22.01.2022 | положительный отзыв
Гамма.бай / GAMMA.BY

Не прошел собеседоваение)
1) Сам принимаю спортивное питание и знаю текущую ситуацию с ценами и качеством спортпита. Могу сказать, что в Gamma.by заботятся о клиентах и продают широко востребованную продукцию по ценам ниже среднерыночных. 2) Персонал приятный. ...

Минск

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - Даже не ходите в эту фирму

Искали кухню на заказ, пришли в Гамма мебель, там сплошной примитив! Проекты рисуют самые простые, в итоге я так понимаю выглядеть все должно как в совдеповском варианте, не самый большой выбор материалов в городе, при этом цены не низкие. Менеджеры без фантазии это однозначно! Хотя и чувствуют бабло у клиента и пытаются "родить" хоть какую-то дизайнерскую мысль, уровень этого салона - это уровень "кухнистрой", ничего хорошего!разочарована. ( ( ( Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - История заказа шкафа

Здравствуйте всем. Никому не рекомендую Гамма мебель в Астрахани. Заказан и оплачен 14. 01. 2021 г. шкаф в прихожую. Всё было обговорено, помог дизайнер, уточнены сроки. Ну а дальше. К моменту установки шкафа выяснилось, что антресольные двери были забракованы, заказаны новые, а это опять ожидание. При установке выяснилось, что некоторые предварительные замеры были сделаны с ошибками, к тому же антресольная полка почему то оказалась ниже верхней кромки дверей на 2 см. Чтобы создать упор для антресольной двери нужно дополнительную планку, а это пыль и неудобство в уборке. О Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - Отвратительно

Наше сотрудничество с Гамма Мебель затянулось на 1. 6 года, примерно столько, они изготавливали мебель и кормили нас завтраками, в результате, отвратительная работа, примитивные шкафы, дизайн, лишь бы побыстрее избавится менеджеру от клиента. За то как оплачивать, то пожалуйста в любое время. Сегодня 17. 11. 21 число, звоню, трубку сам хозяин не берет, не могу дозвониться уже неделю. Отвратительное отношение к клиентам. Никогда не пойду и вам не советую. Подробнее>>

21.12.2021
Гамма

Работа на производстве грязная, физически тяжёлая, на древних довоенных машинах. Нормы выработки заоблачные, выполнить их нереально, поэтому зарплата низкая. Там не проводят обучение по ассортименту, ничего не обьясняют, но орут и смотрят как на умственно отсталую, когда пытаешься уточнить. Коллектив злобный, мастер была редкостное хамло. В общем, придётся ковыряться в грязи, вручную черпать и разливать краску, а потом по Подробнее>>

24.11.2021
ООО Гамма Инвест Групп: ооо "гиг"

Серая заработная плата, несоблюдение договоренностей об оплате труда, обман на деньги при высокой интенсивности труда и ответственности. Это относится ко всей группе компаний. Подробнее>>

14.11.2021
ФГУП НПП ГАММА

Девиз организации: "главное руководить". Модная тенденция полное обновление коллектива два раза в год. Очень большая текучка кадров. Новых сотрудников за глаза называют рабами. Про адаптацию здесь и не слышали, с первого рабочего дня, весь департамент начинает тобой руководить. Подробнее>>

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГАММА, группа компаний

- Адекватные в общении руководители
- Вакансия в театр оного актера ... Подробнее>>

10.08.2021
ООО ГАММА

Здравствуйте. Хочу предостеречь от работы в этой компании (ооо Гамма, Северный проезд 7/10). Откликнулся на вакансию "специалист по сертификации", приложил резюме, подробно описал свои скилы в сопроводительном письме. Звонок. Сотрудник отдела кадров, представилась [А.] (последние цифры 1262). По телефону не дала никакой информации о компании, о вакансии. Лишь сухое: "приглашаем на собеседование". На вопросы о финансовой стороне, она лишь уклончиво Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Гамма, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почасовка, поэтому в месяцы, выпадающие на праздники зп может быть меньше. И с другой стороны - месяца с бОльшим количеством рабочих часов оплачиваются выше. Но об этом предупреждается на первом же собеседование.

Москва, Кабельная 5-я, 3