20.03.2023 | отрицательный отзыв
Столовая урал - негативный отзыв

Обманывают зп, делят на 3 части

25.01.2023
Чистый урал : Задержки зарплаты, неадекватное руководство

1 на работе проходной двор. Сотрудники приходят и уходят втечение месяца двух. Потому что или не понимают чем будут заниматься, или прессинг со стороны руководства, или вас уволят за не профпригодность.2 на собеседовании вас оближут вдоль и поперек. И моющие крутые делают (нет) и стратегия у них рабочая (нет) и нии у них есть (просто ооо с таким названием). Любят Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

У нас клининговая компания. Начинали работать без всяких сертификатов, но клиенты спрашивают об этом. Вот так и пришли к тому, чтобы оформить документ. Сейчас статус компании стал выше, при размещении рекламы в СМИ также важно, что у нас все сертифицировано, среди конкурентов мы выделены.

Россия, Екатеринбург, Розы Люксембург 49, офис 617

14.11.2021 | положительный отзыв
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Покупатель:
Классный проект. Мы почти 2 года присматривались к соседскому каркасному дому. В этом году уже попросил контакты фирмы. До этого ютились в небольшом старом доме, он давно планировался под снос, благо подкопили денег на строительство. А тут что мне понравилось, проектов масса, можно и свой предложить или какие изменения внести. Люди тут контактные, во всех вопросах шли на встречу. Мы тоже заказали небольшой каркасный дом, там только 2 комнаты кухня, санузел. Понятно что удовольствие не из дешевых, но если все делать самому, включая материал, строительство, коммуникации, обустройство, не факт что дешевле получится. А тут за месяц все сделали под ключ.

Посмотреть комментарии

06.05.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Восток Урал» о работе в компании

Восток Урал:
В целях информирования общественности, а также доведения достоверной информации до широкого круга заинтересованных сторон публикуем Открытое письмо Президенту ОАО «Ростелеком» Уважаемый Сергей Борисович! Мы, работники Оренбургского филиала ОАО « Ростелеком», обращаемся теперь уже к Вам, так как ранее неоднократно обращались к руководителям компании разного уровня, в том числе и к бывшему президенту, по причине сильного падения качества трудовой жизни в нашем филиале. Но существенных изменений так и не последовало, положение не улучшается. В связи с продолжающейся уже, который год оптимизацией численности сотрудников, нагрузка на действующих работников постоянно увеличивается, в связи с чем, повышается и ответственность. Тем не менее мы справляемся со всеми сложностями. Даже не смотря на отсутствие обучения методам работ при введении новых технологий, по крайней мере, сотрудников из числа рабочего персонала, наш опыт, профессионализм и желание работать позволяют самостоятельно приобретать нужные знания и навыки и

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дст-Урал

При увольнении заплатили лишь официальный оклад без премии 24т за пол месяца(это ещё с отпускными 45д) А так средняя зп была 50-60

Челябинск

31.10.2021 | положительный отзыв
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Фёдор:
Заказывали блок контейнер. Доставили в оговоренный срок. Качество изделия без вопросов. Цена не сказать что низкая, но без накрутки. Фирму порекомендую. Работают оперативно и качество соответствует. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Ужасная организация!!! Работали в будках, без туалета. Есть приходилось стоя за дверью, что б клиенты не увидели; ужасные условия. Начальство поначалу было милым, но дальше становилось всё хуже и хуже. Когда сказала что уволюсь, т.к. работала почти без выходных и никто не занимался поиском сменщика, начальство при расчете выплатило 7000 за 37 смен по 12 часов!!! После того, как написала на них жалобу, снова нарушили закон, внеся меня и моих коллег в эксперт-базу. Ни в коем случае не идите туда работать!!!
Поначалу мягко постелили, обещали хорошую з/п. ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Сильная текучка. За зар. платой или авансом приходится ездить в свой выходной, руководство хамит и ни во что не ставит сотрудников, переработки были нормой. Клиентура как правило алкоголики и быдло, зимой было работать холодно, на чипках не было условий. В общем - не советую туда идти.
Есть интернет, работаешь сидя, работа простая. ... Подробнее>>

21.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

Не устроила оплата труда, руководство не создает положительного впечатления, разговаривают без интереса. Работать пришлось бы непонятно в каких условиях. + Отзывы бывших сотрудников - сразу стало все понятно.
Не сложная работа по описанию и берут всех подряд - без опыта и образования. ... Подробнее>>