14.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Инженерная Компания

Проработала там пару тройку недель, мне картинка стала ясна сразу. Сборище бездельников, неквалифицированного персонала, сидят целыми днями только языками работают. Директор - колхозник, человек необразованный, непорядочный. То что там зарплаты не дождешься мне сразу стало ясно, непонятно, что там люди сидели с января, что они ждали? Не получил зарплату, надо увольняться, а не ждать у моря погоды.
нет ... Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Инженерная Компания

Познакомился с директором компании Козырацким Анатолием Николаевичем. Звал меня стать партнером по бизнесу. Стал изучать его деятельность. Человек должен всем. Сотрудникам, арендодателю, банкам, по текущим договорам, в бюджет и т.д.... Пока разобрался он успел и у меня денег занять, якобы для бизнеса. Теперь не отдает. Буду обращаться в полицию и суд. Грустно, но есть такие люди.... Александр.
Директор Козырацкий А.Н. умеет вызвать доверие. ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Инженерная Компания

В Курском офисе работают 2 афериста - 1 й - региональный "директор" Гриша, 2 й - его помощник Юра . Больше года никто из спецов там не держится, поскольку отсутствует всякая зарплата, только обещания. На вопросы 1 й отвечает, что денег нет и ему тоже не платят, при этом за 2 года построил коттедж и меняет машины, 2 й говорит, что живёт на зарплату жены :)
нет ... Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Китайская Национальная химико-инженерная строительная компания №7

Получила отклик от компании, перезвонила, как только стала задавать уточняющие вопросы, видимо, вопросы неудобные для компании, так оппонент на другом конце провода ( [Я.] [Я.] стала вилять, свернула бегом разговор , что нужно еще обдумать мою кандидатуру, в случае положительного решения мне перезвонят...Занавес... Видимо, вопросы про оформление и зп являются запрещеннными, вывод напрашивается один обещанное отличается от реальной действительности, по Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Инженерная компания имени Алексея Пересадова»

Безответственный некомпетентный работодатель не платит зарплату
Здравствуйте ??не верьте этой компании!это кидалово Обманывают монтажников,заказчиков,фирма -фикция! ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Компания ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА ГОРОДА

Любовь Романовна:
Жильцы дома №329 по Слабоде Печеры и прилегающие к ним дома обращаются к Вам с просьбой принять неотложные меры по устранению затопления домов. Произошел оползень, который засыпал ливневку, вода не поступает в родник и затапливает наши дома. Произвести ремонтные работы своими силами мы не в состоянии. Просим связаться по телефону 8 906 360 26 33

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Суетинская улица, 29

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Инженерная Компания"

На стадии собеседования обещают помоему 320р/ч ставку... По факту же пообщавшись в не очень адекватном коллективе выходит что средняя 250р/ч,как Таджики получаем, работаем лишь бы работать, инструмент и материал если найдёшь сам где то у соседей. Мастер участка Сергей вообще личность обиженая на себя и жизнь. Если Вы готовы заниматься тем что арматурой ковыряете бетон толщиной в 60см, и получать Подробнее>>

29.04.2009 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Кроме слов больше ни чего нет. Организация работы - отвратительная, клиенты постоянно не довольны. Фирма - "чёрная". Руководитель не состоит в штате. Коллектив постоянно меняется, т.к. людей "кидают" на деньги

Москва, Иркутская, 3

08.09.2009 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Янсон Илья, уникальный в своем роде человек, который может с абсолютно честным выражением на лице врать вам прямо глядя в глаза и обещать не то, чего не будет делать, а то чего просто не может сделать. Проще говоря текучка кадров страшная, либо это абсолютно не профессиональные люди, либо из-за обещаной, но не выплаченой зарплаты. Сотрудники каждый месяц выпрашивают свои деньги причем не понятно из каких расчетов З/П начисляется и ко всему прочему есть практика за незначительные оплошности бедняги просто ничего не получают, и за хорошую работу тоже. Соответственно работают так же качественно как и получают. Бедные клиенты!!! Это вообще отдельная тема!!! Впарить Б/У кондиционер как новый, это вообще в порядке вещей или отремонтированный. Я уже не говорю про Тех. обслуживание) "антибактериальная" жидкость типа "Мистер Мускул"-это стандартный развод, а про дозоправку фреоном я вообще говорить не буду), короче приедут тряпочкой протрут только внутренний блок и отдадите свои кровные 3500р за то что сами можете сделать лучше)). Так что Янсон Илья пытается сэкономить каждую копеечку себе в корман не только за счет обмана и кидалова своих сотрудников, но и клиентов тоже! Запросто может свалить в загран

Москва, Иркутская, 3

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Инженерная компания 555

Являюсь бывшим сотрудником Инженерной компании, уволилась, потому что сменила род деятельности. Проработала около 2-х лет. Хочу порекомендовать данного работодателя. Очень дружный коллектив, адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Зарплата всегда в срок, а ели выпадает на выходной день или праздник, то платят заранее. Массовые корпоративы, выезды на природу. Удобное месторасположение у метро, что позволяет экономить время.