25.10.2018 | положительный отзыв
Агентство "Надо Виза" - Квалификация

Обходите стороной. К несчастью, пришлось обратиться к подобным "фирмам" из-за срочности визы в Тайланд. После заключения договора и оплаты услуг, visanado сообщают, что нужно еще доплатить. Как такое возможно?! Сотрудники абсолютно не осведомлены по визовым вопросам и постоянно "уточняют". И вообще, делайте сами визы -- там ничего сложного нет, чтобы отдавать деньги таким вот посредникам. Подробнее>>

27.09.2018
Виза Виз

Виза Виз фирма по оформлению Шенгенских виз,Руководитель Инна Михайловна Марунина, офис на ул. Кузнецкий мост д 21 / 5, 5 этаж, офис 5062. Уважаемые будущие работники! Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Текучка по сотрудникам, обращение к персоналу, как к изгоям, з/п мне не выплатили. Клиентов переориентируют умышленно, клиент идет за одной визой, ему навязывают другую страну, полный обман Подробнее>>

31.05.2018
Компания Виза ЭйчАр Консалтинг

Ирина:
Эта компания спасла нашу фирму и помогла моей карьере! Больше полугода назад устроилась в отдел кадров в офис крупной компании (занимается клининговыми услугами). На меня возложили обязанности по сопровождению и оформлению иностранных сотрудников. Начала проверять документы, как оказалось, у части работников пакет документов был неполным, у кого обнаружились расхождения в написании ФИО, некоторые документы были просрочены. Я была в панике, все-таки обширных знаний в миграционном законодательстве у меня нет. А если бы фирма попала на штраф, деньги бы вычитали из зарплаты ответственного сотрудника, то есть меня. Начала искать юридические услуги по оформлению иностранцев, нашла «Виза ЭйчАр Консалтинг», объяснила ситуацию, узнала, как мы можем избежать штрафов при проверке и успеем ли привести все в порядок. Как оказалось, можем. И смогли. Объяснив начальству сложившуюся ситуацию и возможные проблемы, я получила финансирование и закрыла все «пробелы» вместе с «Виза Эйчар». ФМС довольно, начальство довольно, а я теперь начальник отдела кадров. Спасибо!

Москва, ул. Чаплыгина, д. 1/12, стр. 2.

02.04.2014 | положительный отзыв
04.07.2018
Виза-партнер

людмила:
Компания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! работают на рынке 15 лет, но знания на уровне плинтуса. Оказывается бросать трубки у них в правилах. Хочу сообщить информацию для оренбуржцев, так как агенты данной компании этого не знают и знать не хотят. Их набрали из" села", а научить забыли. Для них слово ШЕНГЕН, как тряпка для быка, которая откроет все границы. В итоге работы данного агента (Ирина) наш…   Показать весь отзыв

Оренбург, Володарского, 20, 532 офис (5 этаж, ТЦ ТС ЦЕНТР)

Виза Мира

Будте аккуратны с данным визовым центром! Никому не советую, организация ничего не гарантирует (а то,что гарантирует-обман) Специалисты некомпетентны!! Молодая девушка, которая принимала документы, сказала, что не проснулась и не может собраться с мыслями, а сегодня когда пришли забирать документы, при нас не могла найти чужой паспорт, что показывает низкий уровень работы сотрудника. Анкету, которую визовый центр подавал в посольство не предоставили, сказали, что удалили. Одним словом «шарашкина контора»!!!!!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

22.06.2018
Виза Мира

Я даже не поняла, за что с меня взяли 3300! Вроде бы и деньги не большие, но просто так выкидывать ..... В эту стоимость входило: заполнить анкету, проверить правильность собранных документов и подвести из курьером к визовому центру Греции. Что я получила. В пакет документов для подачи вместо билета в Грецию, положили билет в Париж! Хорошо, что я заметила, заменила. Анкета была не принята, я заплатила за исправление анкеты. И это еще не все. Не хватало нескольких документов( ответ менеджера, что это к нам цеплялись, они не нужны). Хорошо, что смогла попросить выслать на почту копии и распечатать их прямо в Центре. Не рекомендую обращаться в эту конторку. Берегите нервы!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

Виза отзывы

руслан:
Это всё пирамида. Не ходите туда

Казань, Саид-Галеева, 6, 600 офис (6 этаж)

Виза

руслан:
Там нечего не делают просто сидят деньги собирают

Казань, Саид-Галеева, 6, 600 офис (6 этаж)

06.03.2017