ООО Арма-Пром

Завод,замечательный,тепло,чисто Но директор это не человек,а что то нечто просто не хочется писать оскорбления,но ему даже и нет подходящего.Ты можеш приди утром на работу,а ты уволен,потому что ему захотелось взять другого,может лешить премии,потому что ты ему не понравился,не льзя звонить даже если у тебя больные дети,сразу лечение премии и все это он делает чужими руками,а он типо не при делах он всегда белый и пушистый виноваты только рабочие,мастера,начальник,хозяева.Короча тв...ь редкастная

Россия, Старый Оскол

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Арма - Отвратительные двери

Купили входные двери в Орионе с терморазрывом 2 штуки. 1 дверь оказалась не качественной, мягкая, продавливается при нажатии на нее, ощущение пустоты, промерзает, покрывается наледью, течет. 2 дверь промерзает, замки врезаны криво, наличник установлен криво, резинки "хлюпают". 30 декабря обратились к менеджеру, сказал после праздников подъедут установщики, прошло 2 недели, ни кого не было, на вопрос где? Ответ- не могу ни чего ответить, ни сказать, кто и когда будет. Магазин не отвечает за поставленный товар ненадлежащего качества, постоянно отговорки. Не видитесь ни в коем случае на слова продавца. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Арма

Не зря мне рекомендовали эту клинику, смогли помочь сестре избавится от алкоголизма.. Да, процесс занял много времени и средств, но если бы я узнал раньше, то возможно помочь ей было бы проще, но уже что есть то есть. После реабилитации сестра отходила какое-то время и вот спустя месяц потихоньку возвращается к нормальной жизни. Алкоголь не употребляет, признаков желания тоже не вижу. В общем надеюсь лечение ей помогло и теперь все будет хорошо.

Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Арма

Лечили в клинике Арма, близкого родственника. Процесс реабилитации занял чуть больше месяца, зато есть результат. Не пьет почти 3 месяца, после предыдущей кодировки сорвался через 2 недели. В общем не зря нам хвалили именно эту клинику. Результат есть и это главное, хоть и пришлось вбухать немало денег в лечение. Но зато теперь понимаю что программа 12 шагов, действительно дает результат. Надеюсь что он больше пить не начнет, а там время покажет.

Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А

13.03.2021
Арма Моторс

в компании есть много отрецательных персонажей таких как дима иващенко и сашка татарин есть и халуи типа сержки могилы. иващенко главный организатор всех муток и всех леваков доход от которых он забирает себе, делиться крошками со своими шестерками типа морячка и погуляева. Самое смешное что иващенко типа контролирует что бы не кто не воровал и не мутился. татрин саша все Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю менеджером в компании. При трудоустройстве проходил 3 месяца стажировку. Нужно было выучить продукцию, возили на склад смотреть товар. На время стажировки есть наставник, у меня был мой руководитель группы продаж. Он помогал начать работу с клиентами, провести первые сделки. По номенклатуре кстати есть электронный курс, там все доходчиво объясняется для новичков. Коллектив дружный, весёлый! По зарплате не обижают. Условия работы комфортные. Проходят корпоративы. Хожу на работу с удовольствием, всё устраивает. Хорошая зп

24.03.2019 | положительный отзыв
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Устроился на работу в Арму и это было одним из правильных решений за прошлый год. Работа обеспечила профессиональный рост, возможность участвовать во внутренних проектах в компании. Проходят обучения и тренинги, что сплочает команду. Конечно, не обходится и без корпоративов, спасибо нашему директору. Для сотрудников полный соцпакет, плюс питание. Еще кстати есть выездные туры на праздники в качестве бонусов за высокие продажи, в общем плюсов очень много!

23.03.2019 | положительный отзыв
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работа в компании Арма приносит мне не только хороший доход, большие возможности, но и знакомства хорошими людьми. Частые обучения и тренинги, командировки, участие в специализированных выставках - все это помогает развиваться и не оставаться на одном месте.

22.03.2019 | положительный отзыв
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В настоящее время работаю в компании «АРМА». Работа интересная, клиенты – компании, которые закупают арматуру оптом. Менеджеры полностью отвечают за проведение сделок, от получения заявки и до доставки товара клиенту, удаленно контролируем и отгрузку, и доставку. Езжу в командировки к клиентам, 1-2 раза в год, в свой регион. Что касается финансов, зарплата вполне достойная, явно выше среднего по Саратову. Хотя смотря какой регион достанется)) На время стажировки помню еще оплачивали питание в корпоративной столовой, после аттестации оплачивают половину стоимости питания. Большой плюс нашей компании, что занимаются обучением сотрудников, проводят тренинги. Коллектив очень дружный, корпоративные мероприятия всегда на позитиве, объединяют нас и помогают расслабиться и отдохнуть вместе с коллегами.

27.02.2020
ООО АРМА

Кинули нас на не малые деньги, будьте с ними осторожны, оба директора судимы, ооо прикрытие для своих черных схем. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО АРМА

Работа в компании Арма мне нравится. Офис новый, после ремонта, расположен удобно- рядом остановка на автобус, есть столовая, отличный коллектив и руководители. Зарплата тоже очень достойная. Периодически проводят обучение и тренинги, что позволяет развиваться и не стоять на месте, но самое главное я считаю это дружный коллектив! Подробнее>>