Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Мнение о работе компании

Светлана:

А почему это вы в шоке от того, что пишут? Вы, что там поработали хоть один день? Вот приходите туда на работу, благо их вакансиями забиты все сайты о работе и посмотрим, что вы напишите тогда. Я уже один раз написала свое мнение о хамстве директора и зам директора, так мой отзыв удалили, наверно после звонка матом этой дамы создателям сайта. Светлана

03.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Уважаемые руководители столовой! Супы настолько невкусные, некачественные и вообще без вкуса. Убедительная просьба, подскажите хотя бы своему шеф-повару, что помимо воды с картофелем необходимо добавлять специи. Вы что, шеф-повара из какой-то больницы взяли на работу? Пригласите к себе хотя бы одного специалиста на кухню. Мы вас очень просим! Спасибо за понимание.

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Плохой обед

Сегодня, 13 мая была по делам в Мэрии и зашла перекусить в столовую и ужаснулась! Как же господа вы это едите??? Это же есть просто нельзя!, куда смотрят руководители столовой - это же просто отвратительно. У вас, что шеф-повар из Тайги? Это же просто несьедобно. Суп просто баланда, гарнир холодный и несоленый, котлета-хлеб с элементами мяса. Я думала, что в Мэрии столовая, как в совете федерации, а это просто забегаловка. А где ассортимент, а где качество или по крайней мере горячее блюда. Отсутстует все. Присутствует только цена. Я готова

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Осталась только ненависть

Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду, в последствии выясняется, что отношение со стороны всех, директора, и её замов просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил, и твой малейший промах и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, мат, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в комбинате Мэрии Москвы - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Да, то, что я там видел и слышал не поддается никакому объяснению. Там была отличная столовая (я не оговорился - БЫЛА), сейчас же это просто забегаловка. И все, что тут пишут все правда, от первой до последней буквы. А сейчас к новогодним праздникам такой дурдом начнется - повара будут вламывать за копейки. А жаль, что в такой организации, как Мэрия Москвы работа не налажена. Там была такая классная столовая с таким штатом поваров, что могла позавидовать любая организация. А сейчас, кучка людей, которая не уважает ни одного работника в

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Гнилая яма

Кушать эту "еду" невозможно! Давно пора закрыть эту гнилую яму. Цены не соответствуют качеству предлагаемых блюд. При такой текучке кадров и отношения со стороны руководителя скоро сама станет работать у плиты, и готовить из тех продуктов, какие туда привозят, их надо сразу на помойку выбрасывать.

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Как у Зощенко

Когда мы ее увидели (Ванифатьеву), в голову пришла мысль, что оказались даже не в 80-годах прошлого века, а в 30-х. Сидит мурло как у Зощенко! На кухне грязь и вонища. А "эта" вся в бриллиантах. Но что самое главное, в кабинете портрет Путина. Ну позор! То что готовят - не вкусно! Пресно! Народу на кухне и в зале полно - работы не видно! Друг за другом бегают без толку. Руководства нет - работы нет! А уж что касается банкетов! То это вопрос к УБЭПу. Куда смотрим-то?

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Мнение о работе компании

А куда смотрит контрольно-ревизионное управление мэрии? Они, что тоже в "теме" Ванифатьевской? На эту деятельницу народ жаловаться устал, а она все сидит и пыхтит, эта нулевка. Они бы проверили и дело передали бы в УБЭП Москвы. Может ее посадят наконец, там она и похудеет. А то отожралась до неприличия.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Когда вас будут брать на работу, вам будут все улыбаться и говорить абсолютную неправду. В последствии выясняется, что отношение со стороны всех, директора и её зам просто скотское. Их совсем не волнует кто ты, как ты работаешь, хоть ты будешь выкладываться изо всех сил и твой малейший промах, и в ответ ты слышишь сплошной крик и ругань, мат, к тому же никто не соизволит даже попытаться разобраться из-за чего это случилось. Единственная мотивация в комбинате Мэрии Москвы - крик, штрафы, увольнения. А финиш в том, что зарплату первую получаешь,

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Советую подумать

Да уж. Мне хватило две недели, чтобы понять, что перспектива интересной и оплачиваемой работы равна нулю. При приеме на работу много пафоса и претензий на мэровский уровень, а на деле шараш-монтаж. В столовой процветает бардак, ругань в основном матом и ложь. Плюс будьте готовы к тому, что за каждым вашим действием будет сопровождаться отборный мат со стороны директора Ванифатьевой и ее прихвостня Барсукова. Кстати, за работу мне не заплатили ни копейки. Попросту говоря - кинули. Так что советую подумать, прежде чем туда соваться.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Отношение к работникам руководства организации

Уважаемые соискатели! Если Вы соберетесь пойти работать в данную компанию в МОСКВЕ, то подумайте 100 раз!Нужно ли Вам: 1)отвратительное отношение со стороны руководства, которое считает Вас "рабами". Начиная от вышестоящего руководства хамство, мат, оскарбления. 2)В данной компании, кроме отвратительного отношения к сотрудникам еще и задним числом уменьшают ЗП, т. е. то, что Вам обещают на собеседовании-Вы не получите! 3)Шеф-повар и его замша вообще люди неодекватные, по их словам у них все повара воруют - а они все такие белые и пушистые. Люди с неусточивой психикой. В данный момент-все сотрудники

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Поработал в данном месте совсем немного

Поработав в данном месте совсем немного, хочу сказать: "Люди! Не идите сюда работать!" Не потому, что мало платят и не все платят, что обещают, а больше всего из-за отношения к работникам. Взять хотя бы вечно ноющего и ведущего себя, как бабу, шеф-повара и его "зама": оба из себя ничего не представляющие люди, безкультурные, безграмотные, любят подставить человека, пошестерить на него руководству, а затем похихикать над ним: "Мол, как круто ему досталось". Только не забывайте, вам это все вернется, недаром существует пословица: "Бог все видит". Насчет замдиректора хочется добавить: ну

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

А куда смотрит контрольно-ревизионное управление Мэрии??? Они, что тоже в "теме" Ванифатьевской??? На эту деятельницу народ жаловаться устал, а она все сидит и пыхтит - эта нулевка??? Они бы проверили бы и дело передали бы в УБЭП Москвы?? Может, ее посадят наконец, там она и похудеет! А то отожралась! До неприличия!

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Непрофессиональное руководство

Прочитав отзыв Непрофессиональное руководство, могу сказать, что это всё правда. Мне пришлось (на мою беду) поработать в кп Мэрии Москвы. Так, как я выносил посуду на раздачу, я очень часто за моё время работы, слышал от клиентов зала жалобы в адрес руководства. За недовес мяса, курицы и т. д. За полусырую с кровью печень. За недожаренные котлеты (полусырые). За то, что еда холодная и невкусная. За невыдачу чеков кассиром Леной и многое другое. И подпишусь под всеми отзывами и комментариями, что на кухне и на раздаче, творится полная бесконтрольность.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Отношение к сотрудникам

Устроилась на новогодние праздники в комбинат питания мэрии в Леонтьевском переулке. Работать предстояло временно на ярмарке в зимнем домике на Никольской улице. Про зарплату никакой конкретики, сколько бы не спрашивала. Сказала, что не обидят. Отработала 4 дня. После выходных пришла в домик, а там пьяная баба, моя напарница. Я очень удивилась, звоню Наталье Владимировне, обещавшей мне всяческие блага, и говорю, что мне такая напарница не нужна. Приехала в контору за расчетом. Оплатили 3 рабочих дня по 1500 рублей с вычетом 13% и того - 3900. Я к чему указываю

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Смешно

Читала отзывы бывших сотрудников и людей, которые там ели пищу, просто тихий ужас! Теперь вырезка из объявления. Прочитала вакансию и посмеялась: Оформление по ТК, 35 000 руб. на руки, после НДС, оплачиваемый б/л, отпуск 28 к. д., льготное питание, комфортабельные условия труда, дружный коллектив, профсоюз и др. Все люди, которые уже имели опыт в работе или просто с образованием знают что с з/п удерж. Налог ндфл, а не ндс. Позор! И еще вопрос: Собянина тоже этим кормят???

18.10.2011 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Спасибо за достойное проведение банкета в вашем зале! Я была приятно удивлена качеством и красотой приготовленных поварами блюд! Отдельно хочу поблагодарить щеф повара за высокий профессионализм и тонкий вкус! Все прошло на высшем уровне! На мой взгляд, администрация Комбината сделала "большой шаг вперед" и стремится вызывать только положительные впечатления у посетителей!

Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Советую всем

Все отмечают корпоративы в декабре, а моя компания - особенная, в январе. Спасибо большое коллективу ресторана за такой чудесно организованный спонтанный праздник!

Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Спасибо огромное

Спасибо огромное команде профессионалов из ресторана. Жаль, что я так поздно узнал об этом заведении. По совету коллеги, который бывал в этом заведении.

Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Доброго времени суток! Буквально на днях с подругой (и по совместительству начальником) заехали насчет новогоднего корпоратиФФа и поужинать, все было вкусно. Ресторан понравился, особенно зал на втором этаже. Удобно еще тем, что это отдельно стоящее здание. В этот вечер там пела девушка, голос отличный! Администратор - само внимание, очень вежливый и профессионально подошел к нашему вопросу. Меню доступно-понятное и + ко всему нам предложили проф. ведущего и разно всяческие развлекательные программы. И все это по вменяемым ценам!

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

30.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Выражаю несогласие

Позволю себе не согласиться с отрицательными отзывами относительно работы в комбинате питания. Я работаю здесь уже много лет и довольна работой: з/п выплачивается вовремя, все переработки оплачиваются, отличный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Администрация всегда рада помочь решить даже личные трудности!

31.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность сотрудникам

Случайно увидели вашу рекламу, зашли ради интереса. И остались вашими преданными посетителями. Очень вкусно, очень радуют низкие цены, качественное обслуживание. Хотелось бы воспользоваться вашей услугой "салаты на заказ". Уточнить, за какое время делать заказ, в какой именно столовой, ограничена ли сумма заказа и перечень блюд. Удачи вам и процветания!

06.02.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность всему коллективу

Выражаю благодарность Комбинату питания за вкусные и разнообразные обеды! Уже около года мы питаемся исключительно в Вашей столовой! Спасибо всему коллективу Комбината питания!

25.03.2013 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Все хорошо

Работала с Верой Николаевной до пенсии, и ничего нормально. То, что она ругается - это не порок, а ее изюминка, и ругань ее очень бодрит. Ругается она по делу. Она не злая. Наушничают часто, потому все на эмоциях. Ей все можно - у нее звезда шерифа есть. З. ы. Качество блюд зависит от зав. производством, который все делает по своему вкусу.

31.05.2014 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Уважаемые Дамы и Господа! Обратиться хочу к тем, кто выражает недовольства по поводу работы. Превратили сайт в базар! Если вы решили кого-то обвинить в непрофессионализме, то начните с себя. Вы, те кто тут жалуется на руководство, оцените для начала всю ответственность и откройте свои имена. Все ваши слова пустой звон и не более того, а для нас это реклама. Все работники Комбината Питания переданы своему делу, а из за таких " трудяг" как вы страдает все дело. Так, что расскажите лучше про свои "заслуги" и по какой действительно причине