11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе молочный путь

Собеседование как в космонавты, мотивационный пакет нереальный. обещают приличный оклад но как только соглашаетесь всплывает((( что оклад состоит и 4 частей) белка 6000руб нет компенсации ГСМ, нет амортизации авто... добровольная (армия сторогова режима) большой (----) контора в жопе географии рядом с самарской томожней... вечные пробки. о корпаративной культуре в компании вообще даже не слышали.... в общем обычный самарский дистр до регионального уровня не тянет(До федерального как до Китая)
Коллектив очень даже ничего. дображелательны ... Подробнее>>

28.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе молочный путь

отношение к людям как к быдлу. текучка постоянная. условия работы ужасные. на складе даже туалета нет.
нет ... Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : НКО "Верный путь"

Не знала о том, что смеси для курения, вызывают привыкания. Тем более, не думала, что это наркотик. Здесь на консультации мне сказали, что нужно медицинское лечение для очищения организма. Кроме этого еще нужна терапия, направленная на предупреждение осложнений и восстановление работы внутренних органов. Потом требуется еще и психическая помощь, а также прохождение программы реабилитации. Я была в шоке. Дело в том, что я знала, что дочь иногда курит такие смеси. Она говорила, что это просто смесь разных трав, которые придают бодрость. Говорила, что курит только во время сессии, только это ей помогает. Я верила ей даже тогда, когда услышала от Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : НКО "Верный путь"

О таких вещах не принято говорить, но у меня спивалась мать. После несчастного случая с отцом, она не смогла перенести утрату и стала выпивать. Искать куда бы обратиться за помощью я начал сразу, как только понял, что ситуация зашла слишком далеко. Куда лучше пойти я не знал, так что выбрал практически наугад и, слава Богу, "Верный Путь" оказался лучшим местом. Они помогли моей матери, она больше не пьет, вообще забыла о том, что это такое. Отдельно я хочу поблагодарить за психологическую помощь, причем не только ей, а и мне. Я чувствовал свою вину за ее пьянство – не поддержал мать Подробнее>>

13.10.2020
Третий путь

Пригласила меня эта фирма на вакансию веб дизайнера. Попросили выполнить тестовое задание, после чего они примут решение по поводу мой кандидатуры. Я выполнила задание, отправила им. Их оно не устроило, просили поправить некоторое моменты. Я исправила. Далее последовало ещё 2 тестовых задания, которые они обещали оплатить. Якобы они не понимают, подхожу ли я им. Я согласилась, т. к хотела найти

Россия, Тула

Посмотреть комментарии

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Млечный путь ТД

Отсутствие системы мотивации, во всяком случае в кам-отделе. Через три месяца становится скучно, потому что смысл работы теряется, т.к в случае увеличения объема продаж менеджеру грозит только лишний головняк, но никак не бонус. Избыток бумажной, малоквалифицированной работы, которую по уму было бы поручить другому человеку. В довершение всего - кидалово при увольнении, как уже и было сказано, несмотря на то, что сам коммерческий директор заявлял мне, что зарплату выплатят полностью. Надеюсь, мои гроши помогут развитию Компании. Работать там или нет? В продажах менеджером/торговым не стоит, уверен.
Вполне серьёзная дистрибьюторская компания, известная на рынке и имеющая доверие клиентов. Хорошая логистика и в целом хорошо поставленные внутриорганизационные процессы. белую зарплату выплачивают четко по расписанию. По черной в принципе тоже задержек особо не было. Правда, особого веса эти скромные плюсы не имеют вообще по нижеследующим причинам. ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Млечный путь ТД

- Ставят задачи и бонус при выполнении, но в по факту выполнения могут не засчитать, без объяснения причин. Как говорил начальник розничного отдела - так решил коммерческий директор. - При увольнении кидалово полное. Начисляют только белую зарплату. Остатки выбивают только самые упорные. - Не следят за товарным запасом на складе. Берешь заявки в ТТ, а на складе голяк. - Копеечная зарплата и тотальное кумовство в конторе. Кто ближе к начальству тот и зарабатывает.
- Не обнаружено. ... Подробнее>>

26.09.2021
«ООО Винный путь»

Работал там где то год, впечатления от этой компании ужасное. Единственное чем занято начальство это наблюдение за сотрудниками через камеру. Как личность данный начальник невероятно скупой задержка зарплаты на несколько месяцев обычное дело, высокомерие у него не занимать, абсолютное неуважение ко всем сотрудникам .... Не просто так постаянно ищут новых сотрудников, ибо никто не хочет работать в таких условиях Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Млечный путь ТД»

Постоянные перебои с товаром. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Задержка заработной платы. Черную зарплату выплачивают частично. Планы берут с потолка. Ставят зачастую невыполнима задачи. Зарабатывать не дают.
Не обнаружено ... Подробнее>>

19.06.2019
Великий шелковый путь

Виталик:
Работал Сварщиком на производстве металлоизделий (трубы, профиля) в компании "Великий Шелковый Путь" по адресу г.Борисполь, ул.Запорожская 26. Обещали: ( Александр ) Заработную плату от 15.400грн. ( 700,00 в день. + переработки ) "Официальное оформление"( минималка естественно ) График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00. А как оказалось, что єто очередная ШаРаШкина КоНТоРа, где не хотят Официально оформлять на работу ( 80% людей работает не официально половина с которых там на территории и живет в вагончиках ), нет больничных и отпусков + нет нормального инструмента для работы про технику безопасности я вообще молчу… Как только я понял что к чему у них в канторе, сразу сказал что такая Работа не для меня. ЗП. обещали отдать вовремя и в полном обэме. Очень долго кормили меня ЗАВТРАками! Все бы ничего, но в итоге они меня еще и на деньги КиНуЛи заплатив по 300грн. в день ( обещали по 700грн. ) сделав из меня ДуРаКа — мол. я их неправильно понял и меня предупреждали про 300грн. в день, а переработки + рабочие субботы вообще отказались оплачивать!!! Подробнее>>