18.08.2021 | положительный отзыв
PARAGON SOFTWARE

Проходила собеседование. Сначала мини собеседование с HR, потом часовое собеседование с HR. Далее выдают очень объемное тестовое задание, на которое нужно потратить ни один день, требуют сообщить сроки готовности. По итогу выполнения исчезают и не дают никакого фидбека. После двух недель, запросила фидбек самостоятельно, а в ответ "Ой, а еще не проверили" и снова тишина. Нет никакого уважения к чужому времени и усилиям.
Предлагают конкурентную зарплату ...

Москва, в Московской области

28.12.2018 | отрицательный отзыв
paragon software - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уровень зарплат нищебродский, это просто нивкакие рамки. Древние компы имониторы. Все, укого есть амбиции, рано или поздно увольняются. Асхорошими людьми расставаться жалко! Обращаюсь круководству, пересмотрите своё отношение клюдям, которые работают навас! Хватит жадничать!

21.07.2021 | положительный отзыв
MURANO SOFTWARE

Заставили написать тестовое задание. В итоге даже не стали общаться со мной из-за каких-то незначительных ошибок. Потеря времени. Отвратительно
...

Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь

19.06.2021 | положительный отзыв
Veeam Software

Моё резюме нашла HR на просторах интернета. Если честно, решила пройти собеседование ради интереса, т.к. у меня высшее техническое образование, 11 лет стажа работы по специальности и свободный английский, а здесь же предлагается работать по сути да, в call центре, или телемаркетинг, или как угодно можно назвать обзвон клиентов. Позиция менеджера по продажам услуг данной компании в Норвегию. Мне предложили пройти sales игру.Далее всё было как самая стандартная зарисовка из жизни: Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
paragon software

Выставили оффер, морочили голову месяц пока я увольнялся, через 1 рабочий день после моего увольнения (за неделю до прихода к ним) отозвали оффер.Причем я отказался от ряда других офферов, я ушел с текущего места работы, хотя долго сомневался, фаундер компании, который дважды меня собеседовал, а так же hrd не утрудились даже прокомментировать, послали на эту незавидную задачу hr, которая проводила Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Veeam Software

Очень долго все. Обещают оставаться на связи — минимум два дня молчания. Обещают написать через 1–2 дня, ждите минимум неделю. Ответы на вопросы вы не получите или они будут такие, что смысла в них нет. По итогу ничего кроме обиды за потраченное время не получил. Если у вас есть выбор, то лучше не стоит. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Veeam Software

как тут многие писали, не стоит тратить свое время. Помимо хамства и непрофессионализма столкнетесь с замороченной, мутной, многоступенчатой э зависящей от желания левой пятки рекрутера, системой отбора, которая была бы не нужна, если бы в вакансии сразу прописали реальные требования к кандидатам или проводилось адекватное собеседование. Но видимо такой подход специально выбран для отчетности, чтобы создать иллюзию работы и потому что за такие деньги опытные специалисты просто не станут заморачиваться с таким отбором.

23.12.2019
Colvir Software Solutions

Распределенная команда - но это скорее особенность компании, а не отрицательная сторона. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
17.04.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - Достойный работодатель, есть возможность развиваться.

Стабильная заработная плата не ниже рыночной, без задержек. Коллектив не начинающих самоучек, а профессионалы со знанием дела. Есть учебный центр, в котором проходит обучение первые пару недель (которые оплачиваются в полном объеме). Кабинетная рассадка, что дает сосредоточиться на делах. Подробнее>>