27.12.2014 | отрицательный отзыв
Диалект-Сити

Агентство переводов "Диалект Сити"дало работу.Перевести диплом,2 резюме,паспорт,пенсионное.Отослав выполненную работу,мне через 5 мин пришло письмо,что их не устраивает форма,и дескать,на меня налагается штраф в 100 процентов оплаты. В общем,бред все это сивой кобылы,я работаю переводчиком уже много лет,и такого я еще не слышала.В общем-нажились на моем переводе эти люди..Прошу-не связывайтесь с ними!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Синема сити

Не советую посещать кинотеатр «синема сити» в «Оушен плазе». Просто ужасное отношение к посетителям! Жадность и хамовитость, весьма посредственный выбор напитков и еды, неудобные залы и плохая организация процесса. 1. Зал № 5 очень неудобный и скорее всего с нарушениями норм пожарной безопасности. Пройти к местам можно только с одной стороны, то есть, если вы сидите в другим углу, то чтоб выйти нужно поднять весь ряд. По нормам должно быть два выхода из зала, если на одной лестнице задымление, чтоб выходить через другую, а здесь вы в ловушке. Представить ситуацию с пожаром как было в кинотеатре «Жовтень» - становиться Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 - Мошенники на доверии

Вот история, в которую попала моя одноклассница Наталья. Я заказала в ООО "СКАЙ СИТИ" в насос Wilo РW175E. Получила счет на оплату через электронную почту. Оплатила счет 27.04.2015 г. По средствам СМС сообщений получила подтверждения платежа. Менеджер Данилов Юрий по электронной почте прислал уведомление, что товар будет отправлен в течение 3 дней. 6 мая после моей просьбы, сообщить мне на какой стадии отправка моего товара, получила ответ от менеджера Данилова Юрия, что подвел поставщик и что отправить смогут через 3 дня или могут вернуть деньги. 10 мая я отправила электронное письмо с просьбой о Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ДЕТЯМ ОТ ВАС НЕ ПОСТУПИЛО, А ЖАЛЬ. РАЗЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ ОБМАНУТЫМ ВКЛАДЧИКАМ. ДЕЛАЛИ ВСЕ, КАК ВЫ ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЗАЯВКУ О РАСТОРЖЕНИИ ТАКЖЕ ПОД ВАШУ ДИКТОВКУ НАПИСАЛИ.ПОТЕРЯЛИ 83333,34 РУБЛЯ ИЗ НИХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ 70000 РУБ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ 13333,34 РУБЛЯ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? КАК ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ? УСТАВНАЯ ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВПАДАЕТ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ В ДОГОВОРАХ? ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ ГДЕ? ДОГОВОР ОДНОСТОРОННИЙ, ЧИТАТЬ ТОЛЬКО В МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. ОТБОР ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ ПРОИСХОДИТ. БУДЕМ ПИСАТЬ ПРОКУРАТУРЕ.ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА НАПИСАНО ПОД ВАШУ ДИКТОВКУ 01.12.2014 ГОДА. КОНЕЦ ЯНВАРЯ, А 83333,34 РУБЛЯ ПРИНЯЛИ И НЕ ОТДАЮТ.ГДЕ ВАША Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Токио Сити

Работал в доставке, филиал Турку, курьером. Если бы руководство компании знало, что твориться на местах, а,конкретно, на этом филиале (хотя, думаю, везде что – то похожее), как админы, в доле с одними курьерами, обкрадывают других курьеров, как директор, в случае задержки доставки, заставляет курьеров звонить не менеджеру, а напрямую клиенту, договариваться, чтобы на филиале небыло косяков, так как от этого, видимо, зависит её зарплата, как админ, при разговоре с новыми водителями, с первого дня учит их – если опаздываете, то всегда можно позвонить клиенту, рассказать ему сказку про пробитое колесо или пробку, чтобы он не звонил и не жаловался Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Работала на рисепшине, меня всё устраивало. Начальники, зарплата, атмосфера общения с клиентами. Маленькое "но"...Обязанностей столько, что даже в интернет некогда заглянуть, музыку послушать. Только перекусить- и всё. Заваливают работой. Но платят. Всё равно не выдержала и ушла.
мало времени свободного))

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Токио-Сити

Отвратительная мясорубка по отжиму людей. Директор по персоналу - тварь, волк в овечьей шкуре и проч. Постоянно кидают на зарплату,особенно если ты лохушка и не можешь за себя постоять (подать в труд инспекцию,суд и т.п) Не советую никому туда идти. Худший работодатель в мире. Выражаю коллективное мнение низового персонала. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити транспорт груп»

Да, действительно, все негативные отзывы (а их было больше 80) от кинутых заказчиков и сотрудников бесследно канули в Лету. Продажный портал. Но часть отзывов все же доступна по этой ссылке: http://orabote.net/feedback/list/company/11099 Хотя, чтобы скрыть отзывы о ЛАЗ и Сити транспорт груп их переименовали на ЛАРЗ и указали для компании какой-то левый сайт - www.liaz-677.ru
Горький опыт ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити Колл»

Говно работодатель. Работал не в колл центре. ЗП задерживали на полтора месяца, в итоге выплачивали частями. оплата в нынешнем месяце за предыдущий. При этом штрафы. Если не штрафуют, то у начальства какая то нервная почесуха начинается. Видимо денежное голодание наступает. Если вы идете именно оператором кол-центра то бегите подальше от этих чертей. Там штрафуют за все что можно и нельзя. Почитайте о сити коле на украинских сайтах. У них был филиал в Херсоне и его закрыли т.к. зп не платили, налоги тоже, приехал ОМОН и устроил маски шоу. Щас они вроде еще в Златоусте и Екб только. Еще имейте в виду что они открывают всякие филиалы под другими фирмами c-call например. В Екатеринбурге уже процентов 20 работоспособного населения наслышаны о этом говноработодателей и посылают их манагеров по матери. Помню как начальство отчитывало HR-щиков за то, что они хреново работают, хотя к ним просто ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг отзыв сотрудника МАРИНАалександр

Черная контора! Черная во всем - в отношении с клиентами, собственными сотрудниками и с оформлением на работу. Редкостный наглец и хам - замдиректора ЕРМЫЧЕВ. Не гнушается ничем, обкрадывая менеджеров и объегоривая клиентов. Не стесняясь, спрячется за любую спину, чтобы скрыть свои косяки, а потом тихо уберет с пути. Штрафы - это его стиль руководства. Решение рабочих вопросов - не про него, работа на объектах движется самотеком. Не советую связываться ни соискателям, ни клиентам. Подробнее>>