ООО Гамма (ресторан Е.Д.А и Кофе)

Милые 2 ресторанчика в СПб "Е.Д.А и Кофе". Обстановка в компании очень дружелюбная и непосредственная. НО будьте осторожны! зарплату никогда не выплачивают вовремя, если даже будете настаивать вряд ли вас оформят официально. А если уж задумаете уволиться, то найдут еще массу причин, чтобы не выплачивать последнюю зарплату. В общем, не советую, если вы хотите работу надолго, официально и серьезно.

10.08.2021
ООО ГАММА

Здравствуйте. Хочу предостеречь от работы в этой компании (ооо Гамма, Северный проезд 7/10). Откликнулся на вакансию "специалист по сертификации", приложил резюме, подробно описал свои скилы в сопроводительном письме. Звонок. Сотрудник отдела кадров, представилась [А.] (последние цифры 1262). По телефону не дала никакой информации о компании, о вакансии. Лишь сухое: "приглашаем на собеседование". На вопросы о финансовой стороне, она лишь уклончиво Подробнее>>