06.06.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>

07.04.2017
Авторазбор Карпечко Илья Станиславович мошенник на доверии

Бывший руководитель ТСЖ, Карпечко Илья Станиславович - специалист по квартирам одиноких пенсионеров (товарищ на доверии). При любой возможности не платить (аренда, зарплата, налоги, обязательства и т.д.) ни когда не платит и всегда все списывает на умерших людей. Старайтесь избегать материальных отношений с данным гражданином, если что то не получается начинает просто гадить по мелкому: вызов такси на ваш номер (это Подробнее>>

20.12.2016
Алексеенко Максим станиславович Мелкий мошенник, наркоман, судимый за разбой работает в москве и нижнем новгороде

Ув.читатели, хочу познакомить вас с очень интересным персонажем -Алексеенко Максим Станиславович. Мошенник Рост 183 см, светлые волосы, слегка кривые зубы( клыки ). Фото обязательно прикреплю Родился в Приднестровье. Паспорт РФ. Выдан ОВД Нижний-Новгород в 2016 г. Так как свой предыдущий оставил в залог человеку взяв денег в долг. На вид обоятельный парень ... Типичный аферист. Что очень сильно может отвлечь Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Кашевский Игорь Станиславович недобросовестный продавец

В октябре 2016г. купил через авито у Кашевского Игоря Станиславовича гитару. Продавец согласился мне ее переслать, если я пришлю к нему на дом курьера. Инстурмент был доставлен мне. После получения у инструмента было обнаружено масса косяков, о которых продавец умолчал при продаже. Опора со стаканом для машинки не родные и с сорванным пятигранником, стакан не вклеен. Регулировка тремоло не Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Яков Станиславович

Приобрели в «Доза-Агро» транспортеры. Оборудование качественное, обладает отличной производительностью, работает без сбоев. Доставка оперативная, цена вполне приемлемая. В общем, мы довольны. Планируем продолжить сотрудничество с компанией и в будущем. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северов Дмитрий Станиславович»

Основное название: Северов Дмитрий Станиславович Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Бывалый Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: программист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Филатов Андрей Станиславович

Осторожно: Мошенник и вор! По документам на Филатова Андрея Станиславовича устраивается на работу. На нашу фирму устроился курьером. Пропал с деньгами. Документы поддельные. Факт мошенничества установлен полицией. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Алексей Станиславович

положительная сторона компании: Очень дружелюбный дизайнер! помойму Инна. отрицательная сторона компании: Коммерческий директор явно сволочной тип. Хамит в трубку, в добавок меняет менеджеров как перчатки. По сути дела я как клиент работая с этой конторой остался в ужасе. Сначала у меня был менеджер - Ирина Качковская, все было нормально, потом Ирина ушла в отпуск видимо по семейным причинам. Затем мне дали менеджера Егора Голева - парень отличный, высылал курьера с образцами два раза, это были 3D рекламные модели на стену, все понравилось, хотел сделать заказ почти на миллион рублей в два захода, первый в Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов Артем Станиславович - Берет предоплату за товар и удаляет страницу!

Здравствуйте! Заказала в соц. сети ВКонтакте у МИХАЙЛОВА АРТЕМА СТАНИСЛАВОВИЧА на 480 грн.! Обувь не получила. Страницу он удалил после оплаты заказа! Фото переписки и оплат предоставлю. Живет Михайлов Артем в г. Запорожье как написано у него на странице Вконтакте, но по МФО 352479 его карты (г. Херсон) занимается продажей обуви через интернет. Я знаю 3 человека которые пострадали от Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв