19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ира из города Москва о компании Савушкин продукт

Ира :
Отдаю предпочтение натуральным продуктам, если сметана, то такая густая, чтобы ложка в ней стояла, а желудок радовался. Если молоко, то чтобы вкус свежий и натуральный. К сожалению не многие производители могут предложить такое качество, но есть еще и на нашем рынке достойные производители как «Савушкин продукт». У них много брендов, пробовала не все, но пока разочароваться случая не было. цена выше средней

г. Москва

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Газета Metro

Гнилая организация

Казань

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании ТД Интерторг

Работала в Спаре на ветеранов 109. Директор ведьма.Не умеет общаться сотрудниками. Из магазина все тоскаеть домой. Собирались на закрытие, вот и начали всё кастрюлю, ножи тоскаеть . Все просрочку продают сотрудникам за 20 руб!

08.02.2023 | отрицательный отзыв
30.03.2016 | отрицательный отзыв
Cheap Trip, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Пройдя несколько этапов собеседования, попросила показать трудовой договор, сказали ок. Показывать его не планировали, но прямо сказать "нет" не в правилах компании. Затем последовал спектакль в бухгалтерии с хамством и на повышенных тонах. В итоге: "раз вы нам не доверяете, нам не по пути".

Москва, Яузская, 8 ст2

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании WAZZUP

Нашла вакансию саппорт менеджера на hh.ru. У меня релевантный опыт 3 года , английский c1 После того как вы прислали резюме, эта компания зовёт вас в бот тг, сначала нужно заполнить анкету , а потом внимание : тест на логику с дебильными названиями. Тест кстати как у Яндекс. У меня по тесту было 27/30 , и конечно же бот прислал отказ. Жаль тех ребят кто делает ещё тестовое задание и потом бот им присылает отказ. Не рекомендую проходить собеседование в данной компании. Трата времени. Ваши навыки не будут оценены по ...

10.07.2012 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
непрофессионализм собедующих. сложилось впечатление,что эти люди не компетентны в предлагаемых вакансиях. Элементарно не представляют параметры существующих магазинов компании, не понимают что такое "мотивация")) из чего она складывается)) и тп.т. е не могут ответить на элементарные вопросы, которые важны для управленца. И запомните! Если вам сказали:"мы перезвоним!".Вам не перезвонят!)))

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Градусы всего мира

Недоштат . Был бы полный штат , можно горы свернуть

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Магазины Эльдорадо

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Спектр-Групп

Их мохера: 1) зп будет - копейки! Обещали около 28000 а получила 17400. Премии не ждите т.к. план не выполнимый ставят и вы не сможете его выполнить. 2) Для начальства ты - говно без палочки и должен им всегда и за все! Когда будешь увольняться с тебя удержат за все что только можно, так как я ушла с копейками! 3) Батрачишь как раб! Потому что они жмотят и экономят на всем! Я присесть не могла там, мы в твоем, и даже директор, носились там как бешеные, так как если хоть на