29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

похоронили без замечаний. Сам процесс был без тягомотины. Самое главное для меня это то что быстро все прошло и за относительное не большие деньги. Руководство делает скидки не всем конечно но пенсионеров не обижают.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Ответственные и приятные работники все сделали по похоронам и плюс еще конечно в цене. Были похороны в начале декабря и при покупки памятника из гранита нам сделали заборчик бесплатно на могилку. За это отдельное спасибо

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Обращалась в данную организацию, чтобы достойно похоронить человека. Всё так и вышло, чётко и оперативно все сделали, под тот бюджет который у меня был. Отдельно была возможность оформить еще и рассрочку под 0%, это тоже плюс. Рекомендую ритуал.ру. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Огромное спасибо за хорошую скидку за похороны нашего друга... Мы благодарны ритуал сервису за все предоставленные услуги и за отличное отношение к нам с пониманием и поддержкой.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Купил здесь хороший памятник. Мои родственники не богатые и не могли позвонили дорогой по этому купили почти самый дешевый и даже на него сделали скидку. Когда все вместе приехали все заказали нам сами предложили привезти его бесплатно это было очень кстати.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарим ритуал-сервис за скидку и за захоронение нашего родственника. Так же осуществили вывоз тела. Там же купили приличный памятник и забор для могилки. Сама лично знакома с Александром директором данной организации который относится ко всем с пониманием.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Купили у этой компании памятник для нашего сослуживца. Привезли на следующий день и установили за копейки всего лишь 6700. Большое спасибо за скидку!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Адекватные цены на памятники и на услуги. приезжали с Михайловки на похороны. у ритуала сервиса купили памятники и заказали услугу по вывозу тела и захоронению. Все прошло без замечаний. Спасибо!

23.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

У нас остались только положительные впечатления после обращения в эту компанию. Агент нам попался очень приятный, всячески помогал нам, помог нам выбрать все необходимые похоронные товары. Его данные Великанов Максим Евгеньевич (табельный номер агента №220). Дорогие товары/услуги не навязывал. Похоронили достойно, по адекватной цене. Огромное вам спасибо. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо, что не дали потеряться в этой сложной ситуации, самостоятельно организовать похороны для меня была задача просто невыполнимая. Это агентство все сделало, при этом сделало оперативно, по цене которая меня вполне устроила. Никаких замечаний у меня нет. Смело рекомендую данное агентство, в частности их агента Гончарову Наталью Александровну (табельный номер агента №312). Подробнее>>