21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй Альянс

не выплачивают заработную плату генеральный дир Гальянов С Ю постоянно врет держит подчиненных за идиотов устроившись на работу два месяца требовал у него трудовой договор месяц он меня кормил обещаниями завтра послезавтра затем сказал что договора на всех составлены при этом с момента приезда у меня не кто не брал для оформления какие либо документы даже в права не заглянули Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Содис.Он же Содис строй. Он же(Альянс)

Фирма находится под контролем Емельянова и его друзей. Отморозки полные. Ребята есть возможность держитесь подальше. На деньги кидают. Хотите судиться, тратить деньги и время, то welcome. В стройке полные нули, но видимо кто то их кормит думаю не за просто так. Недавно были обыски у них, но искали не там. Сидят они на Малоохтинском 1.Строили детсад и школу. Развели всех кого Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс Строй"

ООО «АЛЬЯНС СТРОЙ» Родионов Сергей Давидович, Челябинск Предположительно, Родионов Сергей Давидович является руководителем (должность — директор) Адрес: 454053, г. ЧЕЛЯБИНСК, ул. КОРОЛЕНКО, д. 79 Директор не адекватный человек, в крайней жесткой форме отказался оплачивать услуги строительной спец техники. Работали 08.03.2012 года, (подписывал путевые его сын Родионов Александр Сергеевич), сумма небольшая, но видимо человек "нищий", раз считает и видимо не может оплатить 1880 Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬЯНС-СТРОЙ отзыв сотрудника RADGECH

кидают с зароботной платой начальник скрываеться Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс строй" отзыв сотрудника anonim

ВОДИТЕЛИ! Будьте бдительны, когда вы будете устраиваться на эту работу. Начальник отдела снабжения - Борисов Андрей - такое г....! Устроен на работу по блату, так что никакие жалобы вышестоящему нальству вам не помогут. А на счет фирмы: зарплату не платят по 2-3 месяца. Об оплате переработок (а они у вас будут ежедневно по 2-4 часа) можете забыть сразу. Если откажетесь от работы после окончания рабочего дня, вас лишат 10% з/п. На фирме - фиксированный должностной оклад, но директор легко может его вам срезать (январские праздники - государственные, не оплатили), хотя это нарушение ТК РФ. В остальном, на коллектив, жалоб нет. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬЯНС-СТРОЙ отзыв сотрудника вася

Кидают с зарплатой.Директор скрывается.Кружилин Олег Петрович тот самый кидала.Чоб у него х.... на лбу вырос. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс Энерго Строй" отзыв сотрудника Fm

Не буду разводить демагогию. 1. Отношение начальства, не серьёзное; 2. Постоянно нет денег; 3. Могут не расчитать при увольнении. (А если посчасливится, то перечислят, но не соответствующую сумму, что была первоначальной и при этом, никто, ничего не знает).Трудился- Разочарован! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс-строй отзыв сотрудника orsorus

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается.По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно.По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо строй альянс г Хабаровск»

не выплачивают заработную плату генеральный дир Гальянов С Ю постоянно врет держит подчиненных за идиотов устроившись на работу два месяца требовал у него трудовой договор месяц он меня кормил обещаниями завтра послезавтра затем сказал что договора на всех составлены при этом с момента приезда у меня не кто не брал для оформления какие либо документы даже в права не заглянули покидал с расчетом водил наемников всех друзей которые с ним до этого работали и своих родственников а они так за него подписывались говорили что человек слова в итоге по три-четыре месяца отработали за тарелку борща так что буте бдительны Галььянов С Ю.Колесников А И последний не знаю коим боком к этой шараге советую не работать с ними НАЕ..УТ. ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Проработал в Альянсе месяц, на объекте "Санаторий "Десантник", объект находится в Анапе. Сразу насторожило различие объявленной и фактической зарплаты, то есть фирма в своих объявлениях идет на заведомую ложь- пишет зарплату в 35тр, а поговоришь с ребятами- 25тр, и те не дают уже три месяца. Причем 25тр это только на словах, а официальный оклад 8тр и вот именно эти 8 Подробнее>>