Валерий:

Делал профессиональную чистку зубов у Какубавы Ираклия. Понравилось всё. Врач проконсультировал как сохранить результат дольше. Планирую дальнейшее лечение также у него. Но хотелось бы, чтобы девочки-администраторы улыбались почаще)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Хорошо организована работа в этой клинике, начиная от консультации операторов и заканчивая профессиональными действиями врачей.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Зубной боли боюсь как огня, но терпеть боль уже было невозможно, вот и обратился.Что хочу сказать. Прежде всего выразить благодарность врачу за его работу. Профессионал с большой буквы. К такому на прием попасть не зазорно. По ценам не скажу, что дешево, но качество работы всегда на высоте. Если в дальнейшем будут проблемы, обращаться только туда. Проверено лично.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Обратился в клинику с сильной зубной болью, на прием попал к врачу Андрею Фуадовичу. Доктор осмотрел мои зубы и десна, сделал снимок и диагностировал острый периодонтит. Лечили мне зуб под сильной анестезией, так что, во время удаления гноя и чистки каналов боли я не испытывал. Пломбу врач поставил качественную и еще дал на ее гарантию. О клинике и докторе у меня сложилось приятное впечатление.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Протезировался в этой клинике в прошлом году - ставили коронку. Был удивлен бережным отношением персонала, врачи имеют высокую квалификацию. А сегодня делал профессиональную чистку зубов. Результат превзошел все ожидания, просто новая улыбка! Также получил основательные и профессиональные рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике и... уже записался на следующий прием. Рекомендую эту клинику! Это слаженная команда настоящих профессионалов на всех этапах сопровождения и поддержки клиента!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Две недели назад у меня очень сильно разболелся зуб мудрости. Почитала отзывы в интернете об этой клинике и решила записаться на прием. После визита остались хорошие впечатления: быстро приняли, провели осмотр с консультацией, сделали снимок, после которого было принято решение удалить зуб, потому что пошло воспаление, а так как корень зуба был искривленный, то лечению он не подлежал. Большое спасибо хирургу Илье Алексеевичу, что удалил мне его так профессионально, что я почти ничего не почувствовала. Поэтому в будущем я и дальше планирую обращаться в эту клинику и всем своим ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Появился острый скол на нижнем переднем зубе, который вызывал болезненный дискомфорт. Коллега посоветовал клинику на Карла Маркса, сказал, что хоть и дороговато, зато работают профессионалы и дают отличную гарантию. Обратился к оператору и попал на прием к Марине Михайловне. Вот уж действительно ювелирная работа - очень аккуратно ликвидировала мою проблему, кроме того обследовала все зубы, порекомендовала сделать снимок левой верхней шестерки, поскольку там была старая пломба. Оказалось, что под ней уже начался процесс разрушения. Так что записался еще на один прием к этому же врачу, буду менять пломбу, пока ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Эта клиника находится неподалёку от моего дома. Поэтому, когда они открылись, я сразу пошёл туда. У меня были проблемы с передним зубом. Врач сделал быстро пломбу из фото полимера. Я даже не почувствовал боли. Так удивился. Врач посмотрел на остальные зубы. Нашёл ещё один. Ну, я так затянул, что пришлось вырывать. Вот, мне понравилось, что врачи настроены на комплексное лечение. Может показаться, что дорого берут врачи. Ну, это только на первый взгляд. Я очень жалею, что сразу не сделал зуб. Я лечился у Ираклия Джейрановича. Я сразу понял, что ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Один раз в три месяца на профессиональную чистку. Просто, привыкла к этой клинике. Раньше, ходила в другое место. Так, зубы становились более чувствительными. Вообще, так тяжело было. А здесь нормально. Здесь, врач аккуратный. Даже, крови не было. Ну, мы так подружились с врачом. Посоветовал мне хорошую зубную пасту. А ещё, что сейчас лучше чистить зубы зубным порошком. Я этого не знала.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Отлетела пломба, нужно было залатать зуб. Решил записаться сюда, слышал хорошие отзывы, клинику все хвалят. На приеме врач осмотрел, сразу сказал что буду делать, поэтапно рассказал про план лечения. Записался на удобный мне день, правда у врачей плотная запись. Моим терапевтом была Марина Михайловна, очень спокойная, приятная врач. сначала проверила заморозку, только потом приступила к сверлению. Сразу скажу, что была проделана ювелирная работа, зуб удалось сохранить, поставили новую пломбу, не отличить от настоящего зуба. По цене вышло дороговато, но это единственный минус

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Обратился в клинику, чтобы решить вопрос протезирования зуба.. А там, мне посоветовали ставить имплант. Да, получается дороже. Ну, качество. Тут, надо делать один раз и хорошо.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Недавно впервые побывала в клинике, делала чистку от зубного камня. Узнала от брата про нее. Созвонилась по телефону и оператор назначил мне время приема. Принимал меня Малик Андрей Фуадович. Высококлассный специалист и просто хороший человек. Чистку провел бережно, зубной камень как будто растворился. Он все аккуратно сделал и не было такого чувства, что пол толщины эмали убрали с зубов. Идеально в общем получилось и за это врачу низкий поклон. Стоматология в целом оставила положительное впечатление.

Отзыв : Стоматология KavoDent

Впервые обратилась сюда пол года назад. На тот момент у меня были сильно испорчены передние зубы. Всё лечение проводил стоматолог Тхазеплов Анзор Абисалович. Чудесный специалист и очень добрый отзывчивый человек. Зубы мне довел до идеала. Несколько раз ставил пломбы, потом покрывал эмалью, сглаживал царапины и многое другое. В общем процесс был длительный, дорогостоящий, но зато и результат превзошел все мои ожидания. Сейчас я счастливая обладательница красивой улыбки и этому безумно рада.

Отзыв : Стоматология KavoDent

Отличная клиника, опытные врачи, сразу вам говорю, что вам понравится. Отзывы о ней приличные-все есть в интернете. Операторы приветливые, стараются записать на удобное тебе время. Спасибо Анзору Абисаловичу, без боли удалил мне зуб мудрости, зря боялась))) даже не почувствовала как его выдернули, 3 минуты и все) администраторы прав не такие приветливые как операторы)

Отзыв : Стоматология KavoDent

В данной клинике ставил пломбу на зуб. Узнал о центре через интернет. Довольно большое количество положительных отзывов. Позвонил чтобы предварительно записаться на прием. Оператор ответил быстро, ответил на все вопросы. Уточнил на какую дату и время мне удобнее всего. Сделали изначально снимок. Работа сделана ювелирно. Все сделано быстро и аккуратно, в нужный срок. Лечением остался доволен.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

В клинике я была несколько раз. Оба раза приходила удалять зубы. Врач отнесся ко мне вежливо. Обезболили хорошо. Были легкие неприятные ощущения и все. Скажу, что клиника не из дешевых, но сервис достойный.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Лечат в этой клинике, конечно, качественно. Тут ничего не скажешь. Запустил я довольно сильно два своих зуба. Поражение кариесом было очень большое. За лечение этих моих зубов даже не взялись в других клиниках. Здесь же после тщательного осмотра и изучения пришли к выводу, что можно сохранить их. Марине Михайловне, конечно, спасибо большое, что не только смогла сохранить мне их и вылечить, но и сделала это вообще без боли. Боялся я раньше очень зубных врачей и все эти процедуры, лечение (из-за этого и запустил зубы до такого состояния). Так что во многом благодаря ей я и от этой своей фобии

Отзыв : Стоматология KavoDent

В начале весны проходила в данной клиники лечение от кариеса. При помощи толкового врача на современном оборудовании процесс прошел оперативно и без особых проблем. Результат радует.

Отзыв : Стоматология KavoDent

Хорошая клиника с компетентными врачами. Обращалась со сколом зуба. Оператор внимательно выслушал, порекомендовал к кому лучше обратиться и записал на нужное время. Во время визита сделали снимки, восстановили стенку зуба. Очень довольна проделанной работой!

Отзыв : Стоматология KavoDent

Клиника, в которую однозначно хочется возвращаться снова! Врачи внимательные и доброжелательные, поставили мне уже ни одну пломбу. Главное, что все безболезненно и быстро. Качеством услуг полностью довольна.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Обращалась в клинику уже не один раз для лечения кариеса и всегда оставалась довольна качеством услуг. Да, немного дороговато, но врачи высокой квалификации и предоставляют гарантию. Так что если не хотите переделывать пломбы, то вам однозначно стоит обратить внимание на эту клинику.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Узнала о клинике от знакомых. Отзывы были исключительно положительный. Так что и я поспешила сюда со своими проблемами. Заранее знала, что ценник чуть выше, чем в других клиниках, но я не экономлю на лечении, отдавая предпочтение качественным услугам и долгосрочному результату. Очень импонирует отношение врачей и внимательность. Всегда отвечают на все вопросы, дают рекомендации, чувствуется профессионализм. Большое спасибо! Буду продолжать лечение здесь и дальше.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Абсолютно безболезненное лечение зубов в этой клинике. Спасли мне здесь 2 зуба, за что врачам огромная благодарность. В планах пролечить ещё один здесь. Отмечу также и высокий уровень сервиса, который здесь оказывают

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

У меня было жуткое воспаление, периодонтит. Первое время думала, что это флюс. Но все оказалось страшней. За лечением обратилась в эту клинику. Работал со мной Анзор Абисалович. После осмотра сразу направил делать снимок, ситуация оказалась хуже, чем я думала. Ну а потом мне предстояло длительное лечение. Все делала под местной анестезией. Затем раскрывали канал, удалили нерв у зуба, обрабатывали всякими средствами. Процедура это не быстрая. Но я почти ничего не почувствовала. После того, как анестезия прошла, болевые ощущения не вернулись. Но я еще раз возвращалась в клинику для завершения лечения и осмотра. Итого, мою проблему решили примерно за неделю

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

В январе этого года обращалась к ним за услугой реставрации зубов. Да, по ценам скажу, что у них чуть выше, чем в большинстве клиник города. Но при этом, мне понравилось отношение врачей к пациентам. Да и вообще клиника довольно комфортная. Много современного оборудования. Реставрацию мне сделали достаточно быстро, хорошо подобрали материал под цвет моих зубов. Выглядит натурально.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Мне делали несъемный протез нижней челюсти в этой клинике. Без зубов хожу половину жизни. Чаще всего с протезами возникали проблемы и их приходилось переделывать, поэтому я постоянно в поиске идеальной клиники. И вот только в этой мне смогли сделать более менее нормальный протез, который плотно сидит и не вызывает дискомфорта. Однако, тут получилось на порядок дороже. Зато понятно, за что я переплачиваю. Сделали действительно хорошо.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Ставили 2 импланта. Было это еще в октябре 2019 года. Повезло, что коронки успела поставить до начала ограничительных мер весной 2020 года. Эти несколько месяцев как раз наблюдали, как имплант приживется. Все прижилось хорошо. И пусть это не самый быстрый процесс, но получилось красиво и аккуратно. При этом практически безболезненно. После установки импланта, когда проходит анестезия, первое время могут быть болевые ощущения и даже температура. Но доктор заверил, что все в порядке. После удачной имплантации всецело верю этой клинике и всегда советую знакомым

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Когда я вышла на пенсию, то наконец-то нашлось время привести свои зубы в порядок. Да и денежек поднакопила, так что обратилась в эту клинику. Узнала о ней по отзывам в интернете, да к тому же оказалось, что здесь лечила зубы моя соседка. Я, посмотрев на её улыбку, такую же захотела. Ведь ничто так не молодит, как красивые зубы. Как пенсионерке мне здесь дали скидку. В клинике мне, конечно же сделали снимки зубов, определили которые уже надо удалить, два зуба полечили - были поставлены пломбы. А ещё был сделан съёмный протез, ювелирная работа. Зато результат просто отличный. Я очень довольна,

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

На мой взгляд, клиника заслуживает внимания, обратилась по отзывам знакомых. Цены, правда не низкие, зато лечение качественное и с гарантией, к каждому пациенту индивидуальный подход. На прошлой неделе лечила пульпит, боли практически не было, поставили надежную фотополимерную пломбу. Врачи квалифицированные

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Меня давно беспокоил зуб мудрости, он все не вылезал, но доставлял много боли. Недавно знакомый посоветовал эту клинику. Я позвонила, оператор рассказал о времени приемов, я записалась. Доктор сразу назначил снимок, оказалось зуб растет неровно, поэтому и не может пробиться. Было решено его удалить, прошло все достаточно быстро, почти безболезненно.