25.10.2020
Ермолино

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, связанной с компанией Ермолино. До прихода в компанию я внимательно изучала отзывы, но их почему то оказалось очень мало. Поэтому начну с самого начала, меня пригласили на собеседование в компанию Ермолино в мае 2020 года, на тот момент я не находилась в активном поиске работы, однако конечно интересовалась возможностью увеличить зп и повысить профессиональный Подробнее>>

27.07.2021
АО "Ермолино молоко"( ИНН 4025446845) - негативный отзыв

Ермолино молоко. Это одно из предприятий агрохолдинка Ермолинские продукты. На предприятии в основном одни узбеки, таджики и молдоване; все руководство молдавское, кроме ген. директора, который по сути является люлясобирателем ) и ни чего на предприятии не решает. Самая главная на предприятии - это С.А. Левченко, зам. генерального, которая ходит по заводу и решает, кого сегодня лешить премии а кто и Подробнее>>

02.12.2022
Ермолино ооо Раздолье: Компания которая забивает свои корманы за счёт продавцов

Заваливают товаром с маленьким сроком,списаний нет вообще,если приехал брак,продавец должен его оплатить,вся концелярия и моющие средства за счёт продавца. Табилируют по 10 часов,а работаем по 13 без перерыва на обед.Могут сказать чтоб работали по двое,а через две недели отменить и не оплатить работу второму продавцу за этот срок.Работа очень тяжелая.Перед ревизией меняют остатки в компе для того,чтоб сплюсов снять 20% Подробнее>>

30.10.2020
Ермолино

Руся:
Здравствуйте. Отличная организация, мне здесь понравилось! Теперь каждый раз я буду посещать это удивительное место! Высокое качество обслуживания, вежливый персонал и недорогая стоимость. Мне эти плюсы понравились, надеюсь, эта организация будет функционировать и дальше долгое время. Большое спасибо и дай Бог вам здоровья, счастья и терпения!

Архангельск, Урицкого, 1 к1 Архангельск, Никитова, 10

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТиК Продукты»

ужасная компания одни штрафы. насчет директора просто нет слов одни крокодилы, оштрафует сотрудников а деньги карман положит, ворует рабочие часы сотрудников
полностью сос. пакет льготы, больничные, отпускные оплачивают ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Белорусские продукты

Ужасный магазин, работа без кассы, нарушения санитарных норм, товар просрочен. Продавцы без медкнижек. Зп не платят вообще, вгоняют продавцов в "долги". ИП Литвинов позор. Особенно магазин на ул.Калининна, везде грязь в холодильниках все завалено непонятно чем. Надеюсь что этот магазин прикроют навсегда, как шаурму возле гостинницы "Калининград", главное чтобы не было поздно, травят людей. Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Торговый представитель То

Все кто плачится - тот слабак и неудачник. Компания даёт реальную возможность заработать, таких процентов с продаж нет ни в одной компании! И зарплату платят во время, без задержек! Главное не ныть. а работать! Не ждать подачек, как сявка последняя, а самому трудится! Товар не фуфло, есть свои преимущества. И в офис ходить каждый день не надо, не то, что в других фирмах! Рассматривают лыбые предложения: нужна скидка, что бы привлечь клиента - пожалуйста, нужен подарок - пожалуйста, и всё такое. Точек посещать в день не много, чеки за каждым магазином собирать не надо! Руководство лояльное, не орёт, разговаривает на равных. Нет бюрократии. В Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Ирина Батурина

Хочу и я высказаться! наконец-то я уволилась с этой компании!продержалась там аж месяц! работала я менеджером по персоналу (кадровиком). Набирала людей,обманывала их по обещаниям,зп,говорила всякого, теперь самой жутко противно, что обманывала людей. на самом деле они не какие не ТОМАТПРОМ и отношения у нему не имеют, ве это бред! но чтобы привлечь людей нужно было нам врать и про зп в 60 000 в мес.на самом деле-брехня! Руководитель отдела продаж - Константин=молодой мальчик,много чего не знает, строит из себя крутого аж смешно.сам работает только 3 недели и думаю долго еще не протянет т.к. супервайзеры гамно, штат собрать не могут, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Молочные продукты"»

На предприятии творится бардак. Новая политика руководства - это наказание, без разбирательства, кто виноват. . Простых рабочих просто втаптывают в грязь. Постоянные переработки, которые не оплачиваются, добровольно-принудительные заявления за свой счет - это норма. Сумасшедшая текучка кадров. Начальники подразделений смотрят как прикрыть свою задницу другими, что бы их не наказали. Ведь проще все свалить на Васю, чем признать свою вину.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НП ООО "Продукты питания" она же "Ланна"

- зарплату платят с задержкой 1-2 месяца и гораздо меньше, чем обещали при приеме на работу; - чтобы уволиться, необходимо написать заявление и выслать его почтой письмом с уведомлением, только так его зарегистрируют; - Вам повезло, если Ваше заявление подпишут и уволят, выплатив копейки тысяч 200-300 за месяц работы; - если начнете возмущаться несправедливостью работодателя, составят акты, приказы задним числом, подписанные работниками фирмы Подробнее>>