Актив моторс - Жалоба

В августе 2013 года купила машину в Автосалоне Актив Моторс мкад 24 км, у продавца консультанта Рябиняной Олеси машину заказала забрать в 18:00 приехала раньше дождалась 18:30 машины нет, нашли сто причин и передача машины задержалась аж до 21:00 причем выгнали в машину в мокром состоянии после мойки все конечна же в впопыхах потому что нужно было уезжать срочно на работу и машину в салоне не могла оставить!в результате подписала документы и потом обнаружила что зазоры на крышке багажника просто не допустимые меня уговаривали забрать машину что при нулевом то все исправят клялись божились в результате когда приехала все по улыбались поизвенялись и ничего не сделали!в данный момент 15 января пригнала машину на диагностику по предварительной запаси зафексировали поломки бумаги мне на руки не какие не дали по прохождению диагностики! сказали что позвонят как придут запчасти от 3 до 5 рабочих дней прошло 11 дней звонка нет позвонила сама на что услышала что к сожалению в течении 10 рабочих дней!на данный момент 15 февраля будит месяц а звонка нет! почему я должна месяц сидеть со сломанной машиной!для чего гарантия 5 лет если никто ни за что не отвечает!

16.02.2017 | положительный отзыв

Лёша:
У меня часто ломался снегоход. Мои друзья покупали в актив моторс квадроцикли. Сказали мол обратись сюда в сервис. Созвонился, спросил можно ли подъехать на сервис. Подъехал с снегоходом. Вечером забрал. Работает как новенький. Сейчас же заказываю тут запчасти. Приходят всегда вовремя, консультант всегда вежливо со мной говорит. Хочу также подчеркнуть професиональность и адекватность менеджеров. Никаких проблем при покупках не возникало. Ассортимент запчастей поражает. Все что надо - всегда есть в наличии.

03.05.2017 | положительный отзыв

КИРИЛЛ:
Оплатили снегоход тайга варяг 550 ! на телефон указанный на сайте больше не отвечают! люди кто знает что это за салон?

05.05.2017 | положительный отзыв

КИРИЛЛ:
люди не верьте салону АКТИВ МОТОРС! после того как деньги падают к ним на счет эти с..ки не берут трубку! аферисты они!

Евгений:
Всегда хотел приобрести квадроцикл. Посоветовали обратиться, в надежную компанию active-motors. Интернет магазин, удивил меня сразу же. Огромный ассортимент моделей на любой вкус. Также обратил внимание на то, что гарантия 36 месяцев и доставка по Москве, до 2 дней. Заказал себе, квадроцикл IRBIS ATV110U. Честно сказать, не нарадуюсь. Цена очень приемлема. Специалисты все рассказали, что к чему. В общем, советую.

Василий Игнатов:
Надумал купить супруге скутер наткнулся на сайт active-motors.com т.к как сам больше по автомобилям, обратился к консультанту на сайте Андрею Никитину,он предложил вариант Irbis Centrino не сильно мощный и маневренный как раз для новичков. Живем в пригороде, так что оформили доставку, скутер прибыл к нам уже через несколько дней. Вообщем жена готова к дачному сезону.

Владимир:
Приобрел в данном магазине минитрактор Уралец 160. Так как приближается сезон обработки и подготовки почвы к посадке. Обратился за помощью в выборе к консультанту. И не пожалел. Мне рассказали обо всех моделях, какие есть плюсы и минусы. Оформил доставку. Через два дня прямо ко мне домой заказ привезли. Все на месте проверил. Понравилась слаженная работа самого магазина и курьера.

Оля:
На сайте интернет магазина "active-motors." сын увидел скутер ЗиД–Lifаn (LF50QT-9N). Очень захотел себе такой. Попросил меня приобрести ему такой. Я согласилась, так как приближался его день Рождения. Хочу отметить что этот магазин хороший, позвонив по номеру +7 (495) 649-87-11,менеджер мне смог дать вразумительные ответы на поставленные мной вопросы касательного скутера. Был приветлив и убедителен. Я сделала заказ.Доставка была быстрой и качественной. Сын очень рад подарку. К технике вопросов нет, качество и цена оправданы. Спасибо.

04.03.2018
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Ну, что, господа, и на старуху бывает проруха. Обладая пенсионным возрастом и инфарктом, решил бросить курить, при стаже 45 лет ! И чудо свершилось, самочувствие улучшилось, если не полетел, то пошел без одышки, короче потянуло на два колеса. Стаж то около 20 лет. А здесь лето и пробки. Выбираю и понимаю, что мои годы, рост 190 плюс вес, бросившего курить, и выбор скута резко ограничивается. И тут черт занес меня в UM на Зацепа 21. Вижу б/у СТЕЛС аутлендер 150, присел.., под меня, большие 16-е колеса, правда лысые, пробег 0 – скручен, Сережа Логутенко не отрицает. Без зеркал, и нет

Россия, Москва, Съезжинский пер., д. 3, стр. 1

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Для обработки приусадебного участка решил я прикупить себе минитрактор. Долго изучал в интернете информацию какой лучше. И случайно вышел на сайт Актив Моторс. Выбор у них не большой, но их Уралец 220 – это то, что я искал. Мощный, «ест» мало топлива, неприхотлив в обслуживании. Общение с менеджером по продажам Тимуром лишь подтвердило мои впечатления. Договорились о удобном для меня способе оплате и гарантии. Ждал я своего Уральца неделю. В общем покупкой доволен, к сезону готов.

Россия, Москва, Съезжинский пер., д. 3, стр. 1

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Три года копил на хороший квадроцикл, и тут пришло время выбирать. Деньги на фигню тратить как то не хочеться, по этому обратился на этот сайт. Позвонил менеджеру, ответил с первого раза. За час обсудили какая модель лучше за данную сумму (остановился на STELS ATV 110D) . После он быстро оформил заказ и доставку. Я живу в глубинке, и был очень приятно удивлен когда заказ прибыл за четыре дня. Квадроцикл был в полном порядке, не вмятины, даже краска не потерлась. Оплатил все как договаривались, никаких проблем не возникло. Отдельно хочеться отметить отличную работу менеджера, квадроцикл, как он и говорил, оказался надежным Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Мы совсем недавно, в конце января, в Актив Моторс купили лодочный мотор. Очень у них выбор приличный всякой мототехники. Нам нужен был подвесной четырехтактный, взяли SUZUKI очень недорого. Обслуживание на уровне, оставили заявку, сразу перезвонили, на все вопросы ответили, доставка быстро, что очень радует. К мотору претензий тоже ни каких, качество в норме, гарантия. Считаю, что Актив Моторс очень достойная компания с высоким уровнем обслуживания. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Покупал скутер в августе 2016 года. У компании Актив моторс (http://active-motors.com/) В особенности понравилась вежливость менеджера. Созвонился с ним, ответил мнеджер Тимур. Доступно объяснил особенности скутера и быстро организовал доставку. Скутер доставили в срок. Остался доволен обслуживанием и скутером. Подробнее>>