ГСК Отопление отзывы

NikitaSixin:

Отрасль: Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
Сайт: progsk.ru/

Дали гарантии, дали все спецификации оборудования до того, как начать что-то монтировать, работать начали после утверждения проекта.  Фирма – достаточно хорошая, как по стоимости работ, так и по скорости выполнения. Назначили начало работ на третий день после подписания договора (сразу не получалось, мастера были заняты на других объектах). В назначенный срок все привезли (сами) все установили, подключили. Проверяли в моем присутствии. Радиаторы не «подменили», котел строго тот, за который я и заплатил/  Отдельный плюс, что есть гарантия, и если что, я знаю, куда идти. Все-таки отопление – это не просто какая-то услуга, а серьезно.

27.03.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отопление Салмерк

Недавно делал ремонт в своем магазине. На выставке нашел новое отопление Салмерк которое работает на 12 вольтах. Меня подкупила эта система своей автономностью, что можно отапливаться независимо от центральной системы и еще мне понравилось, что нагревательную ленту можно смонтировать прямо на старое покрытие пола. Мой плиточник приклеил ленту с малярной сеткой прямо на старую плитку и сверху положил новую. В результате мы сделали ремонт за одну неделю и отделились от центральной системы отопления нашего ТЦ. Большое спасибо Дмитрию и его команде за советы и поддержку.

Россия, Дубна, ул. Мичурина, д.27, офис 14

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Максимум Отопление" (Россия, Москва) - мошенники

просчитывают одно а ставят другое (дешевое) Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Дом отопление

Татьяна, г. Долгопрудный:

Компания тоже оставила очень негативное впечатление. Срыв сроков, при этом не каких извинений, мастер валит все на бригадира, а бригадир на мастера. Я заказывала отопление под ключ в квартире с горизонтальной разводкой под ключ, потом выяснилось что часть работы, а именно монтаж трубы отсчетчика до коллектора они не делают, хотя это оговаривалось сразу, но деньги за это взяли. При требовании сметы оказалось, что она платная, стоит 2 т., хотя об этом не на сайте, не во время разговора с менеджером озвучено не было. Опрессовку как полагается после выполнения работ не сделали, даже оборудования не привезли для этого. Через день заметила протечку, устранять ее тоже не торопились. На телефонные звонки не отвечают. ... Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Канал - водоснабжение, канализация и отопление

Эту фирму мы выбрали после тщательного анализа организаций, предоставляющих услуги по бурению скважин в Ленинградской области. Проживаю я в Выборгском районе, в пос. Рощино. У нас вода залегает не так глубоко. По опыту соседей уже знали, что нам нужна скважина в районе 15 метров. Поэтому искали компании, которые могут выполнить проект малогабаритными установками, так как не хотелось вредить нашему маленькому дачному участку. В целом, работой остались довольны. Сотрудники очень аккуратно все выполнили, убрали весь мусор, который оставили. Я рада, что у нас есть такие профессионалы! Спасибо вам за отличную работу Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТОРТЕРМ отопление и вентиляция

Оплатил заказ № 6 в интернет магазине http://thortherm.ru/ ТОРТЕРМ в июне 2014 года .Вел переписку пол года о получении заказа, потом о возврате денег в связи с неполучением товара. Случайно в интернете нашел Ваш портал отзывов и конечно же написал об этом интернет магазине отрицательный отзыв. Не прошло и пол года, на дворе апрель месяц 2015 года, и о чудо я получаю назад деньги о которых я и забыл уже, а с порталатут же пришло требование от Тотерма удалить отзыв. Да, портал реально работает, пишите отзывы и получайте свои потерянные деньги, и чувство морального удовлетворения! Сервису pravogolosa.net огромное спасибо Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОРТЕРМ отопление и вентиляция

Отзыв удален Администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт-Отопление-Строительство-2015»

Никакой личной жизни, постоянная занятость
Хороший коллектив, грамотные мастера ... Подробнее>>