Оптима Дентал/Borman.ua

Офис находится в заброшенном здании, которое не отапливается.Зимой дубарь страшный, в туалете, повидавшем виды можно застудить все причиндалы. Испытательный срок пару месяцев, а потом оформление на минималку. Инфантильный директор, ласково и убедительно воркует на собеседовании в раздевалке своего стоматологического кабинета или ещё где либо, как все у него хорошо, но не хватает именно вас, если вы ему понравились.Все делается в икселевских таблицах, за более чем 20 лет своего существования на рынке,он так и не смог внедрить crm, бедненький. Но зато спать со своими сотрудницами он время находит.Есть костяк, несколько человек, но именно менеджера приходят и уходят, в основном их , диреХтор, и увольняет по самым разным причинам, он найдет повод, не переживайте)

Зарплату платят вовремя

21.11.2017
Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a

Анна:
Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько но зп вам так и не выплатят . По этому номеру нашлась страница в вк Александр John Вечурко ( https://vk.com/john_p_j ) , этот человек в курсе всего происходящего потому как ответил мне так : — Я в России , и на ,life сюда звонить, никому особо в голову не прийдет ) А соц.сети — поставил в бан, да и ладно ) … Есть дополнительные номера Светланы или как еще она себя назовет не известно : 0634820947 , 0638126099 израильский сайт якобы их конторы https://auditing.co.il/ru/ (бухгалтерские услуги) ориентируйтесь на это письмо : Света Борман sveta.rabota.hr..[]..gmail.com 2 нояб. кому: мне Правила работы и бонусная сетка 1. Менеджеру необходимо делать минимум 500 наборов в день.2. Заказчик предоставляет SIP связь для выполнение работы.3. Менеджер может работать в такие дни как ВС-ЧТ с 08:00 до 21:00, ПТ — с 08:00 до 15:00. СБ — выходной (звонить запрещено). 4. Для выполнения плана в 500 наборов менеджеру необходимо работать минимум 3 часа в день.5. Менеджер самостоятельно выбирает время работы.6. Заказчик предоставляет в полном объёме базу номеров для работы.7. Заказчик оплачивает менеджеру 250 гривен за Подробнее>>