08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечу зубы только в этой клинике и всегда у одного врача. Александр Николаевич Моисеев спас мне уже не один зуб. Нравится, что всегда дает советы по уходу за зубами, старается реально помочь и у него это отлично получается! Никогда не спешит с удалением, лечит даже казалось бы безнадежные зубы!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Делал профессиональную чистку зубов у Какубавы Ираклия. Понравилось всё. Врач проконсультировал как сохранить результат дольше. Планирую дальнейшее лечение также у него. Но хотелось бы, чтобы девочки-администраторы улыбались почаще)

06.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Пока только на собеседовании была а завтра мой первый рабочий день. Клиника серьезная, много требований, надо все знать и понимать свою работу на отлично. По зарплате обещают нормальные деньги. Надеюсь что не обманут. Все же здесь все очень серьезно.
пока ничего не скажу

03.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работа отличная, комфорт, плюшки и хорошая ЗП. Иногда, конечно, случаются непредвиденные ситуации, но все решается, и коллеги и руководители - мы все на одной волне и за общее дело.
Иногда приходится задерживаться, но ради счастливых пациентов приходится жертвовать своим временем.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет

31.08.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Хорошо организована работа в этой клинике, начиная от консультации операторов и заканчивая профессиональными действиями врачей.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Стоматология Все Свои

Пришла по отклику на вакансию "Бухгалтер, помощник бухгалтера". И ушла ровно через 2 минуты. Женщина, которая меня собеседование, сказала, что работа "менеджер по закупкам"... Собственно, функционал именно такой. От бухгалтерии там только 1С. Я сказала спасибо и ушла. Хочется спросить, зачем начинать с обмана? Почему нужно морочить голову соискателям и отнимать чужое время? Я не понимаю.
Кабинет красивый

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Стоматология Все Свои

Оч нравится в этой компании, зп не задерживают, платят стабильно, коллектив дружный) Это все есть! С руководством всегда можно договориться, главное не косячить)
я не увидела

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматология Все Свои

Огромные штрафы, отвратительное отношение к сотрудникам.Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, зарплата в конверте (это при условии, что штрафов не будет. Иногда штрафы превышают зарплату, да что там привышают бывало и в мишус уходили) . После ухода из клиники как работника, отказались лечить как пациента по гарантии. За 6 месяцев работы увидела только плохое