Филатов Андрей Станиславович

Осторожно: Мошенник и вор! По документам на Филатова Андрея Станиславовича устраивается на работу. На нашу фирму устроился курьером. Пропал с деньгами. Документы поддельные. Факт мошенничества установлен полицией.

Airin1977
Филатов Андрей Станиславович
Уважаемые работодатели!!! ОСТОРОЖНО!!! ВОР!!!
По документам на Филатова Андрея Станиславовича устроился в нашу компанию курьером. Пропал с очень хорошей суммой денег.
Адрес прописки, указанный в паспорте не существует.
Документы поддельные. Будьте бдительны. Полиция проинфомирована.
Slavianka
Ничего не хочу сказать про Филатова Андрея Станиславовича — я его не знаю.
Но вот то, что «как бы, двое» пишут, не называя конторы и должности, при этом формулировки одни и те же — факт.
Vnimanie , если документы поддельные — полиция должна была установить для начала не факт мошенничества (ст. 159 УК РФ), а факт подделки документов (ст. 327 УК РФ), и по нему начать детальное расследование. Вот с чем-с чем, а с документами у нас строго.
Airin1977 , о какой «очень хорошей сумме» идет речь?
Как называется Ваша организация, чем занимается, если курьеры перевозят крупную наличку, какова Ваша должность в ней? И телефон, плииз.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Филатов о компании Самолет Девелопмент

По работе для меня привычно: подготовка расчетов сметной стоимости строительства. Зарплата без задержек. Коллеги все профессионалы. График у меня 5/2. Работаю в удаленном формате.
большая усталось за будни

26.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Андрей Филатов

Андрей Филатов:
  Я в трейдинге уже два года. Пока все у меня получается очень скромно, поэтому решил воспользоваться консультационными услугами компании АВС. Мне дали личного консультанта. Который помогает мне выбирать правильные стратегии, консультирует по спорным вопросам. Теперь я чувствую, что могу вскоре стать успешным и доход точно увеличиться.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Кириллов Андрей Станиславович

ИП Кирилов Андрей Станиславовичу 07.05.2019 заказали сделать забор на своём участке, забор сделали , но забор не простоял и 2х месяцев, рухнул!!!! Не рекомендую данного пОДРЯДЧИКА!!! Исправлять забор не хотят, съэкономили на бетоне, точнее просто воткнули столбы в землю.... Не рекомендую данного товарища, шарашкина контора.... ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов отзыв Филатов Кирилл

Есть служебный транспорт до работы , теплое рабочее место, униформа , оплата труда в срок , наставника на первое время дали. При полном погружении в работу трудностей не возникает Подробнее>>

30.08.2023
Борис Филатов - Пидар из Днепропетровска

Филатов - это Педрило бендеровское, которое сейчас работает Мером Днепра
Филатов и Парасюк Вова - это Два Пидараса Ебаных, это Майдауны Галимые

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ниолай Филатов о компании Homework

Работаю автором на удаленке вот уж пятый год и конечно вовремя у меня получилось отказаться от офиса. В Ковид было показательно, но Хоумворк быстро перестроился и мы не сидели без заказов, наоборот их было больше. Пока менять работу не планирую.

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Егор Филатов

Я являюсь администратором магазина Спортмастер в г. Липецк. Ничего плохого в адрес компании сказать не могу - с больничными и отпусками проблем нет, зарплату ни разу не задерживали, платят дважды в месяц. Все условия трудового договора здесь полностью исполняют. Конечно не все бывает гладко в моей работе, здесь важна стрессоустойчивость, но с этим у меня проблем нет… Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Руслан Филатов

Руслан Филатов:
  Работодателем полностью доволен, в принципе никаких проблем нет. Работа по душе. Зарплату выплачивают вовремя, не задерживают. Руководство понимающие, всегда готово идти на встречу.

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Ниолай Филатов

Ниолай Филатов:
Навидался я много разных компаний, но такого не было никогда. Вообще не к чему придраться. Условия, оплата,еда. Все на высшем уровне. На пару дней из-за непогоды в простой попал, так они его оплатили! Теперь работаю только через Бизнес Процесс Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Богдан Филатов» о работе в компании

Богдан Филатов:
Альпари очень непорядочны по отношению к своим партнерам. Стараешься, горбатишься, пытаешься привести им побольше клиентов, при этом рассчитываешь на хороший доход, но все на смарку. Находят кучу подпунктов для того, чтоб не платить тебе и доказать, что твоя работа была проделана недобросовестно. Особенно, когда новички, которых именно ты и привел, вкладывают уйму денег в компанию. Всячески пытаются лишить вас вашего заработка.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня