Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Предоставление услуги, на хорошем уровне

el4ek:

соблюдали сроки, материалы на дом, система полностью рабочая

Отопление это самая необходимая часть дома, если его сделать некачественно, то в отопительный сезон всё влетит в копеечку. По этому мы с женой сразу же обсудили этот вопрос и решили, что обратимся за помощью к профессионалам. Когда искали подходящую фирму по работе, мы уже примерно знали, какой фронт работ нам был необходим и уже выбирали по цене и за какой срок готовы сделать работу. Когда обсуждали этот вопрос с ГСК – отоплением, они смогли расположить к себе тем, что давали сразу гарантии на свою работу и в случае любых проблем, всё исправят. В течение нескольких днем был составлен договор и смета, мы вместе оговаривали весь фронт работ. Хоть мы в этом и не особо разбираемся, нам всё подробно рассказали по каждой позиции, что и для чего нужно. Цена нас очень порадовала, хоть мы были готовы выложить большую сумму. Работу выполнили за 13 дней я контролировал процесс работы, на дом в первый же день привезли оборудование рассчитанное по нашей смете и всё это время трудились не покладая рук. Услуга была предоставлена очень качественно.

не нашли

19.01.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Качественно и добросовестно

Оперативность, индивидуальный подход, качественно Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Инженерные коммуникации "ГСК - отопление" (Россия, Москва) - Помогли!

грамотные специалисты, гарантия, всё сделали качественно Подробнее>>