ООО "Альянс Энерго Строй" отзыв сотрудника Fm

Не буду разводить демагогию.
1. Отношение начальства, не серьёзное;
2. Постоянно нет денег;
3. Могут не расчитать при увольнении. (А если посчасливится, то перечислят, но не соответствующую сумму, что была первоначальной и при этом, никто, ничего не знает).
Трудился- Разочарован!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Проработал в Альянсе месяц, на объекте "Санаторий "Десантник", объект находится в Анапе. Сразу насторожило различие объявленной и фактической зарплаты, то есть фирма в своих объявлениях идет на заведомую ложь- пишет зарплату в 35тр, а поговоришь с ребятами- 25тр, и те не дают уже три месяца. Причем 25тр это только на словах, а официальный оклад 8тр и вот именно эти 8 Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Про зарплату уж молчу, не будем о грустном... Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую! Зарплату обещали 25-30 тыс, за месяц получил 10 тыс. Как оказалось, опоздания, просиживания и другие реальные или мнимые провинности строго учитываются, но об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а просто Подробнее>>