Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

misha 1985:

Оперативность, индивидуальный подход, качественно

В декабре 2016 года обратился за консультацией в ГСК-отопление, на удивление ответили очень быстро ( многие просто не брали трубку, и только перезванивали позже). Ответила приятная девушка, перевела на специалиста ( Александр Бородулин ), рассказав о своем доме, и что я хочу, получил очень развернутую консультацию по отоплению. учли все мои особенности в доме. Договорились о встрече на объекте, и уже на месте дополнили все нюансы ( хотел изначально обычную разводку труб, но мне посоветовали более современную систему разводки, все трубы теперь спрятаны в полу). Отопление нужно было сделать до конца года, поэтому сработали очень быстро ( кстати, за оперативность мне дали скидку в 7 %, что не мало честно говоря). Монтажная бригада приехала, как и договаривались с Александром, все ребята славяне. Сразу обозначили фронт работы, и приступили. Весь монтаж занял по времени 7 дней, работали очень аккуратно, не оставив после себя никакого мусора. остался доволен. Теперь буду рекомендовать эту компанию всем своим соседям. Всем хорошего дня. p.s.: прошу прощения за ошибки

не выявил

27.03.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>