05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Анатомия СЕО

Петр Сухоруких - хороший человек и специалист. Начинал с малого, а добился многого. Долгое время просто хорошо общались, а потом начали вместе работать. Сейчас моя небольшая компания на хорошем счету и по позициям все неплохо, это заслуга Петра и Анатомии в том числе, так как я в сео не бум бум)

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Анатомия СЕО

Очень интересно работать в анатомии сео. Нет рутины, постоянное движение вперед и возможность развития. Удобный и комфортный офис. Работаю у Петра третий месяц - полет нормальный.

09.10.2017
СЕО russeo.net

Руководителем данного сайта является Василий Какаев. Он - Мошенник. С Васей нельзя иметь дело. Он всех кидает. Я работала на него 5 лет, помогала ему раскручивать сайт и так же заниматься продвижением других компаний в поисковиках. Вася Какаев обещал, что мы будем делить прибыль на пополам, даже в письме об этом написал. Но в итоге за 5 лет, так ни разу и не поделился пополам. Постоянно придумывал какие-то причины. Хотя сам людей разводил по полной. Вася брал с людей деньги и исчезал. Конечно не со всеми фирмами так поступал. Некоторых разводил, мол я старался раскрутить, но не получилось, а некоторых Подробнее>>

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Информ сео

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг ... Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
СЕО Битрикс

Качественно выполненные все работы и идеально продвинутые проекты в сети интернет Нареканий нет Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО (inform-seo)

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, ... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия Сео

Долго не верил, что можно своими силами разместить свой сайт в топ 3 поисковиков. Но зашел на http://seo-akademiya.com/ и мнение, не сразу конечно, поменялось кардинально, раскрутил свой проект, он начал приносить значительные доходы, а денег почти не потратил, в сравнении с услугами Сеошников. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СЕО блог

Хочу посоветовать специалистам и новичкам в области СЕО оптимизации сайтов интересный блог http://www.markintalk.ru. Достаточно много информации по любым вопросам, связанным с продвижением сайтов и многое другое. Написано просто и понятно, можно задать интересующий вопрос, очень удобно! Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СЕО блог

я недавно нашел отличный СЕО блог http://www.markintalk.ru, в котором очень много ответов на типичные вопросы, которые тут задают люди. Причем постоянно появляются новые темы, очень полезный блог. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СЕО лендинг»

заказывал у них сео продвижение, все отлично работают на 100%. результатом очень доволен и берут не много. Спектр услуг огромный. Рад что обратился именно к ним. большое спасибо за работу. Подробнее>>