Россия, Волгоград, Волгоград ?Шурухина, 67а

Купил здесь хороший памятник. Мои родственники не богатые и не могли позвонили дорогой по этому купили почти самый дешевый и даже на него сделали скидку. Когда все вместе приехали все заказали нам сами предложили привезти его бесплатно это было очень кстати.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

похоронили без замечаний. Сам процесс был без тягомотины. Самое главное для меня это то что быстро все прошло и за относительное не большие деньги. Руководство делает скидки не всем конечно но пенсионеров не обижают.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Ответственные и приятные работники все сделали по похоронам и плюс еще конечно в цене. Были похороны в начале декабря и при покупки памятника из гранита нам сделали заборчик бесплатно на могилку. За это отдельное спасибо

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Огромное спасибо за хорошую скидку за похороны нашего друга... Мы благодарны ритуал сервису за все предоставленные услуги и за отличное отношение к нам с пониманием и поддержкой.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарим ритуал-сервис за скидку и за захоронение нашего родственника. Так же осуществили вывоз тела. Там же купили приличный памятник и забор для могилки. Сама лично знакома с Александром директором данной организации который относится ко всем с пониманием.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Купили у этой компании памятник для нашего сослуживца. Привезли на следующий день и установили за копейки всего лишь 6700. Большое спасибо за скидку!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Адекватные цены на памятники и на услуги. приезжали с Михайловки на похороны. у ритуала сервиса купили памятники и заказали услугу по вывозу тела и захоронению. Все прошло без замечаний. Спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Порядочная компания все сделали без замечаний и проблем. Низкие цены на услуги. Купили памятник хороший и нам его доставили бесплатно мы очень остались довольны. Всех вам благ!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо за поддержку и помощь в проведении похорон. Понравилось что сделали нам нормальную скидку на памятник и на оградку для могилки. Очень вежливое отношение к клиентам видимо руководство следит за этим.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо за помощь в проведении захоронения и доставку памятника. Памятник очень красивый и вышло даже дешевле чем мы рассчитывали. Долго выбирали где купить и остановились в ритуал сервисе так как она сами производят памятники.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Качественно оказали услугу по захоронению и денег много не взяли. Нашли эту компанию в 2гисе и не пожалели что обратились именно сюда. Хорошее отношение к клиентам все объясняют как надо.

Отзыв : Ритуал-Сервис

Делают хорошие акции для ветеранов даже без документов не домали даже что сделаю скидку потому что цены и так не высокие если сравнивать по волгограду. нам очень приятно было и конечно вам большое человеческое спасиибо!

Отзыв : Ритуал-Сервис

Качественно предоставленная услуга по захоронению и вывоза тела. Благодарю эту компанию за профессионализм и низкие цены для военных. Мы можем вас поблагодарить написав отзыв о вас в езде что бы люди к вам обращались.

Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарим вас за оказанную услугу для нашей семьи. Все сделали аккуратно и бережно. Отношение к нам тоже приятное все объясняют перед тем как делать так что ставим вам высшую оценку дай вам бог!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Обращались в ритуал сервис все прошло нормально! Даже попросили оставить отзыв! Так же сделали нам бесплатную доставку в целом только хорошее впечетление от вашей фирмы хоть и плохой повод.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Понравилось хорошее отношение к нам. Сами предложили привезти на кладбище что заказывали и так же услуга по похоронам тоже прошла хорошо. По этому решили написать вам положительный отзыв. Мы задали кучу вопросов и вы на все ответили!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Покупали здесь похоронные товары оградку венки и надгробие. По качеству вопросов нет, все качественное и видно что сделано на совесть. И конечно понравились цены, могу сказать что не кусаются. На надгробие сделали скидку и устроили беспралтную доставку до места. Удивлена что сами придложили.

Отзыв : Ритуал-Сервис

Покупали памятник на кладбище. Памятник выбрали на месте в каталоге. Качество хорошее и конечно цена. Нам еще дополнительно сделали небольшую скидку. Так же доставили на место и все объяснили. Спасибо этой фирме.

Отзыв : Ритуал-Сервис

благодарю весь состав ритуал сервиса за ответственность и за хорошую работу! Все приятные люди и остались нормальные причисления. Так что ставлю 5 баллов.

Отзыв : Ритуал-Сервис

Хоронили нашу бабаню. Хочу выразить блогодарность вашей фирме что сделали скидку и все провели на уровне хорошем. не могу сказать что сейчас цены такие же как 8 лет назад но в цены нормальные. Все родные просили оставить отзыв о вас. Руководство понимающее!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Провели нам похороны от вывоза тела до захоронения все было по честному аккуратно и очень вежливые люди! Честное слово даже не думали что такая низкая цена мы очень переживали что не хватит денег а оказалось что еще и остались!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо мои дорогие за доставку! Привезли все ко времяни позвонили сразу как ехать и я был знал что они на приехали. вобщем друзья вам процветания и удачи!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Очень качественные памятники, мы конечно очень долго выбирали всеми родственниками и в итоге нам подсказал руководитель компании что лучше всего. Огромное спасибо и низкий вам поклон что делаете все для людей.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарю Ритуал Сервис в Волгограде по адресу днепрогэсовская 14А за хорошую цену на товары для похорон. Так так как моя мама уже на пенсии сделали скидку и лавочку подарили совсем бесплатно. Спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Огромное спасибо Ритуал Сервису за моральную поддержку и скидку для пенсионера моей тети. Всегда приятно слышать слова поддержки при трудных ситуациях в жизни. процветания вам!

13.05.2022
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо что подобрали сами все, в такое тяжёлое время мало кому можно доверять. Пришли к ним по рекомендации так что тоже можем сказать что все делают без обмана. Дай вам бог.

10.04.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:
Добрый час! Вынужден оставить отрицательный отзыв. Обращались за услугой "Груз 200", 5-6 апреля 2016г, (доставка тела из Спб в Новосибирск). Взаимодействовали с директором компании - Татьяной. Вначале она была более-менее вежлива. Но после того, как передали (через друга в Спб) деньги в размере 50600 рублей - перестала брать трубку. Когда же позвонил я - взяла трубку, и на мое удивление - стала грубить (при том, что я ей никаких претензий не предъявлял, разговаривал с ней спокойно и вежливо), затем она положила трубку. И это за 2-4 часа до запланированной отправки тела самолетом! Какие мысли у меня должны были возникнуть - когда кладут трубку в такой момент? Тело доставили (к другому сотруднику компании - Михаилу - претензий нет). Татьяна, обратите внимание - грубость (причем безосновательная) - приводит к вот таким отзывам. Надеюсь, в будущем, с другими клиентами будете вести себя адекватнее. Сергей. г. Новосибирск

21.11.2017 | положительный отзыв

goga.vasilev.69:
Хочу выразить свою благодарность лично директору этой организации Татьяне Юрьевне. В августе этого года оказался в сложнейшей ситуации, умер отец, решили хоронить на Родине, на Камчатке. Татьяна Юрьевна помогла грамотно организовать сложнейшую трансферную перевозку, все сотрудники агентства работали слаженно, деликатно, все задачи разрешились в кратчайший срок. Я очень благодарен Татьяне за профессионализм и доброе отношение!

27.06.2019 | отрицательный отзыв

Галина Курочка:
Отвратительная компания. Обещяли золотые горы. Надо было перевезти гроб с телом в Харьков. Заказал машину с холодильником. Машина пришла вместо 11.00 часов, как было заказано,а в 9.40. Водитель Игорь стал требовать доплаты. Но это не суть. Хотя с Денисом который принимал заказ все оговаривалось и машина с холодильником, и перевозка тела через границу .Самое печальное началось потом ,когда выехали за СПб. Водитель Игорь сообщил ,что не работает холодильник. Вчера пытались поченить но не удалось. Если бы меня предупредили с вечера. Я нашел бы другую фирму.У меня было четыре варианта.Но из за жадности к деньгам плевать они хотели на нас ,на людей у которых свалилось горе. Ищите другие фирмы. не связывайтесь с ООО Ретуал Сервис

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Бакарев Александр из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Бакарев Александр:
Плюс в стоимости за услугу по захоронению. Мы обратились по телефону и нам даже по телефону озвучили цену и уже цена не изменилась и дополнительно мы только памятник выбрали а на само захоронение ценник очень адекватный. минус Подробнее>>