09.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Системы учета" R-keeper

Если Вы собираетесь работать в компании "Системы учета", то будьте готовы иметь машину или скороходы. Вам предстоит посетить собственным ходом Владикавказ, Черкесск, Моздок и другие города. Возможно, Вы найдете приключение в виде опоздания на самый последний рейс обратно домой, по причине многозадачности на предприятии. Что касается самой работы бухгалтера, то по приходу в компанию вы будете гулять по просторам YouTube Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
26.01.2024 | отрицательный отзыв
Приборы учета

Отвратительная контора. Пришла на офис менеджера, кадровики меня приняли, сказали, что я подхожу на данную должность. Вышла на работу, с утра позвали подписать документы по зарплате, спросили все ли мне нравится, в общем отработала один день, а потом директор приехал, меня позвали в кабинет и сказали, что я им не подхожу внешне (мол руководителю не понравилось как я выгляжу) Чистая, одета была опрятна, ну вот просто не понравилась внешне, за такое и в суд подать можно. Да и судя по отзывам ниже, хорошо, что ушла, нужно было раньше прочесть.
их нет

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ КБ "Класика учёта"»

Впечатления остались ужасные, особенно когда тебя просят подождать в связи с совещанием, выходят из офиса и откровенно смеясь (пришла еще одна .....) неся чашки мыть, подождет ей работа нужна, а не нам. Бухгалтер, проводивший собеседование не компетентен и хамит при разговоре, может боязнь что кто-то может занять их место под солнцем, они не понимают наверное, что есть люди порядочные. Так что решать Вам: идти туда или нет. Комментарии к отзыву
нет, подают вакансии от разных предприятий, будьте бдительны ул. Машиностроительная 37, оф. 314 ... Подробнее>>

17.03.2020
Системы учета, ИП Остроушко, ИП Есаулов

Дикая текучка персонала, бешеная нагрузка, низкая компенсация - вот и все, что можно сказать. Инженеры или бухгалтера - готовьтесь к 10-часовому (это если повезет) рабочему дню, максимум 6 выходных в месяц, зарплату среднюю по рынку. Обязательное требование - наличие автомобиля, содержание которого и будет съедать до 30% зарплаты, так как пробег в 2000 км в месяц - минимум. ЗП разумеется Подробнее>>

09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>

16.03.2020
Системы учета, Остроушко Н.Д., Есаулов А.В.

Вы здесьГлавная » ооо атлантооо атлантОпубликовано пт, 03/13/2020 16:30 пользователем userнехорошая контора,одним словом обман!зарплату пишут 30000 рублей,неправда,но если только работать В две смены,а то И В три смены,чтобы сделать план,нужно просто работать без обеда.а как речь доходит про зарплату,то денег говорят пока нет,наличных почти не бывает,предлагает деньги перекинуть на карту,а если нет её,то сиди И жди когда тебе повезёт.говорит,что если

Россия, Пятигорск

12.10.2021
Сибирская Генерирующая компания(отдел прибора учёта аоды)

я сварщик,искал вахту.Увидел что требуються на Приморскую Грэс сварщик.Обещали зп от 80тыс до 110 тыс и суточные 600? в сутки..Зп сдельная.Приехал узнал что суточные получищь когда зп будет.По факту зп по 4разряду 23 тыщи.Вод и едь на вахту на дальний восток.Щас нет денег чтоб уехать.Прийдеться работать.Вро де бы компания большая а вранье на каждом шагу. Подробнее>>

14.01.2022
СтафРесурс: Нет учёта,нечестны в оплате сотрудников

Год подрабатывала в СтафРесурс уборщицей,в свободное от работы время.Постоянные проблемы с учётом работы сотрудников,постоянно терялись дни , приедешь на работу в какой нибудь магазин,а там говорят не заказывали и приходилось ехать домой,затраты на дорогу.ЗПоследние дни в ноябре вообще неразбериха,ещё сделали виноватой.Полный отстой Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв