14.04.2017
Фактор Плюс (Консультант+ риц 177)

Плюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока начинают штрафовать, штрафов за 1 месяц может набежать 7, 5 до 9 тыс. И это при з/п 20 тыс. Испытательный срок 3 мес. Правда бывают случаи, когда штрафовать начинают со 2-го мес. Штрафовали не меня, почему так произошло не знаю. Подробнее>>

21.04.2018
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Специфическая работа: нерелевантный опыт для рынка. Если вы практикующий юрист, то в данном месте вы не сможете развиваться и быстро превратитесь в офисную амебу. Никакого карьерного роста не ожидайте. Зарплату повышают максимум на 5 т.р. в год. При устройстве на работу обещают, что твоя квартальная премия будет зависеть от проделанной работы, но это не так. Система вознаграждения подразумевает, что премия больше не у того, кто пашет, а у того, кто сидит там больше времени или больше нравится начальству. Обещания про дополнительное образование и посещение конференций - неправда. Нерекомендую. Подробнее>>

02.09.2018
Консультант плюс илан

Прошла два собеседования и стажировку в этой компании. После стажировки выяснилось, что зп на испытательном сроке будет ниже, чем оговаривалось. Хотелось бы знать об этом заранее, первый звоночек. Далее меня поздравляют с тем, что меня берут на работу. Я довольная, прекращаю поиск и отклоняю другие предложения. Через какое-то время мне сообщают, что с вакансией произойдут перемены и со мной позже Подробнее>>

01.12.2018
консультант плюс

Значит так с самого начала - потребовалось нашему юристу и бухгалтеру что-то посмотреть. Подписали договор на 3 месяца, после чего к нам в офис стала приходить какая-то девушка от них внезапно и без приглашений - принесла какой-то договор директору. Обманным путём ввела в заблуждение сотрудников нашей компании заставила подписать (подсунула) им договор и акты еще на 3 месяца ( что Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Ты целыми днями мотаешься по городу, по всем пробкам, в любую погоду, проезд полностью не компенсируют. Отношение руководителей групп к обычным специалистам как к говну, унижают как при всем офисе и всех сотрудниках, так и перед клиентами. Цены на продукт очень высокие, поэтому трясутся за оплату, но вместо того чтобы адекватно снизить цену в условиях кризиса или перейти на предоплату, заставляют специалистов бегать за клиентами по всему городу, ждать под дверью офиса, как хочешь, но ты должен любыми способами выклянчить денег на ежемесячный платеж. Если не выклянчишь денег, то будешь сидеть на 15 000 и это при постоянной беготне по городу, как собака уставший. У меня жена, сидя в офисе спокойной, больше получает. Если клиент переходит у другим, то с тебя снимают половину ежемесячного платежа клиента. Для студентов пару месяцев перекантоваться - пойдет. Как сказали ребята, кто год ... Подробнее>>

10.03.2020
Консультант Плюс

Вся движуха в кс в Москве это то, как престарелые бабульки в климаксе, составляющие костяк компании по всем направлениям, потешаются, разыгрывая спектакли психологического давления, молодые стараются им соответствовать и не отставать. Концлагерь, прекрывающийся бессмысленными корпоративами. Замшелая конторка скоро покатится в небытие со своим справочником уровня эпохи застоя.

Россия, Москва

18.08.2020
Консультант плюс

Консультант, Гарант, Главбух (он госфинансы, система и юрист и прочее) и даже Контур Многие из Вас слышали хотя-бы об одной из этих правовых систем или даже пользовались. Каждая в чем-то хороша. Многие из них не по детски выручают, а то и... Подробнее>>

06.04.2020
Консультант Плюс

Семейная коалиция где все под галошами мамочки у которой не нескончаемый климакс. Чсв бабень. Маменькины сыночки которым 20+ все еще от груди оторваться не могут . И папаша типо главный который амёбный. вы считаете что ваша компания крутая ?да там сидят те кто В больших организациях при новых программахпросто поплывут как [censored] реке. вас скоро выживут готовьтесь.

Россия, Астрахань

Посмотреть комментарии

05.10.2018
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Пустая трата времени. Вызвали на собеседование. Прошла 4 стадии отбора. Собеседование с менеджером персонала, с руководителем, прошла психологическое тестирование 3 часа, а затем собеседование с психологом 2 часа. Потеряла месяц. Это просто издевательство над людьми. Зачем мучить кандидатов таким образом. Говорили, что вы единственный кандидат которого они отобрали и что нет больше претендентов. Вакансия так и висит сейчас на сайте. Похоже они вызывают кандидатов на собеседование, чтобы у менеджеров по персоналу была работа. Комментарии к отзыву
Заманчивая зарплата ... Подробнее>>

25.04.2017
Фактор Плюс Консультант+

В Краснодаре есть 3 РИЦ, которые работают с Консультантом+. Пишу отзыв по РИЦ 177. Это Фактор Плюс, они же Фактор Прим и еще несколько названий. В целом все не плохо, если бы не возможность налететь на большие штрафы и дебилизм во многих решениях директора. Штрафовать будут не каждый месяц, но рискуете схватить штраф 7500 (3 штрафа по 2500) в один мес. При этом зарплата 24000. Не верьте, когда: 1. на собеседовании вам будут рассказывать, что получать вы будете от 30000, нет сейчас в сопровождении таких зарплат. Раньше были 2. вам будут рассказывать, что тех, кто был до вас, штрафовали за Подробнее>>