Автор:Гость Варвара

Цитата:Доставка выполняется не вовремя. задержка на 3 недели .Хуже не куда!!!!!!!У меня мебель на 2 дня позже привезли, но предупредили об этом. Если на заказ делают там что-то, то возможно, что по срокам просто не успеют, если заявок много. А если мебель есть в наличии, то быстро обычно. Я в Скай брала мебель в детскую, шкаф и комод в спальню. Вот только один раз было, что чуть позже привезли. А так нормально все. Особенно мне нравится, что тут по ценам можно хорошую мебель найти, и недорогая будет, и по качеству ок.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Хотелось как-то бюджетно обустроить детскую для сына, но в то же время и красиво. Сын хотел кровать в виде машины. В магазине Скай нашли недорогой вариант, в других магазинах цены на подобные кровати намного выше были. Плюс там заказали еще рабочий стол, стул и шкаф небольшой. Заказывали все по интернету, в самом магазине не были. Несмотря на невысокие цены, мебель выглядит ок, мне понравилась. Доставка была оговорена заранее, но приехали на час позже. В целом я остался доволен. Если что-то еще потребуется, то буду смотреть в этом магазине.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Понравился и сайт у них, и сама мебель. Два раза уже оформляла заказы и вроде бы все ничего, только курьеры бы не опаздывали) Первый раз я весь день прождала, на который была оформлена доставка. В итоге стол привезли только на следующий. Ну правда позвонили, извинились. Второй раз уже нормально была доставка, в тот день, в который обговаривали. Мне нравится, что тут недорого и мебель хорошая по качеству, не хлипкая, не шатается. И собрать вполне реально самим, мы с мужем вдвоем собирали и стол, и диванчик на кухню.

18.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Заказал на сайте дома мебели Скай недорогой шкаф-купе. В съемную квартиру как раз подходил по размерам. Менеджер со мной быстро связалась и обсудили удобное время для доставки. Шкаф привезли через 6 дней, как и обговаривали. Уже перед получением узнал, что нужно заплатить деньги дополнительно за то, чтобы подняли ко мне в квартиру, потому что лифта нет в доме. Но на сайте инфа есть об этом. За сборку платить не стал, собрал сам. Есть инструкция, по ней разобрался, да и сложного ничего там не было. Шкаф понравился по итогу.

13.01.2023
Отзыв : Дом мебели Скай

По совету наших соседей решили заказать спальный гарнитур в доме мебели Скай. Мне очень понравилась мебель, которую соседи там купили. Сайт очень удобный, можно все посмотреть по характеристикам. Никуда из дома выходить не нужно, быстро можно все выбрать и заказать. Порадовало, что много всего и большой выбор по цветам. Для меня очень важно, чтобы все по цвету подходило. Цены доступные, есть вообще недорогая мебель. Я своим заказом в целом остался доволен. Вчера привезли нашу спальню, но должны были привезти 2 дня назад) Но предупреждали, отзванивались, так что я их простил) Еще не спали, так как матрас новый не успели

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

13.12.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Нужно было срочно обставить новую квартиру. По деньгам не укладывались, чтобы купить подороже, поэтому искали бюджетные варианты по мебели. Мне подсказали про этот магазин, что тут часто по скидкам можно купить. И что качество здесь неплохое. Нашла диван, шкафы купе в спальню и в прихожую. Мебель на кухню и в спальню. Все отлично вписалось в квартиру. Понравилось, что с менеджером и курьером можно договариваться о доставке и не сидеть целыми днями и не ждать курьера. Мне звонили и говорили, когда привезут. Единственное, что доставку на день переносили, обещали привезти в понедельник, привезли во вторник, но это мелочи, позвонили заранее, извинились. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Нашла в доме мебели Скай хороший кухонный гарнитур по нормальной цене. Заказала у них кухню Классика. Она светлая и отлично вписалась в интерьер. Еще и скидка на тот момент была, вообще очень обрадовалась. Были сомнения по поводу качества сначала, пока ждала доставку. Но когда собрали, то увидела прекрасную мебель, как и было на фотографиях. Единственное, что мне не понравилось, что сборка у них не сразу, а пришлось 3 дня ждать. Муж сам не хотел возиться, поэтому заказали сборку. Мне просто не терпелось увидеть результат, но это мои запросы, конечно. Фирма все равно хорошая, цены есть разные, и подешевле, и подороже, и качество приличное. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Прекрасный выбор мебели. Не так давно приобрела тут кухню в квартиру студию. Довольна как самим заказом, так и обслуживанием.

07.10.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Мне нужен был угловой диван в гостиную. Подходящий по цене и по дизайну нашелся в Доме мебели Скай. Меня только интересовало, насколько долговечная вот эта коричневая обивка по бокам. По телефону девушка-консультант объяснила, что это специальный материал, износостойкий. Хорошо, оформляю заказ. Через 3 дня диван привезли. Оказалось, что собирают не сразу, надо ждать. Собрали через 2 дня. Диван хороший, мне нравится, с коричневой обивкой пока все ок, хоть и ребенок по ней часто лазиет. Минус только, что пришлось ждать сборку, а так меня все устроило. Хотя в этом материале я еще немного сомневаюсь, но надеюсь, что по телефону меня

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Искали прихожую в белом цвете, остановились на сайте компании дом мебели Скай, прихожую выбрали Кентаки. Сделана хорошо, просмотрели при доставке все петли, соединения, заглушки. К чему придраться, сразу не нашли. Потом уже не досчитались одной ручки и вешалки, при сборке непосредственно. Но большой плюс ребятам, быстро решили вопрос. Через день сами привезли недостающие детали и поставили сразу. Так что оценка пять звезд, ничего снимать не буду.

16.09.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Цитата: ЮлияЭто самый худший магазин и обслуживание, которое я встречала когда либо. Перенос сроков, привозят не те детали, типа случайно ошиблись и не то положили, после чего неделю кормят обещаниями и откровенно треплят нервы, хотя я им сообщила что на последнем месяце беременности и просила решить проблему и исправить собственную ошибку. Люди, не тратьте своё время и нервы на этот магазин и компанию, им до вас нет никакого дела и нет желания вам оказать качественную услугуНе знаю, почему столько негатива к магазину. Дважды там заказывала мебель и все хорошо было. Один раз доставку отложили на пару часов. Считаю, что это не так критично. Детали тоже все на месте были. Брала мебель для спальни и детской. Потом договорились о сборке. Приехали через несколько дней и собрали, тоже все нормально.

10.09.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Переехали в новую квартиру и мало мебели взяли с собой из старой. Бюджет был небольшой, поэтому хотелось что-то недорогое докупить. Мебель в гостиную и в спальню купили в магазине Скай. Там как раз были хорошие скидки. Получилось даже дешевле, чем ожидали. Знаю, что подруга покупала там мебель для кухни и осталась довольна. Поэтому без страха тоже заказала. Никаких сколов и царапин при получении не обнаружили. В гостиную стенку и диван муж сам собрал. А вот для спальни проблемы возникли, поэтому пришлось обращаться по поводу сборки в компанию. Через 2 дня приехали ребята и нормально собрали. Надеюсь, что мебель долго прослужит.

23.08.2021 | положительный отзыв

Арина Пенькова:
Папа в подарок взяла кресло Торин на сайте магазина Дом мебели Скай. Его старое было уже потрепанное, но менять никак не хотел сам. Пришлось позаботиться о нем. Много времени проводит именно в кресле: читает, разгадывает кроссворды, смотрит сериалы и передачи. Папа очень доволен. А мне понравилось, что этого магазина доступные цены и нормальное качество мебели. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Федорова Алина:
В спальне очень ограничено место, поэтому искали шкаф, чтобы встал в угол. Остановились на модели "Индиана" с двумя дверками. Встал по размерам как влитой, места много не занимает, на фото казался больше. За счет угловой конструкции очень вместительный получился. По сервису претензий к Дому мебели Скай нет. Общение вежливое, привезли вовремя. Единственный момент, натоптали, когда заносили. Бахилы бы им с собой возить. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Полина Назарова:
Заказала кровать с доставкой, вот сегодня привезли. Хорошая, только я не думала, что матраса нет в комплекте. Как оказалось, сейчас все кровати без матрасов продаются, но на сайте фото было с матрасом. Не знаю, может быть, я чего не понимаю, но думала, что матрас будет. А так хорошая кровать и привезли вовремя. Я еще подумала, почему так дешево. Но оказалось вот так, не поняла сразу, что матрас придется докупать. Уже оформила второй заказ, надеюсь, что так же быстро привезут.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Купили диван в Доме мебели Скай. Переживала, что заказывать будем онлайн – не посмотреть, не пощупать, не посидеть перед покупкой. Но в салоне получалось дороже процентов на 30%. Жадность во мне взяла свое, ну, и отзывы были достаточно хорошие на самом деле. Решилась. Привезли наш диван вовремя. Не понравилось, что парень из доставки оказался без бахил, дала свои – забыл. С другой стороны, с кем не бывает? Диван оказался чуть темнее, чем на фото, но так даже лучше вписался в интерьер. Пока что все нравится, посмотрим, как дальше будет себя вести в эксплуатации.

17.06.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Сейчас только ленивый не пользуется интернет-магазинами. Мы всю мебель заказывали только онлайн. В основном в доме мебели Скай. Обставили у них гостиную, кухню и нашу спальню. Детская переехала из старой квартиры, пока по возрасту еще можно в ней оставаться. По качеству мебели претензий минимум. Когда выбирали, обращали внимание на более функциональные модели. Дико понравилось, что есть яркие позиции. Скука и серость - не мое. В общем, квартира получилась именно такой, о какой я мечтала. Спасибо Дому мебели Скай, угодили!

18.05.2021 | положительный отзыв

Карина:
Детскую покупали на сайте этой компании. В целом, впечатление очень положительное. Сроки не сорвали, цена адекватная, качество материалов и сборки тоже приемлемое. Мне, честно говоря, понравились отзывы. Сейчас на практике убедилась, что не зря им поверила. Дом мебели Скай рекомендую!

12.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
За 5 лет стулья на кухне потеряли свой вид и захотелось обновить, покупали их дешево и они своё отслужили.  Выбрали в магазине похожие стулья, и тут решила "погуглить" напоследок, обнаружила довольно бюджетные и симпатичнее варианты на Сайте Дом Мебели Скай. Когда видишь красивую картинку и невысокий ценник, то ждешь подвоха. Позвонила им на горячую линию, чтобы проверить, живой ли этот магазин. Спросила, насколько актуальны цены и сколько ждать. Подтвердили, что цены актуальны и сроки доставки , количество товара указаны на сайте ниже после стоимости. Выбрали стулья NUDE белого цвета. Срок их доставки был всего 4 дня. На мой взгляд, весьма небольшие сроки! Оплачивали при получении, для меня это было важно, поэтому что покупку мебели через интернет делала впервые. Для меня конечно проще купить в магазине, но вот только через интернет дешевле. Поэтому в качестве экономии рекомендую этот магазин.

20.04.2021 | положительный отзыв

Лиана:
У нас при переезде был очень ограничен бюджет, много съел ремонт по финансам. Поэтому покупали обстановку для квартиры в разделе «Распродажа» на сайте дома мебели Скай. Скажу так, укомплектовали практически всю квартиру. И вышло это дешевле, чем даже ожидалось. Мебель у них неплохая, подруга мне их посоветовала, она еще год назад там покупала кухню и прихожую. До сих пор стоят – ни сколов, ни царапок, не облезло нигде ничего. Надеюсь, что и наша прослужит нам долго. Предложение по цене очень выгодное вышло.

19.04.2021 | положительный отзыв

Анна Федорова:
Нужна была для детской двухэтажная кровать. Мне всегда хотелось купить такую для своих детей, но я не находила варианты, которые бы меня устроили и по цене, и по качеству, и по внешнему виду. В Доме мебели Скай я нашла даже несколько вариантов. На эти кровати были скидки, поэтому я хотела купить побыстрее. С мужем выбрали более подходящий вариант и заказали на дом. День доставки по телефону назвали более поздний, чем было написано на сайте, но мы согласились подождать. Через неделю кровать нам привезли, с комплектностью все ок. Собрали мы ее, ребенок пользуется, доволен) Спасибо магазину.

09.04.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Сейчас начинаем открывать дачный сезон, и планируем жить там всю весну и лето. Поэтому решили обновить террасу и купить новую мебель. Именно на сайте Дома мебели Скай нашли кресла из ротанга Lin ротанг. По факту на складе были только две штуки, а нам нужно было четыре. Еще две штуки подвезли нам прямо на дачу на неделю позже. Заодно подумали немного, и заказали новый обеденный стол Nelson. Все вместе очень гармонично смотрится. Думаем позже еще заказать кое-что из мебели именно здесь. Нам очень понравились цены и ассортимент. Да и квартиру думаем сдавать и кое-что там заменить – именно в каталоге Дома мебели Скай присмотрели то, что нужно. Но это уже через пару месяцев. А так спасибо, мы довольны заказом.

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Нашла на сайте стенку своей мечты. Румба! Она исключительно беленькая, чистенькая, светлая, невероятно уютная, еще и глянцевая плюс ко всему. Конечно, захотелось именно ее. С мужем недавно только зарегистрировали свои отношения, пока планируем пожить для себя. При условиях, что нет детей, белоснежная гостиная – очень радует! Всем рекомендую! Магазин хороший. Доставщики у них только суровые неулыбчивые ребята) Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Камилла:
Хороший выбор детской и взрослой мебели. Купили себе в спальню кровать и ребенку тоже. Покупка прошла хорошо.

09.03.2021 | положительный отзыв

Strelcova:
Не могу сказать ничего плохого про этот магазин. Мебель там очень приличная. Мы купили компьютерный стол и стул для ребенка. Увидели родственники, узнали цену, тоже зашли на сайт, выбрали себе кровать. Кровать оказалась хорошая и недорого они взяли. Нескольким людям из знакомых тоже советовали Скай, и они позитивно отзывались, только мы сами уже не видели, что они взяли. В общем, хороший магазин, но бывают накладки с доставкой. Могут переносить или курьер может приехать позже оговоренного времени. Но я считаю, что это мелочи, учитывая, что здесь продают ту же мебель, что и везде, только дешевле.

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У дочки совсем небольшая спальня, подумали, что громоздкая кровать будет здесь не к месту. Ни гостей позвать, ни самой не разместиться комфортно. Поэтому взяли кровать-кушетку. Она и визуально поменьше и физически места немного занимает. Покупали в Доме мебели Скай. Оформляла заказ через интернет. Связались со мной быстро. Привезли тоже по времени и в срок. В принципе, не могу сказать, что есть претензии. Разве что по телефону могли бы поприветливей со мной общаться. Какая-то девушка была отстраненная.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Нужна была мебель в прихожую. Не хотели шкаф-купе, как у всех, а что-то интересное. Выбрали прихожую Кентаки в белом цвете. Стены у нас серые, поэтому мебель отлично вписалась.После заказа связался менеджер, назначили доставку через 4 дня. По Москве у них доставка бесплатная. Не знаю, правда, для моего заказа так вышло (цена 38 тыс) или для всех, но факт остается фактом, за доставку денег не взяли. Не очень удобно, что не обговаривается конкретный интервал времени, то есть ты должен ждать курьера весь день. Но я попросила позвонить мне за час. Курьер позвонил и сказал, что будет через полчаса примерно. По

22.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сделала мужу подарок на новый год, заказала кресло-качалку – Классическую. Приехала на день позже. Я, конечно, вся извелась, вдруг еще задержатся. Хотя заранее заказывала, чтобы до нового неделя еще осталась. Так что, в целом, не трагедия, конечно, успели. Нервы просто мне пощекотали. По качеству претензий нет, только вот с доставкой небольшая неурядица. Но успели к празднику и это главное.

26.12.2020 | положительный отзыв

Angelina:
Цитата: ЮлияЭто самый худший магазин и обслуживание, которое я встречала когда либо. Перенос сроков, привозят не те детали, типа случайно ошиблись и не то положили, после чего неделю кормят обещаниями и откровенно треплят нервы, хотя я им сообщила что на последнем месяце беременности и просила решить проблему и исправить собственную ошибку. Люди, не тратьте своё время и нервы на этот магазин и компанию, им до вас нет никакого дела и нет желания вам оказать качественную услугуКакие именно детали не привозят, что положили не то? Мы заказывали в Скае два шкафа, для прихожей и в спальню. Оба раза при получении проверяли все коробки. Комплектность полная. Шкафы собирали сами, хорошие, царапин и сколов не заметно. Единственный минус, что второй раз курьер переносил доставку. Спросил, можно ли приехать на час позже, чем изначально обговаривали. Мы согласились, гостей не ждали, никуда не спешили. Главное, что шкаф нормальный приехал. Сомневаюсь, что в этом магазине могут быть такие глобальные проблемы. По крайней мере, у нас совсем другой опыт.

23.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Искали функциональную детскую для дочки. Было решено заказывать через интернет, потому что так выходит экономически выгодней. Муж нашел сайт Дом мебели Скай. Подобрали, что нам понравилось, ребенок тоже высказал свое «за». Оформили заказ, осталось ждать. Немного сорвали сроки поставки, на день позже привезли. Неприятно, но не критично, так как предупредили, что не успевают. В остальном вроде все норм: подняли в квартиру, собрали, детская прикольная.