Отрицательные стороны:
Завод,замечательный,тепло,чисто Но директор это не человек,а что то нечто просто не хочется писать оскорбления,но ему даже и нет подходящего.Ты можеш приди утром на работу,а ты уволен,потому что ему захотелось взять другого,может лешить премии,потому что ты ему не понравился,не льзя звонить даже если у тебя больные дети,сразу лечение премии и все это он делает чужими руками,а он типо не при делах
Россия, Старый Оскол
Подробнее>>