оборудование старое и наполовину не работающее 6.раздевалка и туалет

06.10.2020
ООО Арма-Пром

Завод,замечательный,тепло,чисто Но директор это не человек,а что то нечто просто не хочется писать оскорбления,но ему даже и нет подходящего.Ты можеш приди утром на работу,а ты уволен,потому что ему захотелось взять другого,может лешить премии,потому что ты ему не понравился,не льзя звонить даже если у тебя больные дети,сразу лечение премии и все это он делает чужими руками,а он типо не при делах

Россия, Старый Оскол

28.09.2020
НТ-Пром

Ищут [censored] которые за очень скромные деньги будут вести проект целиком от начала до конца. При этом, представления у проектировщиков об оборудовании достаточно далеко от реальности, начальство пытается выглядеть компетентным, но заказчики от этого смеются (над глупостью) и плачут (от полученного ущерба). Шарагу от банкротства спасает то, что договора заключают и подписывают акты одинаково некомпетентные представители сторон.За зарплату, сопоставимую с Подробнее>>