25.04.2023 | отрицательный отзыв
Дентал Фэнтези

Сотрудникам приходится круглосуточно выдавливать из себя положительные эмоции, чтобы не быть выставленными за стенку. Компания действительно хорошо платит и может себе позволить в любой момент найти нового сотрудника. Да, требования высокие, придется многому учится заново, так как работают в этой клинике по другим стандартам, и большая часть требований касается регламента общения. Ты должен всегда улыбаться, ко всем исключительно на вы, зарплату обсуждать запрещено, некоторые темы между собой обсуждать это табу. Все конфликты между сотрудниками необходимо расписывать на листочке и класть начальству на стол, и именно они будут разбираться, что делать ...
Красивая клиника, дорогое оборудование, современный подход к пациентам и к работе, высокая оплата труда

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Обращение ко всем клиентам

Никогда не писала отзывы, всегда как-то в себе оставляла все эмоции, но сейчас накипело, и очень хочу открыть глаза ВСЕМ, кто приходит в ДЕНТАЛ-ФОРТЕ.Моей дочке 12 лет, в школе сказали, что надо лечить зубы, но я бесплатным не поверила и отправилась в платную, по моему мнению, более благонадежную клинику как Дентал Форте. Клиника, в которой «облизывают» и лелеют всех пациентов. Прежде чем прийти я уточнила цену на ресепшене – Лечение кариеса мне сказали от 1500руб. В назначенный день мы пришли в клинику, где молодой врач начал осмотр полости, Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Плохая работа администраторов

Администраторы филиала 1/07 УЖАСНО работают. Сегодня было вычеркнуто 2 часа жизни на ожидание приёма. Была запись на 17 часов. Пришла за 15 минут до приёма. Администратор сказала: "Произошла задержка. Ожидайте". В итоге, после двухчасового ожидания и перепалки с администратором проводили к врачу. Врач объяснил что "тяжелый случай, непредвиденные обстоятельства." И предложил записаться на следующий день. И это элитная клиника! Позор! Раньше всей семьёй лечились в филиале, расположенном в 27-ом комплексе. Так там к работе администраторов никогда не было нареканий. Если происходит задержка - звонят и предупреждают. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Бессовестный врач

Ходила каждый год на гигиену полости рта в эту клинику только потому, что она рядом с домом. Придя, как обычно, на эту процедуру в начале февраля, гигиенист мне сказал, что видит у меня проблемы с зубами (хотя я лечу зубы регулярно, каждые полгода проверяюсь, но не у них). Подошла врач, на бейджике имя - Эльмира Рашитовна, фамилию не запомнила. После беглого осмотра она нашла у меня аж 3 кариеса на зубах и посоветовала немедленно их вылечить, предложив свободное время в своем расписании. Но я решила не спешить и Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Клиника по выкачиванию денег из населения

Здравствуйте! Решил написать свой отзыв об этой клинике, лечился здесь два раза в 2006 и 2009 году, все мне тогда нравилось, а сейчас, случилась со мной оказия, сломался передний верхний резец и помочь мне может только имплантация, купившись на рекламу о том, что установка импланта у них по акции, под ключ стоит 30.000 руб., записался на прием и вот мои впечатления, прием назначили на 27.08.2015. на 18.00 пришел вовремя и сообщил девушкам на ресепшене, что я здесь, но врач (Тимербулатов) соизволил принять меня только в 18.15, причем, это Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Не знаю, ругать или хвалить

Искала в городе врача-ортодонта. Оказалось, что у нас таких специалистов практически нет, и Габдрафиков Рустем Равилевич, основатель Дентал-Форте чуть ли не единственный врач-ортодонт в городе. Цены, конечно, зашкаливают. И обследование, этот снимок "3d“, и создание капы, - все очень дорого. Врачи показали мне немного, как они создают капу, как специалисты рисуют их, рассказали, как это все изготавливается. Все это, конечно, впечатляет, хотя все равно не понятно, почему снимок так дорого стоит. Как бы там ни было, я бы была всем довольна, учитывая, что Рустем Равилевич мне в итоге Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Оптима Дентал/Borman.ua

Офис находится в заброшенном здании, которое не отапливается.Зимой дубарь страшный, в туалете, повидавшем виды можно застудить все причиндалы. Испытательный срок пару месяцев, а потом оформление на минималку. Инфантильный директор, ласково и убедительно воркует на собеседовании в раздевалке своего стоматологического кабинета или ещё где либо, как все у него хорошо, но не хватает именно вас, если вы ему понравились.Все делается в икселевских таблицах, за более чем 20 лет своего существования на рынке,он так и не смог внедрить crm, бедненький. Но зато спать со своими сотрудницами он время находит.Есть костяк, несколько человек, ...
Зарплату платят вовремя

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Дентал-Классик

стоматологическая клиника, где главный врач Васючков не держит своих обещаний относительно процента и своевременности выплат. Принципиально не заключил трудовой договор, а потом сказал, что я не работал в клинике и не смогу это доказать - так свою заработную плату я не видел. В клинике какое-то мифическое руководство, которое якобы живет в Испании. Но юристы говорят, что это предлог не платить Подробнее>>

27.03.2018
Дентал Гуру отзывы

Лика:
зп черно-белая, при увольнении выплачивают зп только из расчета белой части, что не приятно. офис не отремонтированный, мебель дешевая и не удобная, 12 часов все таки за неудобным столом и стулом как то не приятно Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «Юнико-дентал»

Отработала год. Начальство не отвечает за свои слова. Роста нет, условия ниже среднего, много штрафов. В последний день работы угрожали уволить по статье (повода не было), а еще лишили премии за то, что директор не в срок предоставил мне документы. Просто надо было назначить виноватого, а это случается довольно часто на Юнико. Про уважение, честность и справедливость нет речи, руководитель считает, что сотрудники-рабы (именно так он сказал).
Сначала был хороший коллектив (за момент работы ушло 6 человек) ... Подробнее>>