Отзыв : Сауна на северном

Это отличное место где я провел замечательно свой вечер. Начиная с саун заканчивая шикарным массажистом, компания находится в Подольске так что наверное мой комментарий будет для узкого круга людей но я должен рассказать об этом месте!

Сауна на северном – бодрость и энергия
Вы озадачены вопросом, где провести выходной? Отправиться в кино, театр, на прогулку – варианты интересные, но давно приевшиеся. Сауна в Подольске – вот что принесет вам мощный заряд позитива, энергии и творческого вдохновения!

Комплекс «Норд» – заведение оригинальное и самобытное. Создавая интерьер, мы старались удовлетворить вкусы всех категорий клиентов. Потому оборудовали несколько залов в разных стилях и две парные.

Любителям размеренного времяпровождения без «экзекуции» веником идеально подойдет наша финская сауна в Подольске. Она сделана в классических скандинавских мотивах: натуральное дерево, высокие потолки, удобные скамейки. Купальню дизайнеры оформили в роскошном античном стиле с изящной мозаикой и тематическими барельефами на стенах.
Секция в русских традициях выглядит брутально: отделана темными бревнами. Более влажная парная понравится ценителям настоящей магии банных процедур.
И много других услуг и процедур вы сможете узнать посетив наш сайт sauna-north.ru/

Россия, Москва, г. Подольск ул. Орджоникидзе, д. 7

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании НА СЕВЕРНОМ

Посетила медцентр на Северном и была в восторге не от ремонта, а от отношения девочек медсестер к своим пациентам. Сдавала анализы в этом медцентре и недорого, и профессионально, и с душой. Рассказали, что в норме, а где есть отклонения и подсказали к какому врачу обратиться. Молодцы!

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ю о компании НА СЕВЕРНОМ

Пришла на консультацию к "гинекологу". Нашли кисту и назначили пить гормоны без единого анализа. На мой вопрос: "Не надо ли сдать анализы?". Ответили: "Нет". Я как послушный пациент стала их пить. Через три месяца села на инвалидную коляску. Вышла с работы и упала в центре Москвы. На ноги встать больше не смогла. Диагноз поставили только через 3 месяца. ОККЛЮЗИОННЫЙ ТРОМБОЗ всех ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ вызванный гормональными препаратами. Чуть без ног не осталась. Почти полмиллиона рублей потратили на лечение. Заново училась ходить и с лета до сих пор нормально не

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НА СЕВЕРНОМ

Записывалась на прием к гинекологу на 14.30. Сейчас 15.20. До сих пор сижу и жду. Пришла одна дама с улицы, привела без очереди свою знакомую. На все протесты ответ один - я врач, мне можно. Зачем тогда существует предварительная запись? Чтобы сидеть в очереди, теряя время и пропуская так называемых врачей? За сто тогда мы еще и деньги отдаем? Чтобы получить отрицательные эмоции и испорченное настроение, потерять драгоценное время? Считаю, что над организацией приема стоит задуматься, чтобы за те деньги, которые мы платим, не только работникам медицины, но и

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании НА СЕВЕРНОМ

Пришла сдавать кровь и очень волновалась, так как беременна, очень недоверчиво отношусь к подобным заведением и мои опасения были не напрасны. Пожалела денег в нормальной частной клинике, ни все-таки решилась. Сразу обратила внимание, медсестра заполняла документы, помещение не ахти, вообще не понятно, кварцуют ли его вообще, убирают ли, ужас просто, ощущение антисанитарии. Лежала в больницах обыкновенных бесплатных, сдавала там кровь и такого ужаса не было. Но это еще не все-мед. сестра просто сполоснула руки в раковине и вытерла каким-то грязным полотенцем, висевшим над ним, вот и все-вот тебе и

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НА СЕВЕРНОМ

Обратилась в мед. центр "На Северном". Была приятно удивлена насколько внимательный и вежливый персонал. Не ожидала такого доброжелательного общения. Так как по натуре я трусиха, поход в мед. центр для меня был моим личным испытанием. Уже находясь в центре я вдруг поймала себя на мысли, что я улыбаюсь.) Напряжения как не бывало. Огромное благодарность всему персоналу! Процветания и благополучия! Спасибо.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша о компании НА СЕВЕРНОМ

У нас в семье большая радость, пополнение, долгожданная доченька родилась! А все это благодаря клинике «На северном» и врачам, которые там работают. Мне тут помогли не только забеременеть, но и все 9 месяцев наблюдали. Удобно, что при клинике есть лаборатория lab4u. Анализы всегда делала в удобное для меня время, и ответы мне приходили на почту вовремя. Вообще обследовали от и до. Очень довольна, что пришла именно сюда.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НА СЕВЕРНОМ

Прочитала о центре в интернете и решила посетить его, да насчет ремонта не ахти, но зато отношение и доступное разъяснения врачей меня очаровали. Нет обдираловки, была много где и пока не раскрутят на определённую сумму не отпустят. Здесь всё просто, надо анализы значит анализы, узи так узи. И цены приемлемые для нашего населения. Мне понравилось, честно. Много преувеличений в отзывах.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании НА СЕВЕРНОМ

С 2008 наблюдаюсь у гинеколога Галины Павловны, очень довольна её внимательностью и отношением. Всегда понятно отвечает на все вопросы, аккуратна при УЗИ и осмотре. Выручала меня не раз, назначенное ей лечение всегда было верным и помогало. Моя мама тоже ходит к Галине Павловне (собственно, по совету мамы и обратилась к данному доктору). Наблюдаюсь теперь периодически у нее, чтоб знать, что всё хорошо. Планировать и вести беременность приду только к ней.

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.