05.08.2019 | положительный отзыв
Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС)

Коллеги нализывают друг другу ... не выполнение обещаний, кормежка завтраками о перспективах
Близко от метро ...

Москва, Сочи

12.06.2019
ГСК ВОДНИК

Роман Игнатов, преступник и вор, он занимается мошенничеством, на него заведено уголовное дело, так же хочу обратить внимание на его нетрадиционную ориентацию. Подробнее>>

27.05.2019
ГСК Восход-2

Деньги собирают,а дорог нет. Все сборы идут в карман итальянскому директору.Не связывайтесь с этой помойкой. Подробнее>>

13.12.2017
ГСК ТСЛ

Я бы хотела рассказать как мне посчастливилось работать в строительной компании ТСЛ . Начиналось все хорошо пообещали хорошие деньги за работу , и каждую пятницу авансы , в итоге авансы давали редко , подгоняли по работе , говорили доделаете потом получите. Так получилось что я напрямую работала от начальника . По окончанию объекта он не только мне не заплатил за мою работу , но и грубил и оскорблял мол я не выполнила в срок сою работу ,хоты я ее сдала в срок , он задержками и подачками отдал мне с 80 тысяч обещанной суммы всего 29 тыс. за 2 месяца , На этом объекте работало много людей у которых маленькие дети , и всех он обул , не заплатив зарплату , зато каждый день он заправляет свою машину на 10 тыс рублей , а всем говорит что у него нет ...

СПБ

23.08.2018
ООО гск

Условий никаких. Машины гнилые. (не рабочие. Сцепление сломано. Кузов не поднимается и т.д.) ремонт на улице. Отношение к людям скотское. -унижают. Зарплату не платят по 3месяца. Проработаешь на испытательном сроке и уйдёшь-не платят. Рабочий день круглосуточно. Обращение унизительное. Директор хам. Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Аналитик-Ресурс" он же ЗАО "ГСК "Берег""»

Никому никогда не советую идти туда работать, во первых сама компания себя изжила, что ГСК "Берег", что только недавно открывшееся компания "Аналитик-Ресурс" Генеральному директору Михееву вообще на фиг сдался вссь этот бизнес, он у него не один. В конторе люди работают за спасибо, зарплаты не платят, задержки по 4 месяц, дисциплины ноль, так же как зарплаты и возможность профессионального роста. Если хотите целый день пить чай с плюшками в невкусно пахнущем офисе (проблемы с канализацией) за бесплатно, вам туда. До кучи серая зарплата и никаких льгот.
их нет ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
ГСК Отопление отзывы

NikitaSixin:
Дали гарантии, дали все спецификации оборудования до того, как начать что-то монтировать, работать начали после утверждения проекта.  Фирма – достаточно хорошая, как по стоимости работ, так и по скорости выполнения. Назначили начало работ на третий день после подписания договора (сразу не получалось, мастера были заняты на других объектах). В назначенный срок все привезли (сами) все установили, подключили. Проверяли в моем присутствии. Радиаторы не «подменили», котел строго тот, за который я и заплатил/  Отдельный плюс, что есть гарантия, и если что, я знаю, куда идти. Все-таки отопление – это не просто какая-то услуга, а серьезно.  Подробнее>>

27.04.2018
ЗАО ГСК БЕРЕГ отзывы

Вася Пупкин:
Кидают на деньги, врут!

Москва.

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Рабочие-строители,которые устраиваются в эту компанию и думают,что будут зарабатывать деньги-НЕ НАДЕЙТЕСЬ.На 20.03.15. люди не получили зарплату за январь и надежды получить хоть что-то нет.Условий труда никаких.Строители работают по 14 часов на Алабяно-Балтийском туннеле, а нет ни одного биотуалета!!Не приходите в эту шарашкину контору-не заработаете ни копейки.
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

да, на данный момент у компании есть задолжность перед сотрудниками, но зарплату в любом случае платят! так же можно выписать аванс.
Нормальная компания, отличный коллектив, веселые и общительные ребята. Перерыв на обед, рядом с метро, возможность роста и развития в целом. ... Подробнее>>