ООО ГАММА

Здравствуйте. Хочу предостеречь от работы в этой компании (ооо Гамма, Северный проезд 7/10). Откликнулся на вакансию "специалист по сертификации", приложил резюме, подробно описал свои скилы в сопроводительном письме. Звонок. Сотрудник отдела кадров, представилась [А.] (последние цифры 1262). По телефону не дала никакой информации о компании, о вакансии. Лишь сухое: "приглашаем на собеседование". На вопросы о финансовой стороне, она лишь уклончиво сказала, что у нас для вас интересное предложение и, что директор не будет обсуждать это по телефону. Что? какой директор? у вас крупная компания, почему вопрос заработной платы обсуждается с директором? Ну ладно, ок, согласился ехать на собеседование (оч сопротивлялся и не зря). Следующий день, утро, приезжаю в назначенное время, меня встречает та самая [А.] Вновь ни слова про компанию и должность, лишь вопросы обо мне. Ок, ответил. Перевожу разговор вновь на конструктив: какие задачи и какая оплата труда? И вновь сотрудник отдела кадров не дает никакой информации, лишь уклончиво отвечает:"я подумаю и вам в следующий раз сообщу" Что? Какой подумаю? Я зачем приезжал? Чтобы вы на меня просто посмотрели? Полное неуважение к личному времени, которое я потерял на бесполезную встречу. А директор то вообще в курсе, что вы им прикрывались, приглашая на собеседование? Он знает, что у него в штате такой непрофессиональный сотрудник? И что это вообще за этика такая не говорить об оплате труда? Это работа, будьте любезны не скрывать эту информацию! Тоже мне тайны мадридского двора. Делаю вывод, что вы или не знаете о размере заработной платы, или намерненно скрываете эту информацию и готовы предложить существенно низкую стоимость по рынку. Меня это никак не устроило и на этом мы и закончили наше общение. П.с. искренне надеюсь, что компания то то вполне нормальная, но вот один сотрудник портит все впечатление. Ну и директору следует провести аудит, а то он просто теряет возможность заработать больше денег, ведь мое предложение было более чем привлекательное для подобного рода услуг.

Новосибирск

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гамма (ресторан Е.Д.А и Кофе)

Милые 2 ресторанчика в СПб "Е.Д.А и Кофе". Обстановка в компании очень дружелюбная и непосредственная. НО будьте осторожны! зарплату никогда не выплачивают вовремя, если даже будете настаивать вряд ли вас оформят официально. А если уж задумаете уволиться, то найдут еще массу причин, чтобы не выплачивать последнюю зарплату. В общем, не советую, если вы хотите работу надолго, официально и серьезно. Подробнее>>