29.05.2020
Эко-Сауна

На данный момент минусов не обнаружено.
Когда-то давно я со своим отцом ходил в баню по праздникам. Решил подарить ему на юбилей собственную баню. Недели две искал варианты в интернете, ходил в 4 компании, но остановил свой выбор на компании Эко-сауна, из-за их доступных, по сравнению с другими компаниями, цен и самых быстрых сроков возведения бани. Решил заказать у ребят баню квадро ...

12.05.2020
Сауна Зазеркалье, Карбышева 30

Директор из бывших структур, поэтому считает что ему закон не писан, полное кидалово, директор сам зарабатывает на сотрудниках так как сам хамством и штрафами вынуждает сотрудников уволняться без выплаты зп... Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

28.04.2020
лахти сауна

Директор, Антон Танска не платит, врёт и изворачивается выдумывая вымышленные причины, тянет время. Оформления нет. В фирме текучка. Многие так и ушли не получив зп за последние месяцы работы
нет ...

в Московской области

12.02.2019 | положительный отзыв
Афина, сауна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

полный бред.дым коромыслом зайти не возможно.закрыли бы уже.администраторы тётеньки борзые конечно.хамки.

Калининград, Чернышевского, 24

01.11.2019
сауна Венеция

Сауна Венеция директор Семин Алексей Борисович.Кидает на зарплату придумывает штрафы.Женщины уходят набирает новых и по кругу.Не поверила.Убедилась сегодня.Человек полный неадекват.Обзвонила всех знакомых которые работают или работали в сауне отзывы о нем самые негативные ни одного хорошего.Не попадитесь как я не теряйте свое время.

Россия,  Тольятти

28.10.2019
Сауна Каньон

ТАТЬЯНА:

Ужасный персонал сауны, приветствия НОЛЬ, сразу у дверей Вам скажут - "Тапки вон, там...." Мы с мужем решили отдохнуть и выбрали этот Жуткий Каньон, позвонили за 30 минут, но сауну нам нагреть не удосужились.... О том что, в сауне пользоваться веником нельзя (что за баня или сауна без веников?), написано на стене..., ужасная "дама"- обслуживающий персонал, об этом не предупреждала.... И уже на выходе нас всретила группа "Паритет", требуя, чтобы мы заплатили штраф за пользование веником.... Заплатили 860 руб за сауну и 1000 за пользование веником. Выводы делать Вам, стоит посещать этот "гадкий Каньон - Кайот" Чек об оплате Вам администрация не предоставит, нет кассового аппарата. Где налоговая? Готовьтесь заплатить больше чем Вам обещают в грязном заведении Каньон на ул. Приморской... ...

188800, Выборг, Приморская улица, 47

08.10.2019
лахти сауна

Контора - кидалово! Отрицательные отзывы за 2016-2018 годы подтверждаю. Рабочий процесс не организован вообще, метания между заказчиками. Генеральный Танска Антон не платит, постоянно врёт, изворачивается мило улыбаясь, тянет время и находит массу причин не платить. Официального оформления нет. Текучка. Многие так и ушли не получив зп за последние месяцы Подробнее>>

29.01.2019
Сауна Фараон

Уважаемые жители г.Кирова, особенно девушки, ни в коем случае не устраивайтесь в сауну Фараон (Комсомольска 60а к.1) так же у них сеть саун - это Клеопатра за ТЦ Небо Некрасова 67, Жара, Калипсо - Лепсе 6....работадатель обманывает...надо пройти обучение в 3 смены (это 3-е суток) бесплатно....вы будете там бегать как ошпаренные а админ который на смене просто тупо сидит в Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «сауна Зазеркалье»

Отношение хозяйки как со скотами! "Вы мое стадо" , "Что хочу то и ворочу!! Про культуру общения здесь и в помине не слышали! Общается только матом и дикими воплями!
их нет ... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна на северном

Это отличное место где я провел замечательно свой вечер. Начиная с саун заканчивая шикарным массажистом, компания находится в Подольске так что наверное мой комментарий будет для узкого круга людей но я должен рассказать об этом месте! Сауна на северном – бодрость и энергия Вы озадачены вопросом, где провести выходной? Отправиться в кино, театр, на прогулку – варианты интересные, но давно приевшиеся. Сауна в Подольске – вот что принесет вам мощный заряд позитива, энергии и творческого вдохновения! Комплекс «Норд» – заведение оригинальное и самобытное. Создавая интерьер, мы старались удовлетворить вкусы всех категорий клиентов. Потому оборудовали несколько залов в разных

Россия, Москва, г. Подольск ул. Орджоникидзе, д. 7