15.07.2015 | отрицательный отзыв
Актив Групп

Это самая ужасная компания в которой я работала, уволилась с долгом в 90 тысяч, и теперь не знаю как их забрать, досиделась называется, не я одна ушла, еще много сотрудников уволились вместе со мной по этой же причине. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
РосАл (ООО "Актив...")

Если вы махзохист (мазохистка), то эта компания создана именно для вас. На собеседовании при приеме на работу, вам сообщают про дружный коллектив, достойные условия труда, перспективы карьерного роста. А что же на самом деле? Рабочая смена кассира-продавца, как и кассира-бармена, товароведа длится 12 часов. Кассир работает 3/3, дневные и ночные смены чередуются. Постоянно на ногах, сидеть нельзя в принципе, стула Подробнее>>

ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересное направление отрицательная сторона компании: компания должна очень много денег не только банкам, но и поставщикам лекарственных средств, з/п задерживается месяца на 3, при увольнении никто и не подумает выплатить з/п. за время моей работы уволился практически весь штат сотрудников, новых то набирают, но те еще не знают какие условия оплаты их ждут, так как на собеседовании никто не говорит о миллионных долгах. Подробнее>>

ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника аноним

Фарм Актив-это одна из компаний группы Фарм Синдикат, Созвездие, РегионПоставка, Промфарм, ВИА НОВА и др. Фарм Синдикат перестал существовать из-за громадных долгов и арбитражных судов с ЦВ Протек, Мидея, Морон .и др., все сотрудники уволились. директор обещает золотые горы. потом всех выгоняет. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "актив принт" - Жулик по найму работников

человек якобы под именем Владимир Юрьевич (ooo.activ.print..[]..gmail.com) представляющийся редактором компании ООО "АКТИВ ПРИНТ" предлагает найм работников по удаленному набору текста. предлагает отправить платеж на довольно солидную сумму перед наймом. Подробнее>>

ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника еще один аноним

Фарм Актив создан теми же учредителями, что и Фарм Синдикат. Настоятельно не рекомендую выходить на работу ни в одну из этих компаний! Главной проблемой обеих фирм считаю Фролова. Кидала!!! Только за мой период работы были кинуты все сотрудники! 3-6 мес. и новый состав! И так постоянно! Не теряйте время. И деньги. Не работайте на кидал. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Актив»

пока не нашла
даже не собиралась скрывать свое имя. С этой компанией меня связывают долгие годы сотрудничества. Я лично знаю как все начиналось... Я знаю всю подноготную этой компании. И, именно поэтому, с августа здесь работаю. Так вот: основная проблема, с которой я столкнулась - подбор персонала. Да, работа сложная... Продажи, это всегда сложно. А уж, тем более, интеллектуального продукта. Нужно соответствовать. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив моторс - Жалоба

В августе 2013 года купила машину в Автосалоне Актив Моторс мкад 24 км, у продавца консультанта Рябиняной Олеси машину заказала забрать в 18:00 приехала раньше дождалась 18:30 машины нет, нашли сто причин и передача машины задержалась аж до 21:00 причем выгнали в машину в мокром состоянии после мойки все конечна же в впопыхах потому что нужно было уезжать срочно на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Актив Дизайн

Сергей:

Я С..ляров С..ргей В..димирович(89..-3..-8..8)работал с данной фирмой в период с марта по май 2015 года.Хороших слов о сей организации не могу сказать,а плохого много,так много что тут не поместиться и долго это займёт.Постарайтес с ними не связываться-вот мой совет.Телефон товарища(К..бек его имя)который по сей день должен нам порядка 250 000 т.р.Будьте осторожны!!!Будут вопросы звоните на телефон что выше ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
РА Актив

Компания Актив Групп, занимается разработкой сайтов и поддержкой 1с. Проработал там в течении года, постоянные задержки зарплаты по 3 месяца. Уволился с долгом 90 тыс, точно так же как и другие десятки сотрудников. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Кидалово и мошенники. Подробнее>>