зоомагазин твой друг: Не заплатили зарплату

Хочу, чтобы мой отзыв увидели большинство людей. И узнали какая там бессовестная директриса. Человек отработал месяц и ему не заплатили зарплату и не заплатят. Это что за произвол такой? Настоящее рабство в наше время! Насколько бестыжая личность! Жаль у меня нет возможности лично с ней увидется. Прочтите этот отзыв и расскажите всем, не дай бог туда устроится на работу. Дурит, ну ничего закон бумеранга ещё никто не отменял! У меня нет слов, как такая мерзкая особа ещё существует?

Иркутск

29.02.2020
Зоомагазин "Твой друг"

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему-то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500 штрафов Подробнее>>

02.07.2019
Зоомагазин "Твой Друг"

Устроилась на работу в этот зоомагазин "Твой Друг". Обещали хорошую зарплату, оптимальный график работы. Что по итогу: если хочешь хорошо получать-работай как конь без выходных. Пока ты стажёр, так к тебе нет никаких претензий, как только ты сдаёшь все три теста и становишься продавцом, тебе не избежать штрафов неизвестно за что, придуманных начальством на ходу. Списывание просрочки причём одним разом. Подробнее>>

02.07.2019
Зоомагазин "Твой друг"

Работала в данной организации. Поначалу обещают стабильный график и хорошую заработную плату. А на деле всё совсем не так: тут можно зарабатывать хорошо,при условии если работаешь без выходных. Стараешься, делаешь хорошую выручку, а вместо этого - постоянные недовольства, крики и штрафы, возникающие из воздуха. Многие штрафы действительно "высосанны из пальца". Списание просрока и недостачи разом. Причем могут спокойно вычесть и Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "Друг" - Хамы

Я зашла в зоомагазин "Друг" находящийся в районе Ленинской, что бы купить корм для кошек. В пакета у меня были котлеты и пельмени, специального стола для сумок в магазине нет, мне пришлось поставит пакет на пол. Собака хозяина магазина, жёлто-светлый Лабрадор, залезла ко мне в пакет, обнюхала все мои продукты, на моё замечание о собаке, хозяин магазина в грубой форме, Подробнее>>

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор

13.12.2023 | отрицательный отзыв
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.

06.07.2023
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП