02.10.2017 | отрицательный отзыв

Анна Прохорова:
Купила шкаф-купе в мебельном центре Аквилон фирмы "Акея".Продавец-приёмщица заказа обещала, что доставят через неделю(про рабочие дни и прочее не было сказано), но привезли через 18 дней.Сборщика ждала ещё 4 дня.Всё бы ничего.Собрал качественно.Но!Двери шкафа настолько тонкие, что прогибаются даже от сквозняка и в буквальном смысле шелестят, когда мимо идёшь( полы ровные, ламинат).Позвонила в магазин.Пообещали передать в отдел рекламации претензию, а мне посоветовали в этот отдел позвонить и уточнить этот факт, сказав номер договора.Дозвониться до отдела рекламации удалось дня через три...никто не снимал трубку.Наконец, дозвонилась и узнала, что теперь надо ждать звонка от эксперта!Я жду уже вторую неделю...закипаю...звоню в инфоотдел, отдел рекламации, магазин...никого!!!В магазине снимают трубку и как только я начинаю говорить о проблеме, ссылаются на занятость(посередине разговора!) и обещают перезвонить.Не перезванивают.Это как?!Вывод такой - НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ФИРМЕ АКЕЯ !!!Замучаетесь и нервы испортите.

29.12.2016 | отрицательный отзыв

Лена Панкратова:
Очень сильно подвели. На 9 месяце беременности заказывала шкаф. В магазине сказали, что в течении 7 дней все будет готово. На это и купились. В итоге шкаф привезли почти через 3 недели. Причем с доставки девушка разговаривала грубо и в конце вообще бросила трубку. Доставку переносили. Хорошо, хоть со сборкой проблем не было. И еще: заказывала определенный шкаф. В итоге пришлось поменять размеры. И никто даже не позвонил и не уточнил, что модель шкафа будет другая. Я была немного удивлена, когда собрали не ту модель.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Инфинити

Я работала и продолжаю работать менеджером по продажам в одном из салонов этой фабрики. Хочу поделится с вами своими впечатлениями, так как прошел почти год с момента трудоустройства. Скажу прямо — сначала мне не все нравилось, боялась, что не смогу продавать, чтобы выполнить план, коллектив не очень принял. Но потом как-то сработались, девочки оказались очень даже хорошие, отзывчивые, всему меня Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2016 | отрицательный отзыв

Kira Mille:
Не хочу ставить этой конторе даже 1 звездочку. Отвратительное качество работы, разводят на дополнительные платежи, хамят, офисные работники вежливые и предупредительные, но сборка, доставка и вообще любая практическая деятельность поставлена отвратительно - хамят, опаздывают, врут, разводят на дополнительные деньги, хотя в договоре все прописано. Сейчас про мой отзыв тоже будет комментарий сотрудников, что это клевета проклятых конкурентов, это их политика такая, чтобы оправдать отвратительное качество работы. Я вполне реальный человек, который имел неосторожность заказать в Акее невероятно сложный артефакт - шкаф-купе. Сама больше ничего в этой конторе не закажу, и сем рекомендую - держитесь от Акеи подальше, берегите деньги, нервы и время. И настроение - они его поганят профессионально.

10.08.2016 | отрицательный отзыв

lgi:
Отвратная контора! Ужасная мебель! Не стоит связываться и портить себе нервы... а все положительные отзывы - будьте уверены - проплачены!!! По поводу того, что плохие отзывы пишут конкуренты - туфта полная! могу предоставить фото договора и мерзкой некачественной мебели!

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Комфорт - Брак и надувательство

Если кратко, то мебель отвратительная, вся в сколах, разметки под сборку не было, полки к шкафу и задняя стенка к тумбочке не того размера, привезли в 6 утра субботы. Но самое страшное, что кровать на 20 см уже, чем матрас, т.е. кровать и матрас в комнате занимают место, а пользоваться ими невозможно! Звоню каждый день. Если удается дозвониться, то обещают заменить, несколько Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Yuliya о компании Камеа, Мебельная фабрика

Работала в данной компании в должности "реставратор". 1. Отказывают в заключении договора на испытательный срок. После могут устроить официально, но "белой" будет только самая малая часть ЗП. Меня так и не трудоустроили за 5 месяцев. 2. Должностных инструкций не существует. 3. Рабочее место не оборудовано вытяжкой, хотя рабочий процесс всегда связан с использованием очень токсичных материалов, вызывающих серьезные аллергические реакции. В помещении летом безумно жарко, а зимой адски холодно. 4. Все слова и обещания руководства могут быть нарушены в любой момент. 5. В случае болезни требуют официальный больничный лист, который никак

Новосибирск

31.07.2016 | отрицательный отзыв

k-train:
Сделала заказ мебели в Акея, ориентируясь на хороший отзыв сотрудницы, не обращая внимания на отзывы в интернете. Оказалось зря. Заказала комод, шкафчик и 5 полок 30х30 см со скрытым крепежом. При доставке, каюсь, ничего не распаковывала и не смотрела, думая , что все равно все зап.части отдельные, ничего не понятно, приедет сборщик и разберется. 5 полок со скрытым крепежом, общей стоимостью в 5200, из которых 3200 -это была стоимость крепежа, в общем то должны были быть целиком и их можно было осмотреть, но дело сделано, понадеялась на хорошее мнение. В результате оказалось, что полки были привезены без креплений... вообще, ни в сборе с полками, ни без...Завтра приедет сборщик ..и будет известно , как обстоит дело со шкафом... Возможно там еще страшнее.. учитывая , что просто 5 полок! не могли нормально сделать... Это просто наглость.. взять 5000 за 5 кусочков..даже не дерева. Заказ , правда, был доставлен в срок.. ни больше ни меньше -18 рабочих дней.

12.12.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Шуринова:
Хуже сервиса, как в Акеа, я не встречала!!!!! Заказала самую простую тумбу, проще некуда,обещали изготовить за 18 раб дней, в итоге, через 1,5 месяца я со скандалом добилась чтобы её наконец привезли. Так они и замки. Которые должны быть врезаными в дверцы( что логично!), привезли отдельно от тумбы!!! Если хотите геморроя и потраченных нервов, то Вам в Акеа!