Отзыв на : ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 - Мошенники на доверии

Тема отзыва: Интернет-атака на кошельки россиян.
Вот история, в которую попала моя одноклассница Наталья. Я заказала в ООО "СКАЙ СИТИ" в насос Wilo РW175E. Получила счет на оплату через электронную почту. Оплатила счет 27.04.2015 г. По средствам СМС сообщений получила подтверждения платежа. Менеджер Данилов Юрий по электронной почте прислал уведомление, что товар будет отправлен в течение 3 дней. 6 мая после моей просьбы, сообщить мне на какой стадии отправка моего товара, получила ответ от менеджера Данилова Юрия, что подвел поставщик и что отправить смогут через 3 дня или могут вернуть деньги. 10 мая я отправила электронное письмо с просьбой о возврате денежных средств с моими реквизитами. С 10 мая ответа на мои последующие письма не получала. Дозвониться по номеру телефона указанному на сайте +8(499)677-16-41 нет возможности. Звонят для подтверждения заказа с телефона 8-495-133-72-39 на, который также дозвониться нельзя. Данной организацией обмануты много людей. Девиз всех этих фирм «Без лоха, жизнь плоха».
Жулики могут выставлять счета разных организации.
1.ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305
КПП: 770501001 Расчетный счет: '40702810038000031129 Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г. Москва. Корр. счет: '30101810400000000225 БИК: '044525225
2.ООО "ЕВРОСЕРВИС" ИНН: 7731217548 КПП: 773101001 Расчетный счет: '40702810838000032043
Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г. Москва Корр. счет: '30101810400000000225 БИК: '044525225
3. ООО "СОДЕЙСТВИЕ" ИНН 7727092342ООО, 4. "ВЕСТА" ИНН: 7720302311ООО ", 5."ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ" ИНН 7709966559, 6. ООО "ТК Альтернатива" ИНН: 7726297940, 7. ООО «Легион», 8. ООО «Ренонс» т.д.
Это новый вид массового мошенничества на доверии в г. Москве. Вот клоны «Ордероносцы» рекламных сайтов-мошенников, с веселыми картинками, подобные wising.ru (их содержит одна и та же шайка): sekers.ru, smeking.ru, stabbed.ru, teming.ru, ruining.ru, tebed.ru, signaled.ru, mosaicked.ru, sharked.ru, pearling.ru, turisted.ru radering.ru, retted.ru, pearled.ru, mildening.ru, temales.ru, progressing.ru, sponging.ru, stonesed.ru, runnets.ru, reaming.ru pacing.ru, maturing.ru, rusticating.ru, niples.ru, PERSONIZED.RU,
rounding.ru лохотрон зарегистрирован 29.09.2014г. Телефон мошенников +7(499)350-23-67
regarded.ru лохотрон зарегистрирован 24.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)322-96-43
wising.ru лохотрон зарегистрирован 29.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)346-88-16
stabbed.ru лохотрон зарегистрирован 27.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)322-96-49
smeking.ru лохотрон зарегистрирован 29.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)348-27-53
turisted.ru лохотрон зарегистрирован 07.08.2014г. Телефон мошенников +7(499)403-38-27
teming.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)346-68-03
tebed.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)322-75-67
signaled.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)348-26-59
mosaicked.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)350-29-43
sharked.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)346-72-94
pearling.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)403-34-70 и т.д.
Судя по количеству открытых лохо-сайтов, кто-то основательно решил протрясти кошельки доверчивых россиян. Очень легко вычислить лохо-сайт в интернете.
1. Электронная почта всех лохо-сайтов начинается с order@ далее название сайта. За, что и получили название «Ордероносцы».
2. Очень низкие цены, скидки, распродажи и бесплатная доставка, хоть на Камчатку.
3. 100% предоплата в «Сбербанк России» с БИК: '044525225.
Сотни россиян уже узнали, что такое «вечером деньги, утром стулья».
Incpektor53

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скай-Сити

Организация находится в Краснодаре. Шарашкина контора. На собеседовании обещают оклад 25000 руб. Занимаются продажей дизельного топлива и бензина. Набор ведет некий Николай, хотя я полагаю что это его не настоящее имя.Когда я проходил собеседование сказал что будут проверять меня 2 недели, хотя что там проверять! В итоге через 3 недели когда я ему позвонил сказал что они ещё думают потом Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Скай Лайн Консалтинг»

ООО «Скай Лайн Консалтинг» команда профессионалов по кадровому и бухгалтерскому учету. Решаем задачи любой сложности для предпринимателей под ключ и точно в срок. Бухгалтерские услуги: бухгалтерский учет, налоговый учет, сопровождение, консультирование, подготовка платежных поручений. Регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП. Наша деятельность застрахована. В случаи совершения нами ошибки мы её устраним без дополнительной оплаты. За 14 лет мы разработали индивидуальную программу для работы с каждым нашим клиентом. При сотрудничестве с нами Вы получаете спокойствие за отчеты и налоги, экономию Ваших денег ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Скай Медик

В течение года работаю здесь косметологом. Работа полностью устраивает, зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нравится, всегда идет навстречу сотрудникам. График 2/2, но можно меняться со сменщицей, если это необходимо. клиентов всегда очень много, есть много постоянных. В общем, продолжаю работать с удовольствием)
все устраивает

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Хотелось как-то бюджетно обустроить детскую для сына, но в то же время и красиво. Сын хотел кровать в виде машины. В магазине Скай нашли недорогой вариант, в других магазинах цены на подобные кровати намного выше были. Плюс там заказали еще рабочий стол, стул и шкаф небольшой. Заказывали все по интернету, в самом магазине не были. Несмотря на невысокие цены, мебель выглядит ок, мне понравилась. Доставка была оговорена заранее, но приехали на час позже. В целом я остался доволен. Если что-то еще потребуется, то буду смотреть в этом магазине.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Понравился и сайт у них, и сама мебель. Два раза уже оформляла заказы и вроде бы все ничего, только курьеры бы не опаздывали) Первый раз я весь день прождала, на который была оформлена доставка. В итоге стол привезли только на следующий. Ну правда позвонили, извинились. Второй раз уже нормально была доставка, в тот день, в который обговаривали. Мне нравится, что тут недорого и мебель хорошая по качеству, не хлипкая, не шатается. И собрать вполне реально самим, мы с мужем вдвоем собирали и стол, и диванчик на кухню.

19.04.2023 | положительный отзыв
Скай Медик

Конечно, не все всегда гладко, проблемы есть, как и на любой работе. Но в основном мне здесь хорошо и комфортно. Не буду скрывать, что привлекает высокая зарплата, плюс доступ к новейшим косметологическим процедурам. С коллегами отношения хорошие, с руководством тоже, уже есть постоянные клиенты, которые записываются всегда только ко мне.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Скай Медик

Моя любимая клиника! Именно здесь я впервые поняла, кем хочу быть и куда развиваться. Проработала здесь три чудесных года, теперь преподаю молодым косметологам, передаю опыт, который приобрела здесь. Только счастливые воспоминания.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Скай трейд: Обюз

Главный бухгалтер группы компаний О Шишко не адекватный руководитель. Устраивает показательные порки с унижением подчиненных, меняет должностные обязанности, вообщем [censored] Не советую устраиваться к ней в подчинение!
Заработная плата, питание за счет организции

22.01.2022 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Варвара:
Цитата:Доставка выполняется не вовремя. задержка на 3 недели .Хуже не куда!!!!!!!У меня мебель на 2 дня позже привезли, но предупредили об этом. Если на заказ делают там что-то, то возможно, что по срокам просто не успеют, если заявок много. А если мебель есть в наличии, то быстро обычно. Я в Скай брала мебель в детскую, шкаф и комод в спальню. Вот только один раз было, что чуть позже привезли. А так нормально все. Особенно мне нравится, что тут по ценам можно хорошую мебель найти, и недорогая будет, и по качеству ок.

18.01.2022 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Олег:
Заказал на сайте дома мебели Скай недорогой шкаф-купе. В съемную квартиру как раз подходил по размерам. Менеджер со мной быстро связалась и обсудили удобное время для доставки. Шкаф привезли через 6 дней, как и обговаривали. Уже перед получением узнал, что нужно заплатить деньги дополнительно за то, чтобы подняли ко мне в квартиру, потому что лифта нет в доме. Но на сайте инфа есть об этом. За сборку платить не стал, собрал сам. Есть инструкция, по ней разобрался, да и сложного ничего там не было. Шкаф понравился по итогу.