16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Fresh auto

Руководство, стабильность, корпоративные мероприятия. Своя команда fresh аuto drift, мне это интересно и я пока, так скажем, в группе поддержки.
На моей должности избыточная, на мой взгляд, отчетность

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал здесь на сервисе 2 года. Загрузка всегда была, без дела не сидели, особенно в весенне-осенний сезон. Вообще планы были жеские, тайминги строгие, но в целом все выстроено грамотно, все чисто-современно и платили хорошо по нормочасам. Получил опыт, теперь работаю на себя, открыл шиномонтаж. Не знаю как сейчас, но тогда наш сервис был на хорошем счету по городу, клиентов было много
Не было

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fresh auto

Машин на продажу много и все они реальные, в наличии, стоят на площадках в городах где есть салоны фреш авто и у партнеров по маркетплейсу, а не на мифических "складах" как у автосалонов ноунейм (я в свое время пришел с одного из таких и знаю их "кухню"" от и до). Логистика между филиалами выстроена отлично, с любого региона нужный клиенту авто привозится автовозом за пару -тройку дней. На продаже авто с пробегом можно зарабатывать хорошие деньги.
Менеджер должен постоянно держать связь с клиентом и быть готовым задерживаться на работе допоздна или выйти в свой выходной

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Иван:
Честные работодатель, коллектив дружный, оплата выше рынка. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Борис:
Достойная зарплата, выше среднего при условии выполнения поставленных задач. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Владимир:
В кризис компания выстояла и продолжает работать,не закрыв ни одного салона или сервиса. Стали дилерами нескольких новых марок. Я по-прежнему решил работать на авто с пробегом, хотя предложения перейти на "китайцев" были, приятно Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Екатеринбург

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Fresh auto

Воронеж

18.09.2022
Fresh auto

Непрофессиональное руководство процессами, подтягивают своих родственников и знакомых. Не поставлен достойный уровень организации. Зумов больше, чем дела и взаимодействия по работе, по организации и общении с живыми людьми(сотрудниками) полное отсутствие. Сокращают за два дня и не дают отработать, аппелируя, что меняется структура. Заработные платы только "наверху", низший и средний не ценят. Кричат о духе команды, но команды нет! Очень много Подробнее>>