09.06.2021 | положительный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Илья:
Учился в КАИ, закончил бакалавриат и по окончании встал вопрос о продолжении обучения на магистратуре. Выбор пал на УГАТУ, потому что количество бюджетных мест по моей специальности здесь выше. И порядок поступления оказался более организованным

Уфа

18.05.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Учусь в УГАТУ. На зимней сессии 2 курса набрал большое количество хвостов. Было сложно и планировал брать академический отпуск. Но преподаватели пошли навстречу, проводили дополнительные консультации, объяснили все что упустил в обучении. Сейчас уже заканчиваю, и благодарен преподавателям что не дали бросить учебу.

29.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень много могу говорить о том, что в УГАТУ лучшие мероприятия. За время учебы очень много чего успела реализовать вместе с одногруппниками и активистами вуза. Надеюсь, в следующем году мы продолжим добрые традиции, которые есть в нашем универе!

Уфа

07.05.2022
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Владислав Шемет стал жирным уродским полудурком обещающим набить вам рожу или этот стробовский урод с угрозами - лучше свое здоровье поберечь подлые ублюдки
на данный момент вуз выпускает тупых полудурков которые заполонили работы в центре на черной основе, готовых набить морду, обжулить, у которых "крутые" воры мама с папой или бабушкой (когда же американцы устроят дефол наконец таки? ) эти твари недоучки инвалидские тупоголовые которых избивали или будут избивать жестко типа Шемета Владислава сисадмина ФИтрон не ходите дети в ...

Ростов-на-Дону

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.05.2016 | положительный отзыв
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Екатерина Елисеева:
СПбГУПТД - стартовая площадка для успешной жизни Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на факультет Институт бизнес-коммуникаций и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава. У нас работают высококлассные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Педагоги делают все возможное, чтобы нам было интересно с ними, умеют заинтересовать, пары интересные и полезные. Также, что очень важно- это территориальное расположение. Все корпуса университета расположены в центре города, в пешей доступности от метро. Что является немаловажным. Нельзя не вспомнить особую располагающую атмосферу в университете. Здесь чувствуешь себя уютно и комфортно. Поступив на данный факультет , ты становишься частью университета, частью большой дружной команды. Так же хочется отметить, что на протяжении 5-ти лет обучения СПбГУТД преподносил не только достойные знания, но и радовал различными событиями: конференциями, конкурсами, круглые столы и т.д. Университет открывает новые возможности для своих студентов.

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Irinarum:
Не идите сюда. Диплом никто не читает что вы там написали. Учат тому чтл не пригодится негде. Практика для галочки. Ее нет.

05.07.2018 | отрицательный отзыв

Kate5kate:
Ужасный университет. Есть хорошие преподаватели, но все они подчиняются потому руководству. Отношение к студентам - как к собакам, знаний никаких не дают. Отмучились 2 года и забыли как страшный сон Если дороги время и нервы - не идите сюда!!!

24.11.2016
Спб. Государственный Политехнический Университет отзывы

tanja_melnichenko:
Училась в политехническом с 2001 года, на кафедре мировой экономики- это жуть!!!! Преподаватели по большей части никакие! Но самое ужасное- нас учил убийца!!! Тарушкин Алексей Борисович, которого посадили на 22 года и его мать, Тарушкина Валентина Степановна была зав кафедрой! Как это возможно??? И эти люди работали с подростками...

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Спб. Государственный Политехнический Университет отзывы

alexandra-9696:
Если бы при поступлении знал, что все настолько плохо - никогда бы не поступил сюда! Есть такой факультет в этом "ВУЗе", называется Гуманитарный институт. Так вот...никогда не поступайте туда!!! Кафедра Международные отношения - это просто сброд ущербных и согласных на маленькие зарплаты преподов! Компетентных преподавателей - раз-два и обчелся! Даже сам зав.кафедрой, Погодин С.Н., хоть и достаточно добродушный и приятный человек, но халявит по полной! Половину занятий в течении семестра не было из-за корпоративов! Это, по-вашему, серьезно? Родители платят 140 тысяч каждый год просто так, а как таковых знаний в голове почти нет. Еще хочу отметить преподавателей иностранных языков, в частности, немецкого. Оценки ставят за посещаемость, а не за знания, а также просто из предвзятого отношения. Преподаватель Богданова Н.В. абсолютно отбивает желание изучать язык, а ее пары - пустая трата времени, в связи с чем даже нет смысла к ней приходить. Самый некомпетентный преподаватель. Практику студенты должны искать себе сами, ни о каком трудоустройстве, конечно же, и речи быть не может, что было красноречиво написано на брошурках, которые давали при поступлении. Обещанные поездки заграницу полностью оплачиваются студентами, и это после того, как мы и так платим по 140 тысяч! А, собственно,

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 29