20.01.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Гнилая яма

Кушать эту "еду" невозможно! Давно пора закрыть эту гнилую яму. Цены не соответствуют качеству предлагаемых блюд. При такой текучке кадров и отношения со стороны руководителя скоро сама станет работать у плиты, и готовить из тех продуктов, какие туда привозят, их надо сразу на помойку выбрасывать.

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Да, то, что я там видел и слышал не поддается никакому объяснению. Там была отличная столовая (я не оговорился - БЫЛА), сейчас же это просто забегаловка. И все, что тут пишут все правда, от первой до последней буквы. А сейчас к новогодним праздникам такой дурдом начнется - повара будут вламывать за копейки. А жаль, что в такой организации, как Мэрия Москвы работа не налажена. Там была такая классная столовая с таким штатом поваров, что могла позавидовать любая организация. А сейчас, кучка людей, которая не уважает ни одного работника в

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Осталась только ненависть

Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду, в последствии выясняется, что отношение со стороны всех, директора, и её замов просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил, и твой малейший промах и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, мат, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в комбинате Мэрии Москвы - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Мнение о работе компании

А почему это вы в шоке от того, что пишут? Вы, что там поработали хоть один день? Вот приходите туда на работу, благо их вакансиями забиты все сайты о работе и посмотрим, что вы напишите тогда. Я уже один раз написала свое мнение о хамстве директора и зам директора, так мой отзыв удалили, наверно после звонка матом этой дамы создателям сайта. Светлана

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Плохой обед

Сегодня, 13 мая была по делам в Мэрии и зашла перекусить в столовую и ужаснулась! Как же господа вы это едите??? Это же есть просто нельзя!, куда смотрят руководители столовой - это же просто отвратительно. У вас, что шеф-повар из Тайги? Это же просто несьедобно. Суп просто баланда, гарнир холодный и несоленый, котлета-хлеб с элементами мяса. Я думала, что в Мэрии столовая, как в совете федерации, а это просто забегаловка. А где ассортимент, а где качество или по крайней мере горячее блюда. Отсутстует все. Присутствует только цена. Я готова

03.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Уважаемые руководители столовой! Супы настолько невкусные, некачественные и вообще без вкуса. Убедительная просьба, подскажите хотя бы своему шеф-повару, что помимо воды с картофелем необходимо добавлять специи. Вы что, шеф-повара из какой-то больницы взяли на работу? Пригласите к себе хотя бы одного специалиста на кухню. Мы вас очень просим! Спасибо за понимание.

16.03.2017

Сергей:
Всё, что написано в отзывах про школьное питание - ВРАНЬЁ!!! Кормят детей просто ужасно, почти все обеды прямиком отправляются в мусорный бак, а все "хорошие" отзывы про питание на этой странице оставлены подставными людьми, так сказать профессиональными комментаторами. А для того, чтоб государственные средства выделяемые на детское питание не пропадали даром, советую около школ завести свиней.

21.10.2016

Гость:
Ужасная компания никакого соблюдения тк, обещают злотые горы, а на самом деле просто шарашкина контора ,на них надо трудовую инспекцию, мой совет бегите от туда, а кто хочет туда устроиться не советую если нет работы и это не работа.

01.10.2016

Гость:
устроилась работать поваром в эту шарагу расписали весе в золотом цвете, а устаивалась только из за ребенка в школу пошёл и забирать не кому думала отработаю и уроки у ребенка закончатся ну и как то под присмотром, при собеседовании сказали что зп 25 при заполнении документов зп уже снизилась до 17400 и минус налог но меня заверили что платить будут как и обещали 25, по распределению попала в школу рядом с проживанием и в ту же что ребенок посещает просто повезло В КАВЫЧКАХ. Шефу хохлушка голимая я сразу не понравилась и с первого дня начались гонения что я должна все делать одна и колы снимать тоже что она не должна не к чему прикасаться а должна сидеть в своей конуре. с начало она буфетчицу скинула обманом типа сейчас придут тебе помогут товар посчитать типа инвентаризация а на самом деле она вою подругу взяла и за меня звалась и тоже из под тишка привела свою подругу и меня спихнула, я осталась без работы и без зп даже месяц закрыть не дола эта поганая хохлушка я уже 1000 000 раз

01.09.2018
КП РБ Комбинат питания

Предприятие крупное, 6 столовых, несколько буфетов, клиентура высокопоставленная, а вот с администрацией предприятия и соблюдением законодательства всё сложно. Директор Гареев Рустам Рашидович, похоже страдает раздвоением личности. Сначала говорит одно, через час другое, завтра вообще третье.з.п.маленькая, должности одни, записи в трудовых другие. Табеля постоянно теряются. В отпуск сходить практически невозможно, уволиться тоже проблематично. Ну и что что приходил и говорил, надо Подробнее>>