Автор:Покупатель

Классный проект. Мы почти 2 года присматривались к соседскому каркасному дому. В этом году уже попросил контакты фирмы. До этого ютились в небольшом старом доме, он давно планировался под снос, благо подкопили денег на строительство. А тут что мне понравилось, проектов масса, можно и свой предложить или какие изменения внести. Люди тут контактные, во всех вопросах шли на встречу. Мы тоже заказали небольшой каркасный дом, там только 2 комнаты кухня, санузел. Понятно что удовольствие не из дешевых, но если все делать самому, включая материал, строительство, коммуникации, обустройство, не факт что дешевле получится. А тут за месяц все сделали под ключ.

2022-11-28  Алина Коломоец

Недавно взяли в аренду сухогрузный контейнер 40 футов у компании Рефконтейнер.Быстро доставили,в срок и цена устраивает.Поподробнее можно узнать тут https://refkontainer.ru/.

2022-11-28  Алина Коломоец

31.10.2021 | положительный отзыв

Фёдор:
Заказывали блок контейнер. Доставили в оговоренный срок. Качество изделия без вопросов. Цена не сказать что низкая, но без накрутки. Фирму порекомендую. Работают оперативно и качество соответствует. Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Урал-Контейнер, ООО - отрицательный отзыв

Наталья:
По рекомендации решили построить с ними двухмодульный дом,  заплатив 830 тысяч рублей. По итогу получили в лучшем случае сарай или летний туалет, но не дом. О каркасной технологии строительства на основе которой строится каждый из модулей дома там даже никто и не слышал, как оказалось из ответа на претензию " мы строим по ТУ". Материалы используют вообще не пойми какие с помойки или какого-то разбора, по спецификации ни один материал не сходиться, мало того, даже Э/щиток цена которому 168 рублей директор почему то искал на потолке в домике ( по всей видимости "их" ТУ разрешают это делать) . Электрика, имея внутреннюю проводку и по спецификации "уложенная в гофре"  была сделана абы как, в конечном итоге и гофру никто там не увидел. По всему дому отсутствует  гидропароизоляция, вместо нее в одном из модулей с улицы использована какая то драная тряпка, напоминающая нетканый материал, используемый на грядках. Менеджер Александр Виткин мило улыбается, составляя договор, обещая Вам горы золотые. По итогу Вы получите горы гемороя, пустой траты времени и обещаний, на всем пути следования пока Вы пытаетесь договориться будут пустые обещания типа " я все передал директору". Директор Старков Д.С. признает, что все "передачки" озвученные менеджером

04.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В 2019 приобрел тут бытовку для сезонного проживания на участке. Выбрал самую дешевую. По сей день стоит без нареканий.

30.09.2021 | положительный отзыв

Олег:
Брал строительную бытовку. Привезли в срок, четко организовали процесс доставки и монтажа. Установили все быстро и профессионально.

10.06.2021 | положительный отзыв

Антон:
Заказывали у них строительные бытовки в феврале этого года. Ребята грамотные, где нужно все подскажут. Цена точная, все по договору, доставка, установка по месту, не нужно ничем забивать голову. Работают четко и профессионально. Плюс на изделия идут хорошие гарантии.

28.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
В марте брали у них пост охраны. Доставили за неделю с небольшим. Качество порадовало. Производителя однозначно порекомендую.

02.02.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сейчас такое время, что расточительствовать особо не приходится. Поэтому когда нам потребовался дачный домик, решили вместо того чтобы строить с нуля что-то дорогое, взять хорошую утепленную бытовку. Здесь нам предложили неплохой бюджетный вариант. На производство бытовки потребовалось всего 1,5 недели. Установили за день буквально, быстро и хорошо. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Степан:
На прошлой неделе делали установку бытовки у нас на участке. Со своей стороны старался не мешать рабочим, но и поглядывал чтобы все было нормально, на удивление замечаний не делал, ребята отработали слажено и довольно быстро. На бытовку получил гарантию, пока претензий нет, если что изменится, обязательно потом дополню отзыв.

21.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Брали в данной фирме 2 бытовки на объект. По срокам и качеству претензий нет, цена средняя, можно обращаться.

16.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Заказали тут мобильный садовый дом под ключ. Работой остались довольны, нам все понравилось- от консультации до непосредственного монтажа. Несмотря на то, что домик относительно небольшой, все сделано качественно, снаружи имитация бруса, выполнена обработка антисептиком, внутри вагоночка хорошего качества. Сам домик утепленный, пвх окна, двери, электрика есть, в целом все как полагается. Мы выбирали домик чисто для дачных нужд, сейчас нам его с головой хватает. По работе компании, доставке или установке совершенно никаких нареканий. Бригада попалась ответственная, в указанный день были без опозданий, аккуратно выполнили выгрузку домика и установку. Всем огромное спасибо за проделанную работу! Если что, обязательно будем обращаться. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Очень довольна работой компании! оформили изготовление бытовки в конце мая, уже все установили. Качество для такой цены очень хорошее. Производителя рекомендую, все сделано на совесть.

31.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказ от 18.02.20 на строительную бытовку, линейный размер 6*2,4м. Работы закончили в обещанный срок, особенно впечатляет скорость сборки на участке. Бригаде строителей моя благодарность, и качество сборки отличное.

16.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал небольшую бытовку для инструментов и под ночевку на участке. По цене ненакладно, бытовка хоть недорогая, но приличного качества, за год использования ничего не менял, все норм.

11.03.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
В прошлом году заказывали с мужем баню эконом вариант 3м на 2,5м. как оказалось для нашей семьи вполне достаточно, хоть изначально муж хотел больше. Как по мне, тут самое главное как она сделала. А ребята со своей работой справили на отлично! Материалы заявленного качества, вся комплектация обсуждалась заранее, ребята гибкие, готовы вносить изменения по желанию заказчика. Нашу баню сделали за 2 недели, заказали в начале октября, ставили если правильно помню числа 16-17го. Причем доступные сроки сразу обозначили и договорили относительно удобной даты монтажа. Баню привезли как и было обещано, за день созвонились и напомнили. По установке тоже порядок, нам попалась хорошая бригада, отработали четко, быстро, никаких замечаний, молодцы! Баня радовала нас целую зиму, сколько приезжали на шашлык и попариться, масса удовольствия! Спасибо вам огромное за такую красоту!

05.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Нашей фирме потребовались строительные бытовки, в компании ПК Урал Контейнер нашли массу приличных по качеству и сравнительно недорогих моделей. Качеством изделий остались довольны, комплектация полностью соответствует заявленному описанию. Спасибо, рады нашему сотрудничеству.