Отзыв пользователя Yuliya о компании Камеа, Мебельная фабрика

Yuliya:

Работала в данной компании в должности "реставратор". 1. Отказывают в заключении договора на испытательный срок. После могут устроить официально, но "белой" будет только самая малая часть ЗП. Меня так и не трудоустроили за 5 месяцев. 2. Должностных инструкций не существует. 3. Рабочее место не оборудовано вытяжкой, хотя рабочий процесс всегда связан с использованием очень токсичных материалов, вызывающих серьезные аллергические реакции. В помещении летом безумно жарко, а зимой адски холодно. 4. Все слова и обещания руководства могут быть нарушены в любой момент. 5. В случае болезни требуют официальный больничный лист, который никак не оплачивается. 6. Распространены штрафы. 7. Задержка ЗП происходит регулярно. 8. На всех уровнях процветает отборный мат, как средство донесения информации. 9. Вновь нанятый реставратор вынужден работать в тандеме с неадекватным коллегой, не имеющим соответствующего образования, который в течение 8ми рабочих часов повествует о своей личной жизни, жизни родителей, жены, сына и своих склоках с соседями, а также производит детальный разбор своего меню на предстоящий обед и пересказывает свои сны (поток сознания не прерывается ни на секунду). Параллельно он пересказывает руководству любые слова, услышанные от коллег. 10. При увольнении по собственному желанию мне не выплатили часть ЗП, объяснив это тем, что я ДЕЛАЛА МНОГО ЛИШНЕЙ РАБОТЫ и данная мера является наказанием! И в догонку заместитель генерального директора высказал сомнения в моей адекватности в связи с тем, что я НИ РАЗУ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА УСЛОВИЯ РАБОТЫ!

Новосибирск

29.09.2018
ООО Мебельная фабрика "КАМЕА"

На протяжении пяти месяцев работала в данной организации в должности "реставратор". Впечатления остались негативные. На начальном этапе сотруднику предлагают отмотать испытательный срок, на время которого отказываются заключать хоть какой-нибудь жалкий договоришко. По истечении испытательного ситуация не изменится. В лучшем случае предложат официальное трудоустройство, которое порадует лишь тем, что треть ЗП станет белой. На этом бонусы кончаются.(Меня отказывались трудоустраивать в Подробнее>>