Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Янсон Илья, уникальный в своем роде человек, который может с абсолютно честным выражением на лице врать вам прямо глядя в глаза и обещать не то, чего не будет делать, а то чего просто не может сделать. Проще говоря текучка кадров страшная, либо это абсолютно не профессиональные люди, либо из-за обещаной, но не выплаченой зарплаты. Сотрудники каждый месяц выпрашивают свои деньги причем не понятно из каких расчетов З/П начисляется и ко всему прочему есть практика за незначительные оплошности бедняги просто ничего не получают, и за хорошую работу тоже. Соответственно работают так же качественно как и получают. Бедные клиенты!!! Это вообще отдельная тема!!! Впарить Б/У кондиционер как новый, это вообще в порядке вещей или отремонтированный. Я уже не говорю про Тех. обслуживание) "антибактериальная" жидкость типа "Мистер Мускул"-это стандартный развод, а про дозоправку фреоном я вообще говорить не буду), короче приедут тряпочкой протрут только внутренний блок и отдадите свои кровные 3500р за то что сами можете сделать лучше)). Так что Янсон Илья пытается сэкономить каждую копеечку себе в корман не только за счет обмана и кидалова своих сотрудников, но и клиентов тоже! Запросто может свалить в загран поездку оставив всех без З/платы, а клиентов с одними обещаниями). Настоятельно рекомендую ВСЕМ!!! 100 раз подумать прежде чем каким либо образом сотрудничать с данным человеком который даже не является директором своей фирмочки, а соответственно не несет никакой юридической ответственности. P.S. у многих организаций рыльце в подобном пушку, но такого наплевательского отношения к людям и собственному делу я не видел вообще ни разу, полный ПИПЕЦ!!!

Вот ни разу не видел ни одной)

11.06.2022
МосКлимат

Янсон Илья Владимирович-Генеральный директор и Владелец Москлимата, Компании Москлимат и МК Сервис, его мать-украинка с Западной Украины, отец-еврей от туда же! Прибыли в Москву с типично украинским мошенническим менталитетом оббирать Москвичей! Обман и сотрудников! И клиентов! Собирает кондиционеры из нового корпуса и старых деталей и продаёт их по заоблачным ценам! Вернуть деньги трудно! Сразу-ВПЕРЁД требуйте официальные документы с печатью организации и её полными реквизитами! Если можете, запишите разговор с менеджером и вслух получите подтверждение названия организации и её телефона, указанного на их официальном сайте! Собирайте все документы по своей работе! Аудио и видео записи! И отдавате Янсону только копии, или вторые экземпляры документов! Если посылаете ему письма почтой России, то с описью вложения и Заказные! НО! Огриналы документов берегите лет 10! А ещё лучше-ни работать там, ни покупать что-либо, лучше не надо!
Положительных сторон нет! ...

16.02.2022
МосКлимат

Янсон очень плохой человек! Не сотрудничайте с ним! Он получает от вас услуги, доки не подписывает (заболел бух, уже позно, печати с собой нет-так говорит его Георгий-раб механик) и вы отдаёте пакет документов ,чтобы вам вернули почтой или завезли, потом его бухгалтер просит выслать почтой-вы отправляете и вам нечего не возвращают!!!! Сколько бы вы не писали и не звонили! через 1,5 года(когда у вас нет даже записи с видеонаблюдения) он Илья Янсон подаёт в суд и получает с вас ещё и деньги, т.к вы не можете доказать свою правоту...МОШЕННИК, каких свет не видел... и его пёс Георгий тоже гусь тот
нет !Янсон вор ...

25.12.2021
МосКлимат

Янсон Илья Владимирович-Директор, постоянно задерживает зарплату, обещает, но не выполняет свои обещания! Прекрасный актёр! Особенно хорошо у него получается играть в порядочного и интеллигентного человека! Очень Убедительно обещает хорошую зарплату, но затем серьёзно не доплачивает! А недовольным устраивает травлю! Большинство сотрудников официально не оформлены! И за них не платят взносы в Пенсионный Фонд на вашу пенсию! Но, при этом Янсон И.В. на чистом глазу будет Вам очень убедительно врать в глаза, что Вы оформлены! И он за Вас платит все взносы! Проверяйте это сами на сайте ПФ! Не верьте ни одному слову, г-на Янсона И.В! Записывайте на диктофон все переговоры с ним! Собирайте документы с его подписью и печатью об объёмах выполненных Вами работ! Вам понадобятся Доказательства, когда Янсон И.В. захочет вас обмануть с деньгами!
Положительных сторон Нет! ...

17.10.2021
МосКлимат

ОСТОРОЖНО! В последний год в Компании Москлимат, он же Москлимат и МК Сервис у Генерального Директора (он же Владелец) Янсона Ильи Владимировича дела идут очень плохо! И Большая Проблема с Деньгами! Лично у него на сайте ФССП висит его личный долг по ЖКХ в размере 300 тысяч рублей! По 3 месяца не платит людям зарплату! Что бы Закрыть свои финансовые дыры Янсон И.В. специально берёт на 3-4 месяца рабочих, обещает им хорошо платить, в итоге увольняет , не заплатив им за 2-3 месяца их работы вообще! А зарплату обманутых людей кладёт себе личо в карман! И так крутит сменный штат! Активно Не Советую! Или собирайте все доказательства своей выполненной работы и вашей полной зарплаты! И в случае обмана Вас сразу обращайтесь с Заявлением в Прокуратуру и в Трудовую! Только учтите, большинство людей Янсон И.В. вообще официально ...

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Москлимат

В компании плачевное финансовое состояние, сотрудникам по нескольку месяцев не выплачивается зарплата, больше половины работников официально не оформлены по Трудовой! Идти на работу не Рекомендую! Будете трудится бесплатно! Цены на товар явно завышены по сравнению со средними по Москве! Качество... Подробнее>>

29.04.2009 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Кроме слов больше ни чего нет. Организация работы - отвратительная, клиенты постоянно не довольны. Фирма - "чёрная". Руководитель не состоит в штате. Коллектив постоянно меняется, т.к. людей "кидают" на деньги

25.02.2010 | отрицательный отзыв

Контора работает в черную, никаких гарантий, про соцпакет и пенсионные отчисления вообще молчу.

09.04.2010 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Фирма черная, импользует чужую торговую марку, скорое ее закроют по решению суда, а ее заказчики останутся без гарантии и обслуживания.

15.07.2010 | отрицательный отзыв

Все очень плохо.Янсон Илья Врун не выполнил ни одного обещания и обманул с зарплатой.

11.08.2010 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя МосКлимат. о работе в компании

МосКлимат.:
Скоро патентное бюро выдаст бумагу на товарный знак и мы самозванцев прикроем.

01.09.2010 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Онсий о работе в компании

Онсий:
Вот еще отзыв бывшего сотрудника http://onsyi.livejournal.com/4075.html и здесь http://onsyi.livejournal.com/4397.html

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
отработали не долго я работал там со своим напарником мой инструмент и авто как обещали спец одежду но ее не выдали но претензию нам предъявляли ладно это пол беды бардак в заказах менеджеры откровенно тупые особенно Екатерина РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦЕПУ НАХЛАБУЧИТЬ КЛИЕНТА НА БАБКИ что касаемо денег деньги на бензин выделяют но не совсем корректно поправку на простой в пробках или их объезд не доплачивают но и это как бы мелочь что касаемо зарплаты тоже идет обман как бы не большой но пытались правда при увольнении мы дали понять что не стоит перегибать палку чревато нас услышали все заплатили но осадочек остался руководитель отдела монтажников Раис Андреевич откровенный бездарь он мало грамотный но очень много о себе думает бедолага не знает как отличить при точку от вытяжки смех да и только но не упускает случая поучать говорит что сам и монтажников и даже ездил за кордон на завод по производству кондиционеров и там проходил обучение но видно только прослушал есть много что еще рассказать выскажу свое мнение понятно что сейчас не просто с работой

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Москлимат, ООО, инженерная компания - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Платит ,но мало.Строили ему его катедж,платить не хочет,копейки даёт.Вот куда нужно налоговой приехать.Здесь ваши зарплаты и налоги,СНТ "Белый берег" Новорязанское шоссе.Приезжайте и увидите какой дом ,он себе от строил,за Ваши деньги,л.о.х.и.

04.08.2020
МОСКЛИМАТ

москлимат торговый бренд, Учередитель и Генеральный Директор Янсон Илья Владимирович,названия его компаний ооо "Компания Москлимат", ооо "Москлимат", ооо "мк Сервис", ооо "Компоненты", ооо тк "Восток Запад", головной офис по адресу г.Москва, Рязанский проспект, д 8а, стр. 1, комн 533, 538, 540. Когда Вас будут приглашать на работу обещать будут много, выполнят обещания в лучшем случае 2 3 раза, потом начнут Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
МосКлимат отзыв сотрудника Онсий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
МосКлимат отзыв сотрудника Андрей

Делали мне сегодня ТО сплит-системы. Если не считать того, что дважды переносился срок, никаких нареканий.Я не знаю, черная ли фирма, но сейчас, в разгар сезона многие компании вообще отказывались от ТО, сейчас самый пик продаж и установок, и людей просто не хватает. Кстати, во многих конторах существенно выше цены на ТО. Приехали, привезли кучу оборудования (кроме тряпочек). Внутренний блок чистили сжатым воздухом, потом промыли из специального пульверизатора. Стена при этом осталась чистой. Внешний - как положено, струей воды под давлением. Проверили давление фреона и пр. - все, что написано у них на сайте, по списку. Хочу заметить, что до них приезжали Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
МосКлимат отзыв сотрудника Михаил

Заказывал кондиционеры с установкой - сработано отлично. Хорошие инженеры, аккуратные монтажники. Приехали вовремя, установили быстро и без "шума и пыли". Спасибо компании Москлимат, буду советовать друзьям. Нестеров Михаил, клиент. Подробнее>>