07.07.2023 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Бетховен

Работала все было хорошо и потом научилась сидеть на кассе и понеслось. Если ты умеешь работать на кассе то и сможешь открывать и закрывать магазин. А за переработку в итоге не платят. Так же если идешь на подработку то тоже обманывают. Нет никакого уважения. Только носом тыкают. Директора думают только о себе и премию рассчитывают не правильно. Большую часть себе. Никому не посоветую работать там. Один обман. А о карьерном росте вообще можно забыть.
Зарплата всегда вовремя

03.06.2023
Отзыв сотрудника Контент-менеджер (удаленно) о компании Зоомагазин Бетховен

Откликался на вакансию "Контент-менеджер (удаленно)". Прислали шаблонный отказ без объяснения причин. Написал hr'у насчет этого. В скором время мое резюме снова посмотрели, т.е. мое сообщение прочитали, но ответа так никакого и не последовало...
Крупная сеть зоомагазинов, существующая с 1993 г. У компании высокая прибыль В описании вакансии предлагают: ТК РФ с 1-го дня, удаленную работу, высокую з/п Несмотря на минусы, дают хоть какой-то ответ на твой отклик. Это все же лучше, чем ничего

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Зоомагазин Динозаврик

Их много !! 1)Хотят много ,а платят мало. 13 часов работы ставка 2000.Но это ещё не все и ты ещё должен остаться заполнить документы. 2)Если увидят просрок,то с тебя штраф.И объяснительная. Если решил присесть хоть на 5 минут объяснительная! Если не разложил товар за 5 минут до закрытия тоже объяснительная. 3)Больничный не оплачивают, только страховая. 4)В приют мы предлагаем просрок !И животных кормим тоже им. 5)Когда увольняетесь, то с вас ещё снимут ещё штраф, что бы не платить уволнительные !!
1)Обучение 2)Можно пообщаться с животными

06.12.2022
Малинки Зоомагазин - негативный отзыв

Управляющая договоры и тд не заключает, условия работы и стажировки меняет по своему усмотрению, избегает конкретики, говорит разным сотрудникам разную информацию Стажёрам платят полставки, это 850, если видит что не совсем простак - ставку 1700, за 12 часов работы. Сколько длится стажировка не известно, и поскольку уровень ЗП и условия нигде не прописаны и даже высшее начальство о них не Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Зоомагазин Бетховен

Работаю в компании уже 3 года(работала в разных точках). Компания хорошо обучает сотрудников за это платит премии каждый месяц(обучение в выходные и в рабочие дни по желанию). Штрафов еще не встречала вообще. Зп 2 раза в месяц,за подработки платят свыше,за выходы в другие магазины двойная ставка. Тайников убрали (раньше либо премия за прохождение либо ничего).Грузчики есть, они тягают поставки,наполнители и корма.Уборщица убирает зал . Вет.врачи консультанты с образованием . Если забыл поставить отпечаток пальца для подтверждения нахождения на работе-то руководство делает скрины с камер и часы вам проставляют и

18.01.2023
Зоомагазин Бетховен

Руководство. Абсолютно безграмотное. Разбираться в бизнесе не хотят от слова совсем. По их мнению «мы купили бизнес и мы должны только деньги получать». Женщина ген. Детектора это вообще отдельная тема. По факту она никто и зовут её никак, но к сожалению [И.] Возомнила себя непонятно кем. По факту даже не работает в компании. Может позвонить в выходной и заставить прийти Подробнее>>

09.01.2023
зоомагазин твой друг: Не заплатили зарплату

Хочу, чтобы мой отзыв увидели большинство людей. И узнали какая там бессовестная директриса. Человек отработал месяц и ему не заплатили зарплату и не заплатят. Это что за произвол такой? Настоящее рабство в наше время! Насколько бестыжая личность! Жаль у меня нет возможности лично с ней увидется. Прочтите этот отзыв и расскажите всем, не дай бог туда устроится на работу. Дурит, Подробнее>>

30.12.2022
Зоомагазин Бетховен

Пришла сюда работать, на собеседовании руководитель так себя расхвалмвала, что я даже поверила что она адекватная, но первое впечатление обманчиво. Первые 2 недели работы все действительно было хорошо, но спустя это время начался откровенный трешак. Все что я делала не нравилось, на вопрос "что не нравится?" Я получала ответ "не зашло" извините конечно, но это не конструктивная критика! Не бывает Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен

Недостатки проявляются в некоторых частных случаях.Например,магазин Отрадное.Его сотрудники часто проявляют сверхактивность ,и порой,добиваются сверхрезультатов.Вместо закономерной поддержки и положительной оценки со стороны компании, получает волну критики в свой адрес.Ситуация крайне не справедливая. Подробнее>>

20.09.2022
Зоомагазин Лапа ИП Щадилова: Плохие условия труда, маленькая зп

График 6/1 , какие то дурацкие "тренинги" причем обязательно, у каждого человека могут быть свои дела. Причем что только один выходной, "законное рабство". Маленькая, ужасно маленькая зарплата, обещали одну сумму, а по факту другая. Просто безобразие. Никому не стоит туда идти. Подробнее>>